https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#830 в Юмор
#11639 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жалко стало Маргошу, что ж Беня такой индюк(( может обозлился, что она с Роу умотала. А Джон прям очеловечивается наконец то, котяра гулящий.
Дааааа, Беня, ты облажался по полной....
Вот ведь индюк отмороженный!
Хочу узнать его мысли.... Пусть он тоже мучается и посильнее Марго, сссссскотина аристократичная!
Чтоб ему икалось и ничего у него на других баб не вставало!
Эх, теперь вот Марго с Джоном - друзья по несчастью...
Спасибо)
Интересно как на английском звучат слова " поумнее " и " мудренее ". Они разные? Насколько я припоминаю эта поговорка не дословно переводится, там своё устойчивое выражение. Или они на русском говорят? А почему это нигде не указано? И откуда Бенни его знает?
Эх, Бенедикт!
Беня-замороженная ледышка! Роу намного приятнее,хоть и кобель. Но и то начал очеловечиваться.
Он перечислил деньги , по-моему не зная наверняка выиграл ли спор или нет . Видимо чувствует вину свою
Спасибо.
Спасибо за продочку
Да нет, не так просто Бене отпустить Марго. Не верю!) Он всего лишь выполнил обговорённый ранее договор. А, ведь надеется же, что Марго вернётся, а не сбежит в порывах счастья от полученной суммы. Так и будут дуться друг на друга за то, что не пришёл, не попрощался, не пришла, не попрощалась. Интересно, долго они будут ходить вокруг, да около?!)) И кто первый выкинет белый флаг?))))
Большое спасибо за продолжение!
Это как раз та ситуация, когда деньги есть, а тебя от них тошнит. Спасибо за продку!
Ух.. Спасибо, жду развития событий дальше.... Казалось, что еще немного и Роу в принципе признается в споре
А сегодня продолжение будет?
Джон, прям, вырос в моих глазах и прибавил кучу баллов в свой рейтинг. За это ему можно простить даже этот идиотский спор.
Спасибо! Нуфф, что дальше? Мы в ответе за тех... и дальше по тексту )))
Стелла, по скорее бы уже окончание дочитать... поймала себя на мысли, что аш спать стало плохо... всему виной женское любопытство
Спасибо
Спасибо за продочку
Спасибо))
Роу - умничка!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена