Книга. "Ковбойская история" читать онлайн
Эксклюзив

Ковбойская история

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и предательство, любовная драма, ковбои

Читать
Рейтинг:
49
72 3488

Текущий рейтинг:
#1381 в Исторический любовный роман
#2957 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 254 стр.

08.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Ковбойская история"

В конце 19 века американский штат Вайоминг — это безбрежные травяные поля и зубчатые вершины Скалистых гор на горизонте. Пугающее безлюдье и отары овец. Два молодых ковбоя, Арни Янсон и Кларенс Хейвуд, нанимаются на работу на затерянное в горах небольшое ранчо и готовятся провести там зиму. Хозяин соседних богатых владений, Джозеф Иверс, слывет суровым человеком. В его усадьбе живут две девушки, которых молодые люди сперва принимают за сестер. Арни и Кларенс не предполагают, что знакомство с Эвиан и Надин угрожает их давней дружбе и положит начало долгой истории любви и ненависти, предательства и прощения, преступления и наказания. Ибо за все в жизни приходится платить свою цену.

264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 08:32:42

Вот, вроде бы очевидное объяснение, что одна из них жена, а мне в голову даже не приходило как-то. Бедняжка:( Не позавидуешь ей...
Спасибо!

avatar
12.01.2026, 07:26:23

В общем, мальчики вляпались. Такому тестю нищий ковбой даром не нужен в зятья, а уж жену он и подавно никому не отдаст. 

avatar
12.01.2026, 07:23:50

А про секс-рабыню я была почти что права. Только этот гад все обстряпал легально и официально, так, что и не придерешься. 

avatar
12.01.2026, 07:10:38

Дочь, конечно, в делах отца не виновата. Но ведь папаша будет коршуном над ней кружить. Он-то отлично знает, какие фокусы можно провернуть, чтобы добиться девушки. 

avatar
11.01.2026, 15:45:15

Спасибо! Ну виски канешна надо бы прикупить... чисто в лечебных целях!)))

Соседские ковбои вполне дружелюбны, а вот их хозяин нравится мне все меньше и меньше 🤔

avatar
11.01.2026, 11:21:02

Ну хоть ковбои у этого Иверса нормальные ребята. Приветливые. А сам Иверс... странно, что при таком раскладе в принципе согласился на то, чтобы Арни с ними поехал.
Спасибо!

avatar
11.01.2026, 10:07:24

как бы ему не влетело от мистера Иверса за то что он так открыто глазеет на его дочь)
спасибо за новую главу ‼️

avatar
11.01.2026, 09:22:03

Арни ну совсем бесхитростный неискушенный мальчик. И придется ему столкнуться с чем-то для него неизведанным, с настоящим испытанием. Надеюсь, у него все в итоге будет хорошо. 

пока все загадочно вокруг этих девиц,с налетом мрачности) спасибо!

avatar
10.01.2026, 18:17:31

Спасибо! Потеряли пацана))))

Все очень загадочно! 🤔

avatar
10.01.2026, 08:04:38

спасибо за новую главу‼️
действительно таинственно и загадочно
...

avatar
10.01.2026, 04:48:30

Всё страньше и страньше, как говорила Алиса в стране чудес. Много вопросов, но пока без ответа. Пленницы они, что ли?
Спасибо!

avatar
10.01.2026, 07:13:35

Да уж. Дела у соседей крайне подозрительные. 

avatar
10.01.2026, 01:37:45

Как-то тревожно мне от ранчо этого Иверса. И вроде непонятно, что с ним не так... ну, суровый хозяин, не такое уж редкое явление. Но странное поведение девушек... и вообще весь мрачный загадочный ореол вокруг...

Спасибо!

avatar
09.01.2026, 18:08:30

значит, Эвиан с русыми волосами) а Надин - брюнетка?
очередной раз радуюсь тому, что нынче цивилизация ушла далеко вперёд и поэтому сегодня даже без образования и диплома можно легко заработать деньги. а Арни и Кларенс работали лишь за крышу над головой....спасибо за новую главу ‼️читаю с удовольствием. кстати, вспомнила о том, как мы в детстве пасли стадо. очередь пасти стадо в нашем детстве наступала как правило 1 раз в год. пасли стадо примерно с 1 мая до заморозков. вставали рано, этим и запоминался день. и примерно до 21.15 время проводили на пастбище.

avatar
09.01.2026, 11:30:16

Что-то меня все это настораживает. И название подозрительное, как в секте какой-то. И девушки зашуганные. И хозяин недружелюбный. Да еще и аннотация, намекающая, что это вовсе не его дочери. Очень похоже, что он сексуальный маньяк и удерживает девушек на ранчо силой. Куча подобных примеров даже в наше время есть. 

avatar
09.01.2026, 10:13:59

Спасибо! Значит оба влюбились в темненькую? А светленькая никому не приглянулась?))

avatar
08.01.2026, 15:47:22

С новинкой, Лариса‍❤️‍ В добрый путь! Благодарных читателей!

avatar
08.01.2026, 07:27:28

Ларочка, а сколько в реальности лет мальчикам? 18 поди?

avatar
08.01.2026, 11:55:01

С новиночкой! С места в карьер! ))