Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136256

Текущий рейтинг:
#826 в Юмор
#11781 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 13:38:29

Ощущение, что родители всё поняли про подставу, вот только маман понравилась Рита.
Спасибо, Автор! Ждёмс ещё)))

кажется сча папаша попытается объяснить ей где ее место и чтобы шла лесом и наверно предложит денег. Чувствую маргарет точно устроит им райскую жизнь особенно Бене после такого

avatar
11.11.2018, 13:32:38

Спасибо за продочку! ))

avatar
11.11.2018, 13:23:14

Попала. Беня... не умеет решать проблемы((

Да послала бы уже всех лесом. Нервы свои и родителей дороже денег.

avatar
10.11.2018, 23:13:19

Спасибо , чего то не верится что все устроит, еще и на ночь оставят.

avatar
11.11.2018, 12:34:48

Н-да. И правда, лучше бы яду. Мамаша Осборн без мыла куда хочешь влезет. А Беня, как идиот, молчит и ничего не делает, эгоист. Может Марго сей час все папаше Осборну рассказать? Момент на прогулке будет подходящий.

Хочу продолжения!

avatar
11.11.2018, 00:14:55

ох, что же там думают родители Маргарет?... вот попали...

avatar
10.11.2018, 18:21:46

Спасибо!

Ага, он все устроит!
Эта фраза вообще нифига не успокаивает, а еще больше напрягает)))
Нус, посмотрим как он будет все устраивать)
Что-то мне подсказывает, что будет все наоборот и уйдут они с приема еще и помолвленными)))
Спасибо)))

avatar
10.11.2018, 08:21:43

Спасибо

avatar
10.11.2018, 01:21:14

Конечно устроит))) бурную ночь в отдельных апартах родительского дома)

avatar
09.11.2018, 22:56:26

Спасибо!

avatar
09.11.2018, 18:17:18

Спасибо! Что-то мне подсказывает, что сейчас кто-то знатно накосячит) И это, скорее всего, будет не Рита)

avatar
09.11.2018, 18:03:49

Спасибо

avatar
09.11.2018, 16:21:03

заврались деточки ((

avatar
09.11.2018, 16:07:05

Фраза Бени, я все устрою, жутко напрягает)))

Спасибо за продочку

avatar
09.11.2018, 15:42:22

Щас его опять растроет маман чем-то и он не скажет родителям...