Книга. "Котейко, кофе?" читать онлайн
Эксклюзив

Котейко, кофе?

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатая девушка и бе..., попаданец в животное, от ненависти до лю...

Читать
Рейтинг:
342
604 10406

Текущий рейтинг:
#2228 в Романтическая комедия
#972 в Молодежная мистика


Полный текст 160 стр.

11.09.2025 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Котейко, кофе?"

🐾 Котейко, кофе? ☕

Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.

Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.

В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.

Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.

Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...

Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?

Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...

КОФЕ!


233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рыжий-бесстыжий-гопник-стиляга зацепил, если рифмы песенные в голове рождаются?🤭

avatar
05.10.2025, 20:21:22

Ох, Эля, Эля... Хоть и рыжий и бесстыжие. Но! Яр вторгся в сердечко и не хочет уходить. Колесит там по кругу на своем байке, мелкий дьяволёнок 😈

avatar
05.10.2025, 16:42:16

Эля удивила! Она взяла деньги у Аркадия Михайловича? 🤔 Подруга её преданная 🤔

avatar
05.10.2025, 16:39:35

Лизонька, до отзывов на Дудука я пока не добралась 🫣. Но спасибо за Анаит, помню елозу! Наринэ так умилила 🥰, Ярослав быстро смекнул пользу от ношения младенца на руках 🤭. Полагаю, он перестал тренироваться из-за семейных обстоятельств?

avatar
05.10.2025, 16:35:10

Тяжёлая для меня 4 глава в конце! Себе часто говорю: "Только бы не задуреть и не слечь в старости!" А своим почти взрослым детям: "Произойдёт со мной деменция или паралич, сдавайте меня в стардом!". У Сафиры нет никакой жизни - уход за матерью 24/7 из года в год.. Ярослав не спешит жениться - конечно, ему бы своих женщин вывезти. 😐

avatar
04.10.2025, 22:02:57

Хотела бы я увидеть фэн клуб братьев акробатов, но увы) буду воображать вместе со всеми читателями) а сцена во время прогулки всей семьёй и это звучное слово "скотина" ну просто 🍬 задаёт тон продолжению))))

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Всё не так, как кажется...
Только никто креститься не спешит...
✍️🔥✍️

Сколько девушек, оценивших Яра с Наринэ на руках, взорвут домовой чат?🤭 Ведь такая картина не оставит их равнодушными.
Возможно Яру перевоплощение пойдёт только на пользу, и он станет смотреть на жизнь другими глазами.

Моя Яся-драконица вздыхает:

- Кому-то женщины Семейства так доверяют, что... Он, по максимуму, по МИРовому, их надежды вывозит и улыбку вызывает...

✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица шуррршит:

- Кое-кто невест официальных не хотИт?

✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица столько тут душевных знакомых из других историй Авторессы повстречала...

- Может, перечитать всё сначала?

✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица улыбается:
- Хомячьи щёчки умиляют.
- Деменция никого не щадит.

А, вот, про футбол бывший и новые увлечения,
пожалуйста, подробнее про увлечения🙏
✍️🔥✍️

Яру как смотреть эти записи, где они с братом вдвоём, где Мир живой и здоровый… Болезненное погружение в прошлое….

avatar
03.10.2025, 10:13:58

Желаю успеха вашей новинке ❤️ 

Хомячьи щёчки и ручки-круассаны такие сладенькие у малышни, что нацеловывать их можно бесконечно!🥰

А горе и возраст никого не щадит. Главное чтобы близкие и родные люди были рядом и поддерживали.

avatar
29.09.2025, 22:00:34

Вот так повороты в жизни Яра... Мирослава жалко очень... Теперь он один мужчина в доме. Отвечает и за маму и за бабушку. А  я не ожидала встретить некоторых героев))

Анаит решила посвятить себя цирковому искусству? И акробатические элементы с Яром тренирует?🤔 И чей младенец в коляске, семейство Дудуков расширилось? И что произошло в поездке с Миром?🤔
Вот сколько вопросов!😬

Моя Яся-драконица:
- Яр умеет преподнести...

А женщины Рода проницательны по природе? 😍😘🤗
✍️🔥✍️

avatar
26.09.2025, 23:56:00

Ох, посмеялась с юмора Яра, но и Аля не отстаёт))) Подожди меня за дверью, мне... Страшно. Вот на этом моменте я буквально каталась от смеха))) С духами тоже мстя шикарная для девушки. А Ярослав как-то связан с прошлой серией ваших книг?))

Приятно встречаться с полюбившимися героями прочитанных книг в новых историях!🥰
Интересно, кем Яру приходится Гаяне?🤔