https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#826 в Юмор
#11781 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение, что родители всё поняли про подставу, вот только маман понравилась Рита.
Спасибо, Автор! Ждёмс ещё)))
кажется сча папаша попытается объяснить ей где ее место и чтобы шла лесом и наверно предложит денег. Чувствую маргарет точно устроит им райскую жизнь особенно Бене после такого
Спасибо за продочку! ))
Попала. Беня... не умеет решать проблемы((
Да послала бы уже всех лесом. Нервы свои и родителей дороже денег.
Спасибо , чего то не верится что все устроит, еще и на ночь оставят.
Н-да. И правда, лучше бы яду. Мамаша Осборн без мыла куда хочешь влезет. А Беня, как идиот, молчит и ничего не делает, эгоист. Может Марго сей час все папаше Осборну рассказать? Момент на прогулке будет подходящий.
Хочу продолжения!
ох, что же там думают родители Маргарет?... вот попали...
Спасибо!
Ага, он все устроит!
Эта фраза вообще нифига не успокаивает, а еще больше напрягает)))
Нус, посмотрим как он будет все устраивать)
Что-то мне подсказывает, что будет все наоборот и уйдут они с приема еще и помолвленными)))
Спасибо)))
Спасибо
Конечно устроит))) бурную ночь в отдельных апартах родительского дома)
Спасибо!
Спасибо! Что-то мне подсказывает, что сейчас кто-то знатно накосячит) И это, скорее всего, будет не Рита)
Спасибо
заврались деточки ((
Фраза Бени, я все устрою, жутко напрягает)))
Спасибо за продочку
Щас его опять растроет маман чем-то и он не скажет родителям...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена