https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773550368_1.jpg
Ковбойская история
Лора Бекитт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1381 в Исторический любовный роман
#2957 в Остросюжетный любовный роман
08.01.2026 — 04.03.2026
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, вроде бы очевидное объяснение, что одна из них жена, а мне в голову даже не приходило как-то. Бедняжка:( Не позавидуешь ей...
Спасибо!
В общем, мальчики вляпались. Такому тестю нищий ковбой даром не нужен в зятья, а уж жену он и подавно никому не отдаст.
А про секс-рабыню я была почти что права. Только этот гад все обстряпал легально и официально, так, что и не придерешься.
Дочь, конечно, в делах отца не виновата. Но ведь папаша будет коршуном над ней кружить. Он-то отлично знает, какие фокусы можно провернуть, чтобы добиться девушки.
Спасибо! Ну виски канешна надо бы прикупить... чисто в лечебных целях!)))
Соседские ковбои вполне дружелюбны, а вот их хозяин нравится мне все меньше и меньше 🤔
Ну хоть ковбои у этого Иверса нормальные ребята. Приветливые. А сам Иверс... странно, что при таком раскладе в принципе согласился на то, чтобы Арни с ними поехал.
Спасибо!
как бы ему не влетело от мистера Иверса за то что он так открыто глазеет на его дочь)
спасибо за новую главу ‼️
Арни ну совсем бесхитростный неискушенный мальчик. И придется ему столкнуться с чем-то для него неизведанным, с настоящим испытанием. Надеюсь, у него все в итоге будет хорошо.
пока все загадочно вокруг этих девиц,с налетом мрачности) спасибо!
Спасибо! Потеряли пацана))))
Все очень загадочно! 🤔
спасибо за новую главу‼️
действительно таинственно и загадочно
...
Всё страньше и страньше, как говорила Алиса в стране чудес. Много вопросов, но пока без ответа. Пленницы они, что ли?
Спасибо!
Да уж. Дела у соседей крайне подозрительные.
Как-то тревожно мне от ранчо этого Иверса. И вроде непонятно, что с ним не так... ну, суровый хозяин, не такое уж редкое явление. Но странное поведение девушек... и вообще весь мрачный загадочный ореол вокруг...
Спасибо!
значит, Эвиан с русыми волосами) а Надин - брюнетка?
очередной раз радуюсь тому, что нынче цивилизация ушла далеко вперёд и поэтому сегодня даже без образования и диплома можно легко заработать деньги. а Арни и Кларенс работали лишь за крышу над головой....спасибо за новую главу ‼️читаю с удовольствием. кстати, вспомнила о том, как мы в детстве пасли стадо. очередь пасти стадо в нашем детстве наступала как правило 1 раз в год. пасли стадо примерно с 1 мая до заморозков. вставали рано, этим и запоминался день. и примерно до 21.15 время проводили на пастбище.
Что-то меня все это настораживает. И название подозрительное, как в секте какой-то. И девушки зашуганные. И хозяин недружелюбный. Да еще и аннотация, намекающая, что это вовсе не его дочери. Очень похоже, что он сексуальный маньяк и удерживает девушек на ранчо силой. Куча подобных примеров даже в наше время есть.
Спасибо! Значит оба влюбились в темненькую? А светленькая никому не приглянулась?))
С новинкой, Лариса❤️ В добрый путь! Благодарных читателей!
Ларочка, а сколько в реальности лет мальчикам? 18 поди?
С новиночкой! С места в карьер! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена