Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3932
4951 803698

Текущий рейтинг:
#2354 в Эротическое фэнтези
#2747 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Искупать решил девочку наглый ящер?!))Эх,нет на них дяди эльфа))Кстати,эльфу,по-моему, пора наверстывать упущенное)),так ведь улетит птичка.... а не хотелось бы...от слова совсем))Я хоть и люблю драконов,но эльф мне тоже дюже сильно импонирует!!!

avatar
25.01.2021, 14:01:07

И чем теперь он решил ее удивить? Вот доведут бедную до икоты и седых волос, что они тогда будут делать!)) Вот же мальчишки! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
25.01.2021, 13:46:48

Решил ее похить и спрятать от дяди? В пещеру как свою прелесть утащил))Спасибо огромное за продолжение ))

avatar
25.01.2021, 13:19:12

Куча вопросов в голове - как, куда, зачем, почему))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.01.2021, 12:21:31

Спасибо большое за проду.
Э! Они ее решили похитить? В пещеру её принесёт? Да? И мол я не солгал. Полет ничего не значит. А вот из пещеры ты выйдешь только нашей женой))))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.01.2021, 12:14:35

Ну вот и умыкнули в пещеру, сейчас второй прилетит и все - амнистии не будет . Спасибо, море позитива!

avatar
25.01.2021, 11:44:08

"Ржёт зараза". Я тоже ))) Спасибо, Катечка! ))) Очень жду продолжение! )))

Ой, в пещеру?

avatar
25.01.2021, 10:20:40

Огромнейшее спасибо за продолжение!!!

Большое спасибо!

вот и утащили братцы невесту в пещеру)

Катя, вот опять, да?! теперь буду думать: что там она увидела! вечно вы авторы на эдаком интересном-
интересном моменте "стоп" делаете!! ¯\_ಠ_ಠ_/¯

avatar
25.01.2021, 08:43:25

И что же она там увидела?

avatar
25.01.2021, 08:36:19

Уж не в свою ли пещеру он летит?
Спасибо)

avatar
25.01.2021, 08:35:06

Ого, вот это эмоции. Надеюсь будет пещера, куда дракон принес свое сокровище. Спасибо за продочку) ❤️

Полагаю, они ее украли))

Просто почувствовали восторг Лики от полета!!!Спасибо,а ребята время зря не теряют соблазняя коуча!!

avatar
24.01.2021, 21:32:51

Спасибо большое за проду.
Ну мальчики, ну затейники. Это ж надо было так извратить её слова об луже)))
Такие своего не упустят.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

ой, напугал коуча своими габаритами и внешним видом... ну дракошка!!
забавные они, эти близнецы! --- я бы согласилась на ее место (◠‿◕)
Катюша, СПАСИБО!! ЧУДЕСНАЯ книга!
я влюблена в твои книги, особенно в "грани одиночества" -- её я читала раза 3-4 и думаю, что ещё буду!
Лена Хейди и ты ===>>> мои "коучи настроения"!!

♥♥♥(✷‿✷)♥♥♥

avatar
24.01.2021, 20:41:53

Видно впечатляющий дракон,раз она в таком шоке))))Спасибо огромное за продолжение))