https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773550368_1.jpg
Ковбойская история
Лора Бекитт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1385 в Исторический любовный роман
#2999 в Остросюжетный любовный роман
08.01.2026 — 04.03.2026
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиони очень милая пара. Буду за них болеть) спасибо
спасибо за новую главу ‼️по мне так только один из Иверсов враг. и это - глава семейства...
а Надин по сути такая же подневольная как и Эвиан. разве что ее не насилуют каждый день в отличие от ее мачехи...
Вряд ли Надин получится отвертеться от брака с этим престарелым богатеем. Для нас, конечно, 45 - это немного. А в те годы, да еще и для молоденькой девушки, это уже древний старик. Хоть бы уже Арни догадался стать ее первым мужчиной. А подарок обязательно папаша обнаружит.
Спасибо! Надин точно также нуждается в защите от своего отца, как и его жена, так что друзьям лучше держаться заодно 🤔
Арни внутри бунтует,хотя внешне как всегда пытается этого не показать.Но как мы видим,это случается всё чаще. И видимо настанет день когда он не сможет больше молчать. Спасибо
да уж, неприятно, когда двум закадычным друзьям предсказывают такой исход событий...
спасибо за новую главу ‼️
И да, эта доля индейской крови у Кларенся не очень маленькая, раз Зана ее почувствовала. Возможно, поэтому она и может чувчтыовать его лучше, чем других.
Еще есть ну совсем невероятный, но оттого не невозможный вариант. Надин будут защищать Эвиан от отца. Эвиан сбежит с Кларенсом, Иверс вызверится, а Надин проникнется наконец к Эвиан. А папаша ей тоже ничего хорошего не сделал, так что рука вряд ли дрогнет. Но это так, мои догадки. Параллельный роман. :)
Что ж, видимо, винтовка окажется у Арни. Но почему-то мне кажется, что выстрелит из нее Надин, защищая любимого. Вот не знаю, почему.
Вот интересно, кто из них предаст, кто убьёт... Страшные предсказания, да.
Спасибо!
Теперь страшно уже за обоих друзей (да и за девушек). Если Иверс узнает об их встречах...
Спасибо!
Спасибо! Кларенс полон решимости бороться за свою любовь, нам нравятся такие герои!)))
спасибо за новую главу ‼️
неужели в лесу что-то случится?
ой,я такое люблю)) все эти предсказания. А мужики такой наивняк порой.Поверил,что она берет травы от бесплодия,а не наоборот.Какой ей резон беременеть от него,если она его не принимает никак,мог бы и раскинуть мозгами.Но нам это только на руку конечно) спасибо!
Спасибо! Даже знаем из чего его убьют))
Ну, теперь как минимум известно, что Иверса когда-нибудь убьют:)
Спасибо!
вот значит как прошла встреча Заны и Эвиан. спасибо за новую главу ‼️
да, главное в этом горе Эвиан не утратить рассудок, ведь никакого спасения она не видела, ладно хоть Зана ее обнадёжила.
Молоденькой девушке трудно бороться против такого монстра, как Иверс. Что дочери, что невольно оказавшейся женой. Против его денег пока что можно было бы противопоставить только еще больше денег. А откуда они у парней? Разве что золото поехать искать. Вот только события романа совпадают с Золотой лихорадкой на Аляске или еще нет? Ну или самим стать крутыми бандитами. Но это путь в никуда в плане морали и чести.
Спасибо! Очень печальная история(((
Да уж, времена идут, а ничего не меняется. Даже сейчас на жертву насилия обрушивают шквал обвинений: сама виновата, неподобающе оделась, шла ночью одна, напросилась...
Тут повезло хотя бы в том, что реально не изнасиловали. Но утешение слабое, так как невинность её этот урод Иверс приберёг для себя:(
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена