https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#841 в Юмор
#11843 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у Бени там ревность не полезет, раз Маргарет на прогулку пошла?) Спасибо за главу ❤️
Ох и сорвёт сейчас башенку у ледяной статуи)))) Молодец девчонка, растормошит Беню, а то, видите ли, чувства ему не нужны. По-полной прочувствует!))))
Спасибо!
неужели к любовнице поехал?!
Спасибо, пошел голову проветрить
Спасибо за продолжение оно того стоило, очень романтично
Шедеврально, бесподобно! Спасибо, развеселили и увлекли! Жду продочку с нетерпением!
Стелла,а кто из гг нарисован на обложке книги?Явно на Бенечку не тянет))Спасибо за книгу)Очередной Ваш шедевр.Из всех ваших книг только " стон и шепот" не могу себя заставить прочитать(не люблю насилие))А все остальное читаю и перечитываю)
Герои импонируют мне всё больше)) я ведь тоже всю жизнь фанатка Брюса и 5 элемента)) хотя это очевидно по имени моей кошки и по нику))
Лёд тронулся, Господа) Бенечке теперь сложнее будет руки не распускать, вкусил так сказать запретный плод)
"Настал черед неловкости. Неловкость упиралась мне в бедро":)))Было бы смешно, если бы не было так печально. Бенедикту нужно, в первую очередь, преодолеть в себе это брезгливое "кто я, а кто она". Тогда все станет проще, для него. Марго над этим не заморачивается, только в плане того, что они не пара. И он уже ей слишком нравится, со всеми его тараканами.
Спасибо за продочку
Мдаааа... заигрались...
А Беня побежал к любовнице после поцелуев пар спускать?
Козлина... Змейшество примороженное.. Его точно ничего не проймет...
Вот гад!
А Маргоша влюбилась...
Спасибо)
Спасибо, продочка шикарна!!!
Беня побежал после смеха Маргарэт проветриться или пар спустить? :)))
Приятная неожиданность, которую так долго ждала!))) спасибо!)))
Когда же они признаются друг другу?))) если уже сделали это себе)))
Эх... Маргарет рушит все убеждения Бени...
надеюсь, он просто вышел прогуляться и освежить голову, а не к любовнице побежал.
Да, бедная девочка! Хотела спокойным вечером насладиться! Беня, такой Беня...
Спасибо! Хотелось бы посмотреть на ситуацию со стороны Бени)))
Хм... Неужели опять к любовница побежал? Фу...
Да, заигрались они немного)
Спасибо
Ням-ням))))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена