Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136255

Текущий рейтинг:
#839 в Юмор
#11762 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно, автору спасибо и ждём продолжения

avatar
14.11.2018, 16:18:59

Наконец-то Роу заинтересовал ещё кто-то кроме кошек!)))))

avatar
14.11.2018, 16:16:24

Спасибо!=)))

Интересно интеллигент Беня стал бы заступился за чужую женщину? Что то мне кажется он бы скорчил холодную морду лица и сказал- разбирайтесь сами. А Роу молодец!

Эдгар явно не понял на кого напал)
Вот идиот несчастный...
Нус, а про нибелунга еще помнят или уже за своими проблемами забыли про кошку???)))
Давайте ее Марго подарим, она заслужила)))
А Джону медальку за спасение слабых)))
А Бене вольную от родителей)))
Спасибо)))

avatar
14.11.2018, 15:17:37

Кома привет))) насмеялась!!!) похоже Нибелунга никто не получит.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2018, 15:19:46

Какие замечательные перспективы намечаются! Ммммм!.. Рада за них всех и за Джона в частности. Скучно не будет :))

avatar
14.11.2018, 15:14:37

По-моему, Джону будет не до нибелунга.

avatar
14.11.2018, 15:11:53

Супер, супер, мегасупер! Юмор замечательный! Спасибо!

avatar
14.11.2018, 15:06:09

эх,какого мужика Марго прозевала

Шикарная книга! Спасибо вам огромное!

avatar
14.11.2018, 12:06:58

Тина такая хрупкая, и такой муж. Роу не очень легко будет, хорошо что он сам не робкого десятка. Эх, потасовочка будет!) спасибо за продку!

avatar
13.11.2018, 23:55:30

Спасибо! Хоть Роу оттянется по взрослому, пока Марго с Беней расставляют точки над и с родителями

Спасибо за продочку

avatar
13.11.2018, 20:40:10

Спасибо

avatar
13.11.2018, 20:27:49

как метко-то получилось! )
иногда мы становимся ангелами друг для друга
и нет ничего круче этого )

спасибо!

avatar
13.11.2018, 19:59:28

ну, вот и этот нашел себе подругу жизни ))

Ооооой...
Очень надеюсь, что Роу проучит эту мерзость и навсегда избавит и себя и Тину от нее, а не наживет себе врагов и неприятности...
От такого типа следует держаться подальше. И как девушка столько терпела...
Вот, пусть погеройствует, а награда найдёт своего победителя)
Спасибо)

avatar
13.11.2018, 19:29:24

Спасибо!!