Аннотация к книге "Котейко, кофе?"
🐾 Котейко, кофе? ☕
Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.
Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.
В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.
Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.
Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...
Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?
Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...
КОФЕ!
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак приятно узнать в новой истории о жизни полюбившихся героев из другой книги! Яр своей ненавистью к котикам напророчил себе судьбу, и его такое категоричное отношение к героине обидно, но он ещё успеет осознать свои ошибки и , главное, исправить их.
Дадада, «Белые розы» и мне шестнадцать, я на дискотеке, на концерте и нас «плющит и колбасит»!😬 Потому что тогда это было офигеть как круто!❤️🔥
Злой Ярик!😬 Обфукал песни моей молодости!👿
У Яра уши завяли 😂, надо было сразу с застольной начинать 😂.
Он не узнал Элю? Вот те поворот! Кто же эти загадочная дама и ОН? 🤔
Как теперь дождаться следующей проды?
Лиза, где берёте мужчин? Неужели Гургены бывают в жизни? Мне мой муж не помогал так с детьми. Читаю Ваши книги и хочу прожить жизнь заново!
ʕっ•ᴥ•ʔっ
Ох, как же приятно видеть Гургена в этой истории. Такой заботливый трижды отец))) но дочурку он вряд ли переубедит не быть акробатическим гимнастом. Пусть пробует себя во всем! Выбор придет сам😉 А Яр под заработает, как и планировал. Вот его и сама работа нашла-деньги просто так на дорогах вряд-ли валяться будут. Яр трудяга))🔥
Глава 6 тронула до мурашек! Снаружи Яр весь колючий, а инутри..
“В сердце колет от этого, но я не показываю виду” — это про нас, мы часто делаем вид, что всё в порядке, когда болит!
Яр прячется за сарказмом, бежит с концерта.. Именно это делает его таким настоящим, живым.
Лизонька, спасибо за эмоции! 🫶
Ох, как будто сама побывала на этом концерте! Песня Ваенги "Оловянное сердце" - обалденная, прям в 💘. Что это за дама нарисовалась в конце? 🤔
Лиза, как я рада встретить здесь Гургена! Ну какие они классные а! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Скажу сразу: я обожаю котов, особенно рыжих 😻.
Когда Яр расписывал свою ненависть к кошкам, у меня пошло к нему отторжение. Как кошатница я чувствую себя в оппозиции к герою, но при этом не могу оторваться от вашего текста, Лиза! Яр настолько живой, сложный и противоречивый!
Очень насыщенная глава получилась — с бытовухой, юмором, и даже драмой между строк. Зацепила сцена с Костей и Варей. Тонко, без пафоса, но с глубиной 👌. А сцена с младенцем и скотчем вообще золото 😍!
Да, Яр не любит котов, но я верю, что он не совсем потерян. Может быть, когда-нибудь он возьмёт с улицы маленького дрожащего комочка? Это будет самый трогательный момент книги!
Эх, походу разведёт таки Анаит Ярослава на серьёзные тренировки. А там уж и до сборной и первого места будет рукой подать. Но это будет после перевоплощения в котика!🤗
Ох, Яр, не зарекайся бы по поводу кошек и котов 😏 кошки не так уж и воняют, если за ними убирать 😉 скорее бы увидеть его в роле кота)) каким он будет? Рыжим и бесстыжим! )
Мариам в своём репертуаре, а находчивый Гурген ловко обставил ситуацию с кормлением Наринэ. Похоже в семье Гурген-Катя тишь да гладь, да божья благодать!❤️
Интересненько, а Яр, на месте Гургена, придумал бы такой трюк?🤭
Яр — это тот самый герой, в которого влюбляешься не сразу, но глубоко. Он не “принц на белом коне”, а уставший, сильный, честный парень с живыми мозолями на руках, жёсткой бронёй из иронии и мягким сердцем внутри. Его внутренняя борьба и его отношение к матери, бабушке — всё это говорит о нём больше, чем сотня высоких слов. Я очень надеюсь, что в будущем он позволит себе почувствовать любовь не как слабость, а как силу. Потому что он её заслуживает!
Лиза, представила Антона и его 🥚🥚 крупным планом, ой не могу 🤣🤣🤣
Читаю и как будто смотрю кино! Думаю, все случайности не случайны, и оба главных героя будут учиться, расти. Оба, похоже, с характером и с силой воли. Но Яру тяжела доля, он кормилец-добытчик, единственный выживший в роду мужчина. Ему бы в 23 пойти учиться.. Каждый день вижу Антонов и его "родителей", они снимают "контент", живут с этого
Очень увлекательный сюжет! Спасибо за эмоции!❤️
Фотосессия Антошеньки 🔥! Я прям в лицах представила, ухохоталась!🤣🤣🤣 Не, не надо «родителям Антошеньки» демографию поднимать, им Антошеньки достаточно!😬
Ну что ж, Котейко, попала ты в пекло! Я помню, знакомая-реаниматолог такие истории рассказывала 🤯. Очень живо представила все действия в больнице! Эля не из робких девушек и далеко не глупая, как может быть кажется из-за внешности. Над Яром и его дедукцией подарков))) посмеялась от души 🤣🤣 Дерзкий злыдень он. Не от хорошей жизни!
За Япом не только девушки бегают, но и различные предложения о работе. Интересно, он действительно согласится, не передумает? Иногда , он кажется мне не то что ветреным, а игривым с судьбой. Как кот с привязанным на ниточку фанатиком) Котейко одним словом. А вот вафельницу купить мне теперь самой хочется. Честное слово))) хочу настоящих вафельных блинчиков с сиропом, как из фильмов, и запивать их кофейком)))
Ну надо же сколько противоположных личностей уживается в Яре! Со всеми он разный, и часто судит о человеке именно с отрицательной позиции. Интересно, какой он настоящий?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена