https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#841 в Юмор
#11843 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЫЫЫЫЫЫ продолжения хочу! Эпоса битвы!!! а, может, и награды герою :)))
н-да ,у населения России совершенно холодное отношение к аристократии. 100-летие Великой Октябрьской революции))). Нам до лампочки лорды и графья ...это уже под коркой и нет предыхания и раболебства.
В Роу проснулся защитный инстинкт - это так мило... Как по мне, так всё замечательно выходит: у главных кошатников Лондона будет по кошечке, а там и котятки появятся. Чудесно, просто чудесно! Осталось дождаться решительных действий мужчин.
Спасибо большое за продочку, бедная Тина, а Сэма вообще очень жалко... Но очень интересно, что думает Беня по поводу поездки к родителям
Настоящий мужик это счастье! Даешь в морду всем уродам, отравлющим существование нормальным людям! Это лозунги дл оформления уютной квартиры нашего супермена.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо
"Сливки британского общества стали мне поперёк горла"-это просто блеск! Аплодирую! И очень рада новинке! Спасибо!
Спасибо, жду проди с нетерпением, очень уж нравятся ваши герои, вроде они в реальности существуют....
Интересно, как там Роу поживает?) Думаю, больше прибедняется и ему не в тягость квартиранты, скорее, наоборот:))
Ждём Снежинку ;)
А я думаю, что вот как раз сейчас Беня и активизируется. Поймёт, что совсем не хочет расставаться с Марго. Надеюсь, мама Бени будет на стороне сына!)
Спасибо за такие приятные новости!
Спасибо огромное за замечательные новости!=))))
Желаю Вам легкого пера и плодотворной музы!=)))
Молодец, Рита! Так ему! Правду-матку прямо в породистую мор... физиономию)
Спасибо.
"Снежинка" - это будущая новая история?
спасибо за проду! подписка на новую историю однозначно. я ваши книги стараюсь читать постепенно, смакую и растягиваю удовольствие
Спасибо за продочку и за новости!
Как заканчивается?! Оооо, как не хочется прощаться ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена