Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136255

Текущий рейтинг:
#841 в Юмор
#11843 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 19:07:16

ЫЫЫЫЫЫ продолжения хочу! Эпоса битвы!!! а, может, и награды герою :)))

avatar
13.11.2018, 18:57:08

н-да ,у населения России совершенно холодное отношение к аристократии. 100-летие Великой Октябрьской революции))). Нам до лампочки лорды и графья ...это уже под коркой и нет предыхания и раболебства.

В Роу проснулся защитный инстинкт - это так мило... Как по мне, так всё замечательно выходит: у главных кошатников Лондона будет по кошечке, а там и котятки появятся. Чудесно, просто чудесно! Осталось дождаться решительных действий мужчин.

Спасибо большое за продочку, бедная Тина, а Сэма вообще очень жалко... Но очень интересно, что думает Беня по поводу поездки к родителям

avatar
13.11.2018, 18:32:51

Настоящий мужик это счастье! Даешь в морду всем уродам, отравлющим существование нормальным людям! Это лозунги дл оформления уютной квартиры нашего супермена.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2018, 18:18:04

Спасибо

avatar
13.11.2018, 17:45:51

"Сливки британского общества стали мне поперёк горла"-это просто блеск! Аплодирую! И очень рада новинке! Спасибо!

avatar
13.11.2018, 12:51:53

Спасибо, жду проди с нетерпением, очень уж нравятся ваши герои, вроде они в реальности существуют....

avatar
13.11.2018, 10:44:52

Интересно, как там Роу поживает?) Думаю, больше прибедняется и ему не в тягость квартиранты, скорее, наоборот:))

avatar
13.11.2018, 10:42:51

Ждём Снежинку ;)

avatar
13.11.2018, 10:41:45

А я думаю, что вот как раз сейчас Беня и активизируется. Поймёт, что совсем не хочет расставаться с Марго. Надеюсь, мама Бени будет на стороне сына!)

Спасибо за такие приятные новости!

avatar
12.11.2018, 23:24:31

Спасибо огромное за замечательные новости!=))))
Желаю Вам легкого пера и плодотворной музы!=)))

avatar
12.11.2018, 20:57:54

Молодец, Рита! Так ему! Правду-матку прямо в породистую мор... физиономию)

avatar
12.11.2018, 21:17:54

Спасибо.

avatar
12.11.2018, 21:03:06

"Снежинка" - это будущая новая история?

avatar
12.11.2018, 20:57:22

спасибо за проду! подписка на новую историю однозначно. я ваши книги стараюсь читать постепенно, смакую и растягиваю удовольствие

Спасибо за продочку и за новости!

avatar
12.11.2018, 20:26:04

Как заканчивается?! Оооо, как не хочется прощаться ((((