https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773550368_1.jpg
Ковбойская история
Лора Бекитт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1382 в Исторический любовный роман
#2985 в Остросюжетный любовный роман
08.01.2026 — 04.03.2026
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭвиан и Кларенсу только разве что бежать до Канадской границы, как героям известного произведения. Но у них ни денег, ни вещей, ни еды нет. Да и документов тоже явно нет, ни настоящих, ни фальшивых.
Иверс уже пришел за ней?..
так быстро...
я рада, что Эвиан наконец хоть немного оттаяла к Кларенсу. каким бы он негодяем по отношению к Арни ни был, но Эвиан он спас (хоть и на время, правда), рисковал жизнью, перенес тяготы и трудности пути вместо привычной жизни на ранчо с другом.
спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Арни я не осуждаю, под пытками мало кто может промолчать, я бы точно не выдержала (( а он тоже любит и хочет быть счастливым! А Кларенсу нужно быть осторожнее и предвидеть худшее, раз уж решился украсть чужую жену! 😱 а не почивать на лаврах!
Боюсь, Иверс найдёт их уже очень и очень скоро:(
Спасибо!
всё-таки странно, что Кларенс так уверен в Арни. ведь приставь к горлу человека оружие, под страхом смерти он может все рассказать. ну, допустим, именно в таком случае, он бы и не выдал Кларенса. но ведь есть другие рычаги давления, в чем мы убедились.
глупо надеяться, что они вот так убежали и спаслись навсегда...
спасибо за новую главу ‼️
Да, благодаря фильмам мы излишне романтизируем ковбоев. А на самом деле они были, да наверно и сейчас и есть, малообразованные бедные парни.
Ну я тут в любом случае на стороне Арни. Даже если он выдаст друга - тот-то предал его первым. Поэтому не стану осуждать.
Спасибо!
тут по предательству счет 1:1. Кларенс сам заварил эту кашу.А если Кларенс еще и с хитринкой,то мог сказать Арни неверный путь.Неужели он не подумал,что Иверс придет к Арни и что будет выбивать из него информацию. спасибо
Быстренько же подоспела вторая возможность предательства. И у Арни выбор без выбора. Согласится с предложением Иверса - предаст друга. Не соглласится - предаст любимую. Лишь бы уже Иверс свое слово сдержал и в отношении Кларенса, и в отношении Надин. С другой стороны, зачем ему старый пенек-зять, который, пожалуй, еще и сам захочет прибрать к рукам земли Иверса? А может, уже и несостоятелен в плане быть с женщиной. В те годы старели раньше.
м-да, все это так мерзко звучит (я об обмене Надин на информацию...)
наверное, Арни поддастся (помимо иных качеств , импонирующих Иверсу, ему ещё и по душе внешность и "порода" Янсона)))) я помню его слова о викингах).
Подозреваю, что Арни выберет Надин... ну а что. Кларенс однажды сделал такой выбор, почему бы так же не поступить Арни? другое дело, что он наверное, будет терзаться угрызениями совести, с таким грузом на душе тоже тяжело жить. если Арни останется на ранчо, женится на Надин и в один прекрасный день привезут пойманную Эвиан... как он посмотрит ей в глаза, живя в одном доме...
вот значит как, т е побег Кларенса с Эвиан еще не означает, что они отныне будут вместе... спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Арни остался один на один с Джо 😱
Но зная, как тяжело приходится Эвиан, я не могу упрекать её или Кларенса за этот побег 🤔
Надеюсь они все же уйдут от погони, иначе это все было напрасно 😭
Ну вот, по сути, и предательство подоспело. Бросить друга одного в глуши перед зимой отвечать за целое стадо - разве это не оно? Или дальше будет еще хуже предательство? Арни парень рассудительный и человек чести. Он бы просто не смог бросить животных одних, тем более, он связан обещанием с их хозяином. А Кларенс пылкий, думает эмоциями.
Кларенс, конечно, эгоист первостатейный. Подставил друга и перед Уиллисом, и перед Иверсом... который может его даже убить. Да и в принципе не подумал о том, как Арни тяжело будет на ранчо одному.
Спасибо!
Спасибо! Неплохо бы спросить Арни чего он хочет, их желания могут совпадать, а могут и не совпадать, хотя, на мой взгляд, им лучше свалить вместе, забрав обоих девушек 🤔
Кларенс простой такой: Арни меня поймёт или уйдёт с нами. А оно надо Арни, в принципе? Ладно ещё, он сам помышляет о побеге, а если бы нет? Кларенс думает, как будто у друга своей жизни нет.
Спасибо!
не жизнь это, а страшное существование... спасибо за новую главу ‼️
Похоже, недалеко они убегут зимой, при отсутствии оружия и нормальной одежды и провианта. До конца романа еще далеко.
Спасибо! Иверс совсемне дурак, заметит, что дочь сама не своя….а вот парням пора понять, что враг у них один и тот же!
Мне кажется, Иверс что-то заподозрит. Он очень наблюдательный. И про зачастившиеся походы на кладбище просёк. Раньше в комнату дочери не заходил, а теперь вполне может и зайти.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена