Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136256

Текущий рейтинг:
#825 в Юмор
#11749 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 13:46:54

Ойёёй, что же будет..... Надеюсь Марго хватит силы воли выдержать этот фарс. Папаня лорд спокойно вздохнуть не даст неугодной невестке.

avatar
08.11.2018, 13:41:14

Любовь нечаянно нагрянет..когда её совсем не ждёшь)))))))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2018, 13:30:49

Спасибо, супер! Хочу в такой бар сходить бесподобные эмоции!

Ой, как же я хохочу! Только начала читать и эмоциям нет предела. Великолеписто! Спасибо!

avatar
08.11.2018, 00:19:30

Спасибо! Само совершенство идеальный мужчина зубы в порошок сотрет, но Роу не скажет, чтоб отвалил, так что ждем завтра и прогулку ))))

avatar
07.11.2018, 20:41:55

Ох, краски сгущаются!!!! Скоро рванет) спасибо за продку, Беня порадовал мерзлотой, Марго такое просто так не подарит. Жду с нетерпением, что же дальше будет)

avatar
07.11.2018, 16:25:22

Надеюсь ревность Беня не сможет сдержать))Спасибо за продочку))

спасибо

avatar
07.11.2018, 11:47:14

А мне роу больше нравится. Жаль, что образ раскрыт однобоко. Но он добряк мне кажется. Такой " на лицо ужасный, но добренький внутри "

avatar
07.11.2018, 11:20:16

Хм, я почему-то так и думала, что у Бени была либо несчастная любовь, либо его обидела женщина или девушка. Вот он всех и стрижет теперь, под одну гребенку. Счастлив, наверное. Только сам бы себя в этом убедил.

avatar
07.11.2018, 11:04:14

Замороженный Беня только рад ведь Марго стала проникать в душу, а это не входит в планы. Так ,что лучше подальше от себя... а может и кошкой пожертвует

Спасибо за продочку

avatar
07.11.2018, 10:27:17

отлично ) война на новом уровне )))

avatar
07.11.2018, 10:22:21

Спасибо!=))) люблю эту историю и вас как автора!=)))

avatar
07.11.2018, 10:00:02

Спасибо

avatar
07.11.2018, 09:53:48

с каким нетерпением я жду следующую главу, все интереснее и интереснее!

Ихихиххи)))
Отмороженное Змейство изволилось ревновать?))))
Гад он, вот и пусть мучается, чтоб неповадно было, засранец!)
Ничего, пусть Марго и самой будет больно, но русские девушки не сдаются, она им еще покажет небо в алмазах))
Спасибо)

Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2018, 09:23:41

Щас кто-то озвереет :)