Аннотация к книге "Котейко, кофе?"
🐾 Котейко, кофе? ☕
Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.
Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.
В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.
Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.
Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...
Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?
Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...
КОФЕ!
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, если они сейчас будут спускаться по пожарной лестнице, моя нервная система этого не выдержит!🫣🫣🫣🫣🫣
Теперь мне страшно ещё больше.😱😱😱😱😱
Большая часть пути пройдена, осталось совсем немного. До чего они договорятся, стоя на земле?
Обалдеть 😱, и этот спуск у них ещё не закончился?! Между героями такая химия и физика 😍, это было потрясающе ВКУСНО!!!
Офигенный спуск... Я прям ощущала холод в животе от огромной высоты, свист ветра, скрип строп и покачивание этой строительной люльки и ,главное, диалог между героями, которые приоткрыли свои чувства, страхи и даже боль от это жизни. Отдельное спасибо, Лиза, за расшифровку современного сленга и терминов.
Ух, горячий спуск получился. Я все не теряю надежды, что Эля признает истинные чувства к Яру, раз он и сам для себя уже признался, что Барби ему ух как по душе, хоть и кажется пока, ключевое пока недостижимой. А мужчину с кофейку я так живо себе представила😂 стоит такой деловой, думает себе думы, а тут раз и парочка перед ним проезжает, да ещё и целуется. Не каждый день живое ТВ реалити шоу смотришь. Не считая птиц...
Ну что, лечение фобий проходит более чем успешно, доктор - огонь, пациент скорее жив, чем мёртв, приятное с полезным совмещено.🤭
Правда нам этот спуск добавил седых волос!🤦🏼♀️
Адреналин реально зашкаливает у обоих! Мне понравилось: — Значит, меня твои надпочечники целовали? 🤣🤣🤣 Пациент скорее жив, чем нет 😂 Шедеврально просто! Хочу и жду ещё)
Обалдеть, какие между ними диалоги! Так и искрит💥 🧗♀️🔥😍 Лиза, мне так нравится их перепалка и противостояние! Класс, спасибо огромное, насладилась я по полной 👍♥️
Таки и хочется воспроизвести вот этот звук в комментарии: Та-та -та-Дам!!! Ура, свершилось, дети мои, помолимся за это чудо 😁 и долго же нам всем пришлось этого ждать))) а всего - то спуститься с высотки надо было. И чтобы не застукали))) Ура, товарищи!)) как я рада, что Яр Элю на адреналине "прокатил"😚
Лиза, дорогая, я прям балдею от пикировок Яра с Элей!🥰 Они шикарны! Как они друг-друга «покусывают», границы проверяют, но это происходит на такой заинтересованной волне, искрит от них!🔥
Господи, Лиза, я только на визуалы посмотрела, к меня уже головокружение!🫣 Как там люди вобще работают, висят снаружи на верёвочках, на ветру болтаются….😱😱😱
Ууууу, как горячо у них там, в люльке, и холодный ветер не остужает!🔥🔥🔥
Все страхи детства и юности пролетели, прострелили, про...
✍️🔥✍️
Вот это история у Эли, жуть то какая, ужас😱и она с этим все время жила... Вот так гештальт и снимают шокотерапия наше всё. А Яр молодцом, парень. Юморил))) Кстати, захотелось попеть... Ветер северный...😁
На фразачку "стекло — твоя земля, я — её пуп, ты — моя орбита" нужно сложить песню 😂. Единственное я не поняла, как она так легко сиганула туда, если панически боится высоты? Или она реакции Кира и Гордея её испугали сильнее? 🤔 А Яр-то поплыл))) Уже делает всё, что она ему скажет 😅. Жду, когда она будет плыть от его кошачьих глаз 😍
Ура, продолжение! Лиза, большое спасибо ❤️🤗
"В очко тебя, Вселенная! Как же я не желаю, чтобы она каким-либо образом на моих глазах пострадала!" - сильно!
У Яра проснулось чувство ответственности в самый подходящий момент)))
Ну Эля, экстремалка-адреналинщица!🤦🏼♀️
Пуп земли с орбитой в этом спуске протянулись намертво. Только они ещё об этом не знают! 🤭
Ух, Яр в одном комплекте всех принцесс перечислил))) Да и Элю я так понимаю, страшно очень на высоте, но виды мужские просто замечательные🔥🚀 я бы сама смотрела и смотрела))) и пошла за этой горой мышечной массы))) а флирт какой у Яра особенный, так уметь надо ещё девушку и вывести и очаровать😉 очень скучала по этой парочки, спасибо ❤️
Мне уже страшно!🫣 Вот куда она собралась?🤦🏼♀️
Эля решила ЧТО? Без подготовки, без элементарного инструктажа и допуска до таких работ, спуститься на «верёвочке» с 80-го этажа?👀 А подумать о том, что Яра, как минимум, могут за такое уволить, и человек останется без работы и без денег, не удосужилась? Я, конечно, понимаю, что её кроет, но не до такой же степени!🤦🏼♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена