Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#830 в Юмор
#11639 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 10:24:31

Так жалко стало Маргошу, что ж Беня такой индюк(( может обозлился, что она с Роу умотала. А Джон прям очеловечивается наконец то, котяра гулящий.

Дааааа, Беня, ты облажался по полной....
Вот ведь индюк отмороженный!
Хочу узнать его мысли.... Пусть он тоже мучается и посильнее Марго, сссссскотина аристократичная!
Чтоб ему икалось и ничего у него на других баб не вставало!
Эх, теперь вот Марго с Джоном - друзья по несчастью...
Спасибо)

avatar
16.11.2018, 10:08:45

Интересно как на английском звучат слова " поумнее " и " мудренее ". Они разные? Насколько я припоминаю эта поговорка не дословно переводится, там своё устойчивое выражение. Или они на русском говорят? А почему это нигде не указано? И откуда Бенни его знает?

avatar
16.11.2018, 09:50:22

Эх, Бенедикт!

avatar
16.11.2018, 09:48:02

Беня-замороженная ледышка! Роу намного приятнее,хоть и кобель. Но и то начал очеловечиваться.

avatar
16.11.2018, 09:43:24

Он перечислил деньги , по-моему не зная наверняка выиграл ли спор или нет . Видимо чувствует вину свою

avatar
16.11.2018, 09:39:34

Спасибо.

Спасибо за продочку

avatar
16.11.2018, 09:12:55

Да нет, не так просто Бене отпустить Марго. Не верю!) Он всего лишь выполнил обговорённый ранее договор. А, ведь надеется же, что Марго вернётся, а не сбежит в порывах счастья от полученной суммы. Так и будут дуться друг на друга за то, что не пришёл, не попрощался, не пришла, не попрощалась. Интересно, долго они будут ходить вокруг, да около?!)) И кто первый выкинет белый флаг?))))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2018, 09:10:43

Это как раз та ситуация, когда деньги есть, а тебя от них тошнит. Спасибо за продку!

Ух.. Спасибо, жду развития событий дальше.... Казалось, что еще немного и Роу в принципе признается в споре

А сегодня продолжение будет?

avatar
15.11.2018, 15:29:25

Джон, прям, вырос в моих глазах и прибавил кучу баллов в свой рейтинг. За это ему можно простить даже этот идиотский спор.

avatar
14.11.2018, 23:02:23

Спасибо! Нуфф, что дальше? Мы в ответе за тех... и дальше по тексту )))

avatar
15.11.2018, 04:32:28

Стелла, по скорее бы уже окончание дочитать... поймала себя на мысли, что аш спать стало плохо... всему виной женское любопытство

avatar
14.11.2018, 18:35:20

Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
14.11.2018, 17:31:52

Спасибо))

avatar
14.11.2018, 16:51:37

Роу - умничка!)