https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#825 в Юмор
#11749 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОйёёй, что же будет..... Надеюсь Марго хватит силы воли выдержать этот фарс. Папаня лорд спокойно вздохнуть не даст неугодной невестке.
Любовь нечаянно нагрянет..когда её совсем не ждёшь)))))))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо, супер! Хочу в такой бар сходить бесподобные эмоции!
Ой, как же я хохочу! Только начала читать и эмоциям нет предела. Великолеписто! Спасибо!
Спасибо! Само совершенство идеальный мужчина зубы в порошок сотрет, но Роу не скажет, чтоб отвалил, так что ждем завтра и прогулку ))))
Ох, краски сгущаются!!!! Скоро рванет) спасибо за продку, Беня порадовал мерзлотой, Марго такое просто так не подарит. Жду с нетерпением, что же дальше будет)
Надеюсь ревность Беня не сможет сдержать))Спасибо за продочку))
спасибо
А мне роу больше нравится. Жаль, что образ раскрыт однобоко. Но он добряк мне кажется. Такой " на лицо ужасный, но добренький внутри "
Хм, я почему-то так и думала, что у Бени была либо несчастная любовь, либо его обидела женщина или девушка. Вот он всех и стрижет теперь, под одну гребенку. Счастлив, наверное. Только сам бы себя в этом убедил.
Замороженный Беня только рад ведь Марго стала проникать в душу, а это не входит в планы. Так ,что лучше подальше от себя... а может и кошкой пожертвует
Спасибо за продочку
отлично ) война на новом уровне )))
Спасибо!=))) люблю эту историю и вас как автора!=)))
Спасибо
с каким нетерпением я жду следующую главу, все интереснее и интереснее!
Ихихиххи)))
Отмороженное Змейство изволилось ревновать?))))
Гад он, вот и пусть мучается, чтоб неповадно было, засранец!)
Ничего, пусть Марго и самой будет больно, но русские девушки не сдаются, она им еще покажет небо в алмазах))
Спасибо)
Большое спасибо за продолжение!
Щас кто-то озвереет :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена