https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#839 в Юмор
#11786 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАпплодирую Бене стоя, сообразил наконец то, что ему надо делать, надеюсь Марго оценит)))
Спасибо! Мама поплатилась за опрометчивые выводы (
Спасибо за продочку
Ха! Мамочке и одного будет достаточно!
Мамочка поседеет, когда увидит теплицу) а нечего лезть в личную жизнь детей! Спасибо за продку!!!
Полмиллиона полмиллиона полмиллиона белых тюльпанов)
Коварный Беня! Белые тюльпаны;-)
а вот тут, я пожалуй, подожду полной выкладки книги, финал интереснее читать полностью завершенным.
все равно ...пи пи пи
Ладно, амнистирую Беню, за редкие цветы, срезанные у вредной мамы, в теплице:)) Для Марго!
Еще и отомстить решил :)))
Прода будет ночью.
но вообще их союз нереален, как бы не ерепенился Беня, а социальная пропасть слишком велика. В Англии не было революции и весьма сильна приверженность традициям. Жить всю жизнь под прицелом камер желтой прессы, которая будет каждый чих жены-плебейки выкладывать на всеобщее обозрение...
Ахаха! Это ж надо придумать названьице : снежинки на его трицепсах ! Сначала котобар, потом снежинки! Юмор зашкаливает, ирония плещет через край! Мимо котобара я пройти не смогла, не смотря на подписку. Кто научил Вас придумывать такие ехидненькие названия, которые цепляют как репей за ноги?
Спасибо, грустно, что, к сожалению, все слишком натуральо, даже играть не приходится
Спасибо))))
ай, Беня, трусишка! что же дальше?!
Спасибо за продолжение. Ишь, засранец какой, даже не попрощался, а деньги перевёл, типа я не совсем и плох. Ну да ладно, не так уж и плох Беня, признались бы друг другу, что нравятся)
Спасибо
Странно, в начале платной части написано что ставится цена 69, в то время как 99. Я не крохобор и 30р не проблема, но зачем тогда писать неправильную цену?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена