- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Котяра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693210133_90.jpg
Котяра
Лина Филимонова
Цикл: Городские джунгли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
Рейтинг:
2005
2005
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#829 в Романтическая эротика
#934 в Современный любовный роман
Полный текст
232 стр.
Публикация:
28.08.2023 — 05.12.2023
Аннотация к книге "Котяра"
- Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра!
- Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он.
- Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!
- Открою тебе страшную тайну: я уже женат.
- Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак!
- Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он.
Убила бы…
_____________________
Никто не уйдет от своего счастья :) И да - огнетушители далеко не убираем! ))
Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Шестая - "Тигра"
- Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он.
- Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!
- Открою тебе страшную тайну: я уже женат.
- Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак!
- Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он.
Убила бы…
_____________________
Никто не уйдет от своего счастья :) И да - огнетушители далеко не убираем! ))
Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Шестая - "Тигра"
Другие книги автора
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное нас ждёт эпилог и начало про Тигру)
Лина, вы сломали систему)))
Обычно не раскрывают авторы эту сторону медали.. браво!!
Ника,кисуля, держись...совсем легко не будет,но чуточку проще будет обязательно!! Детки это счастье,эту мантру повторяю себе всегда после очередной бессонной ночи)))
Костя молодец, если успевает и 3 магазин открывать. Нику пожалейте дайте немного отдохнуть.
Я даже боюсь подумать, сколько же детей будет у Тимура.
Дед Варлам, я просто ржу :DD.
Возможно у Никиной матери получится быть бабушкой лучше, чем самой мамой.
Благодарю ❤❤❤.
Даже представить трудно, как можно справиться сразу с тремя младенцами! Вот так вот требовали тройню мы, а расплачивается Ника!))
М-да...картина третья - детско -встречательная.... как-то. Неждательно....
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Лет через 20 будет легче XD
Бедная девочка, устает как...
Ну у меня у брата двойняшка и это уже треш, дочь и сын они живут каждый по своему графику и он не совпадает...
Лина, спасибо)))
Обратная сторона материнства…
Спасибо за продолжение)♥︎ Весело там у них.
Вот это поворот...Тройняшки!!! Автор, браво!!!
Ахаха, так сильно я не смеялась ни в одной из цикла книг. Голуби обосрали всех, ахахаха, гнездо из говна и палок, ахахаха.
У меня кот живёт и он любитель залезть в искуственную ёлку, пока она лежит на балконе и ждёт нового года. Я как то это заметила, ну где то года 3 назад. А он в этой ёлке реально гнездо свил, вот правда. Это было так смешно, я всём говорила, что у меня необычный кот, который загнездился.
Спасибо!!!!!!!!
Будущий отец-герой
Он гордится сам собой.
Будет наш крутой самец.
Трем Котятушкам отец..
Ох набегается он
Наш герой и чемпион.
Но на все готов спортсмен,
Наш герой и многочлен..
Молодец Костя и оптимист. С тремя детишками , рожденными одновременно, хлопот будет,,, Но все преодлеет сладкая ягода КостяНика Спасибо, Лина)))❤️❤️❤️
Ух котик дал жару))) молодец!
Сладкая парочка переплюнула всех друзей. Это реально круто, но и страшно немного, а мажет и много. Вместе, они обязательно справятся. Спасибо за продолжение)♥︎
Тройня, круто, ну реально многочлен!!!!!!!
Три раза за раз!))) круто конечно!!!! Бедная Никуся. ..
Удача или везение за 1 раз отстреляться?)
Нужен эпилог #2 XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена