Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3932
4951 803698

Текущий рейтинг:
#2394 в Эротическое фэнтези
#2810 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, вот не жалко ей их? Они же искренне

по-моему, она уже сделала свое дело: драконы определились с выбором невесты (◠‿◕)
и это она сама?!!! (ʘᴗʘ✿)
весело! а как же их дядюшка-эльфик??!!!
Коуч по соблазнению? да тебя саму соблазняют сразу трое!! держись детка (◠‿◕)
а лучше бы приняла их ухаживания и осталась: судя по всему, надёжные и преданные мужики!!! где у нас на Земле таких найдешь?!!
а домой, к семье-родне будите в гости ездить...
может кого из девочек родных, знакомых, подруг пристроишь здесь к драконам-эльфам?!♥♥♥♥♥♥♥

avatar
28.01.2021, 13:49:53

С нетерпением жду продолжения.Эта книга как лёгкий вкусный десерт.Спасибо!

avatar
28.01.2021, 12:28:12

С одной тактикой не покатило. Приняли другую. Вдохновения!

avatar
28.01.2021, 12:17:23

Спасибо большое за проду.
Ну он ее внутрь уже заманил. Как бы выпустил. А то она сейчас выйдет из душа, а его нет. И двери наружу тоже нет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.01.2021, 11:56:27

Ой, не зря драконище своей сокровищницей хвастается, да все удобства в ней предлагает испытать. Лика оглянуться не успеет, как уже замужем окажется с такой-то заботой. Спасибо за продочку)))

avatar
28.01.2021, 11:30:32

Чтобы не пугать, решили по одному за своим золотком ухаживать? И все же драконы такие драконы!))) Что им какой-то запрет правителя!))) Пещеру все равно готовили, а тут и невесту дядя притащил. Не зря они комнату ее охраняли! Чтоб уж наверняка самым ее украсть)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
28.01.2021, 09:45:31

Спасибо ))

avatar
28.01.2021, 09:44:48

Спасибо!!!
Ну вот, похоже главное сокровище уже на своём месте!)))
Вдохновения вам, дорогой автор!!!

походу точно попала и она их видимо пара.хорошо ее обрабатывают.еще серий

avatar
28.01.2021, 08:57:03

Не такие они они и балбесы,у них маска просто такая))) Очень бережно к ней относятся))) А она злится)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.01.2021, 08:25:24

Спрятали свое сокровище от дяди?

Я тоже уже ничего не понимаю)))) Где Алан? Одежду в короб => под рубашкой голая?)

avatar
28.01.2021, 03:55:49

Тактику поменял. ))

avatar
27.01.2021, 22:12:38

Спасибо большое за проду.
Ну драконы, ну гады. Все таки умыкнули девочку. Ох и не поздоровится им. Она им это просто так с рук не спустит. Не на ту напали.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

ох уж эти дракошки!!
и правда поведение как у подростка в пубертатный период, когда гормоны "шалят"!
и ведь каков нахал: "я уже тебя украл..."!!
да, Лика, ты точно попала...
вот бы этих дракошку да в наш мир!!! наверное бы тоже стали шарахаться от женского внимания: у нас-то таких красавцев мало!
ждём продолжения (✷‿✷)

avatar
27.01.2021, 17:25:33

Диан умничка! Пусть и немного нахал, но смог сдержаться. Не стал пугать Лику ещё сильнее)))) Спасибо за продочку!

avatar
27.01.2021, 14:39:04

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Жду ещё!
Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!!!

Очень интересная книга.Жаль ,что мало.Будем ждать продолжения, вдохновения Вам и крепкого здоровья!)

avatar
27.01.2021, 09:35:21

"индикатор мужской заинтересованности" — ахаха, спасибо!