https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#825 в Юмор
#11749 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, они говорят одно, но получается совсем другое.
Увязли по колено в этом вранье. Врут, в том числе и себе. Бенедикт хочет Марго, Марго хочет и влюбилась в Бенедикта. "Но-но, это не правда" думают оба. Ну-ну:)))
Большое спасибо за продолжение!
Восхитительно!!! Спасибо
Мне так нравится читать про бар Депресняк! Сижу и периодически хихикаю, некоторые фразы хоть в блокнотик переписывай как трофей. Спасибо за доставленное удовольствие!
м-да... а если на ужине ещё и ее родители окажутся! совсем сюрприз будет...
Спасибо большое! Вот так, один неучтенный фактор в лице родителей Бени и все летит коту под хвост, а точнее нибелунгу, в том числе и будущее Марго, которое она плотно связывает с университетом
Девушки, черный жемчуг напомнил мне "Черный бумер" и я его подрихтовала слегка, такая маленька пародия на котобарскую историю:
Когда под вечер я из бара прихожу домой
И слышу голос я девчонки милой заводной,
И сразу забываю я про споры и котов,
И к алтарю бежать я с Маргариточкой готов.
В черный жемчуг, в черный жемчуг
Маргарет оденется.
Наконец-то Осборн Беня
Влюбится и женится!
Спасибо
Автор продууу!
Что-то мне кажется, что не примут родители Осборна правду о споре с Роу) скажут, что наша парочка всё придумала))
Похоже до объяснения родителям про ошибку дело так и не дойдет :)
Вот вранье никогда до добра не доводит. Это как снежный ком, налипает и налипает, а потом кааак покатится! Берегись, кто может! Даже родители Марго оказались втянуты, сами не зная во что! А все бесцеремонная мамаша Бени, да и он сам. Надо было сразу маму в курс дела ввести, а теперь этот воинственный ужин.
Они таким макаром скоро до удобной свадьбы договорятся и первенца, а потом, типа, разбежимся. Беня не хочет её отпускать в подсознании, а сознание ещё ерепенится.
Я до сих пор вспоминаю семейный ужин в гадалке, надеюсь этот тоже не подкачает)₽
Беня влип в любовь и влечение,
а к родителям у него нет почтения.
но они пригрозили им бедами разными,
Очень неприятными и разнообразными,
Если на смотрины лордов не придут.
В магазине, как из фильма! Нарядили вдруг меня
В платье черном, рыжий волос,
То тигрица, а не я!
Беня это оценил, понял, что он полюбил?
Ну, любовь, пожалуй, ложь…
Но от страсти не уйдешь.
Спасибо, я только из за обложки начала читать, о чем не жалею и даже очень наоборот. Продолжение супер хочется дальше, ви замечательно пишете с чуством и с юмором.
Доигрались называется)
Спасибо за продочку
Ооооо, Беня (теперь и ржу над кличкой для кота) никак влюбился? Только вот никак себе не признается...
А маманя развернулась не на шутку, вот это размах, да и папаня не остался в долгу...
Марго бы выдержать весь этот фарс, но что-то мне подсказывает, вечер перестает быть томным...)))
Они бы для коллекции и спокойствия еще и Сноу с собой захватили)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена