Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 04:33:31

Апплодирую Бене стоя, сообразил наконец то, что ему надо делать, надеюсь Марго оценит)))

avatar
18.11.2018, 01:24:01

Спасибо! Мама поплатилась за опрометчивые выводы (

Спасибо за продочку

avatar
17.11.2018, 23:38:36

Ха! Мамочке и одного будет достаточно!

avatar
17.11.2018, 23:33:54

Мамочка поседеет, когда увидит теплицу) а нечего лезть в личную жизнь детей! Спасибо за продку!!!

avatar
17.11.2018, 23:22:26

Полмиллиона полмиллиона полмиллиона белых тюльпанов)

avatar
17.11.2018, 23:12:17

Коварный Беня! Белые тюльпаны;-)

avatar
17.11.2018, 23:11:16

а вот тут, я пожалуй, подожду полной выкладки книги, финал интереснее читать полностью завершенным.

avatar
17.11.2018, 23:01:18

все равно ...пи пи пи

avatar
17.11.2018, 22:58:57

Ладно, амнистирую Беню, за редкие цветы, срезанные у вредной мамы, в теплице:)) Для Марго!

avatar
17.11.2018, 22:53:20

Еще и отомстить решил :)))

avatar
17.11.2018, 18:47:29

Прода будет ночью.

avatar
16.11.2018, 09:18:25

но вообще их союз нереален, как бы не ерепенился Беня, а социальная пропасть слишком велика. В Англии не было революции и весьма сильна приверженность традициям. Жить всю жизнь под прицелом камер желтой прессы, которая будет каждый чих жены-плебейки выкладывать на всеобщее обозрение...

avatar
16.11.2018, 16:48:45

Ахаха! Это ж надо придумать названьице : снежинки на его трицепсах ! Сначала котобар, потом снежинки! Юмор зашкаливает, ирония плещет через край! Мимо котобара я пройти не смогла, не смотря на подписку. Кто научил Вас придумывать такие ехидненькие названия, которые цепляют как репей за ноги?

avatar
16.11.2018, 22:55:12

Спасибо, грустно, что, к сожалению, все слишком натуральо, даже играть не приходится

avatar
16.11.2018, 19:12:48

Спасибо))))

avatar
16.11.2018, 13:44:33

ай, Беня, трусишка! что же дальше?!

avatar
16.11.2018, 10:58:02

Спасибо за продолжение. Ишь, засранец какой, даже не попрощался, а деньги перевёл, типа я не совсем и плох. Ну да ладно, не так уж и плох Беня, признались бы друг другу, что нравятся)

avatar
16.11.2018, 10:27:32

Спасибо

avatar
16.11.2018, 10:11:35

Странно, в начале платной части написано что ставится цена 69, в то время как 99. Я не крохобор и 30р не проблема, но зачем тогда писать неправильную цену?