Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3932
4951 803698

Текущий рейтинг:
#2408 в Эротическое фэнтези
#2828 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Упс. И как она теперь будет выкручиваться?))) Влипла, так влипла...)))

avatar
31.01.2021, 03:10:02

Лео сто процентов в родословной имеет кровь дракона. Сейчас он себя ведёт не лучше братьев)))) Спасибо за продочку!

avatar
31.01.2021, 02:14:55

Да сейчас сеновал организует вредный эльФ))

avatar
31.01.2021, 01:51:50

Просто и быстро. Раз подходит, чего ждать?

avatar
30.01.2021, 19:32:49

??? ну когдааааааа же будет продолжение? ??? я вот ооооочень жду!

avatar
29.01.2021, 21:58:36

Спасибо большое за проду.
Все таки ей предстоит стать женой их троих. Раз в их запахах есть общая черта. Но она правильно мальчикам об этом не сказала. Рано им пока об этом знать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
29.01.2021, 15:21:35

О, запах очень важен в выборе партнёра даже для людей. Что уж тут говорить про драконов, что чувствуют свою любимую фиг знает, с какого расстояния. Спасибо за продочку))

avatar
29.01.2021, 14:17:43

Если Лика чувствует запах всех троих, значит получается, что они все истинные? Бедные дракончики, зачем же она их обманула. Спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2021, 13:16:20

Ну все,дяде пришел полный капец))) Она же их истинная,а он тут запах их парфюмом перебивает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.01.2021, 12:39:32

Спасибо!!!

Так им и надо.Проучить их нужно.А то обманом притащили и радуются.По дольше их помурыжить надо))

avatar
29.01.2021, 10:35:15

Бедные мальчики! Совсем несчастных расстроила! Бука злая!!! А они же ведь считали, что все! Золотце доставлено в пещеру, а дальше только ухаживай и добивайся! Своего не отдадут. А тут такой облом им злая Анжелика устроила)) Вот одичают на ее глазах от горя и что она с ними будет делать?! Спасибо! С нетерпением жду проду! Вдохновения!

avatar
29.01.2021, 08:49:33

Спасибо ))

avatar
29.01.2021, 08:05:47

И почему правду не сказала?

Значит все трое... Ох и аукнется Лике обман... Точно аукнется))))

Одинаковая нотка видать индикатор совместимости? Зря, конечно, она соврала братьям...

avatar
29.01.2021, 07:15:51

Ну зачем так нагло врать то ... Драконы же с ума сойдут

замечательно!!
повезло девушке - сразу трое на нее "запали"! бери всех, такие мужчины, ммммм!!!!♥♥♥
очень жду дальнейшего продолжения сюжета, интерееесно!!! (✷‿✷)

Вот так драконы и охмуряют избранных девиц)))) кстати, а понятие парности у них есть? Типа увидел и понял, вот она и всё!? Или там другой принцип выбора? Ведь они же как-то выбирают кого украсть, а кого нет, не всех же подряд воруют...