https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773550368_1.jpg
Ковбойская история
Лора Бекитт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1381 в Исторический любовный роман
#2977 в Остросюжетный любовный роман
08.01.2026 — 04.03.2026
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Надин неизбалованная. Хотя и вот такая вопиющая бедность ей незнакома. А родителей Кларенса жалко. Действительно, такому они не учили своего сына, и принять им это трудно.
Спасибо! Арни теперь в пожизненном рабстве у Иверса 🤔 ведь хорошо оплачиваемую работу он вряд ли найдёт, а Надин привыкла к стабильности и достатку!😎
да... всё-таки это тоже ответственность, жениться на дочери богатого ранчеро. видно, что Надин привыкла если не к роскоши, то к достатку. Арни придётся потрудиться, чтобы не быть хуже Иверса...
спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Любовь и молодость помогли им преодолеть неловкость, но Арни нужно встать на ноги, деньги Иверса скоро закончатся, а Надин скорее всего очень быстро забеременеет от такой насыщенной супружеской жизни! ))
Ой-ой-ой! Надин, конечно, девушка хорошая. И медовая неделя у них получилась неплохая. Но как бы этот диссонанс в доходах семей не отразился в их взаимоотношениях, и Арни не начал бы чувствовать комплексы. Плюс к тому еще неожиданно для него прорезавшаяся настойчивость Надин. Он более мягкий и уступчивый, глядишь, она начнет его продавливать в важных вопросах, а у него начнет от этого плюс от разницы в отношении к деньгам копиться раздражение. Хотя, конечно, очень хорошо, что Надин подумала о новоиспеченных родственниках.
как это великодушно со стороны Надин - думать о семье Арни. надеюсь, его мама и родные обрадуются за него.
спасибо за новую главу ‼️
Женитба на Надин для Арни прямо счастливым билетом обернулась. Вон и семье даже помощь подоспеет... И медовый месяц, пусть даже длится он всего несколько дней, вполне удался.
А вот про Эвиан с Кларенсом такого не скажешь... пока.
Спасибо!
Очень импонируют мне честность и порядочность Арни. Очень хочется верить, что он будет счастлив с Надин.
Спасибо!
Спасибо! И я за них очень рада! )))
мне нравится Арни. Думаю Иверсу действительно повезло с будущим зятем))спасибо!
не представляю уровень ненависти Иверса, когда он найдёт Эвиан. он и так плохо относился к ней, а сейчас даже страшно представить чтО будет, когда он ее найдёт...
не знаю, насколько объёмна книга, но надеюсь, что далее у Надин и Арни все будет хорошо. .спасибо за новую главу ‼️
Что-то папик не расстарался дать денег на "медовый месяц". Типа, раз муж, то пусть сам и обеспечивает? Или он дал их Надин?
Что-то я очень "хорошо" читаю: "Комната Надин Иверс была обсталена скромно: СОВЕТСКАЯ кровать..." Так и представила себе старую метеллическую кровать с пружинной сеткой времен моей бабушки. Мы еще на ней с братом прывгать любили.
Спасибо! Да уж, выбор у Арни так себе ((( но он все же выбрал Надин!
Как же мерзко, когда приходится выбирать между любимой девушкой, котора беззащитна перед жестоким отцом, и другом, который бросил тебя одного, не подумав, что с тобой будет, как ты будешь выкручиваться и с Иверсом, и с долгом перед работодателем, другом, фактически предавшим тебя, но все же другом.
я плохо понимаю намеки, но, получается, даже проведя ночь с Надин, Арни сначала не хотел выполнять условия Иверса или как? прочитала главу еще с утра, только дошла до комментария (
Всё-таки Арни намного порядочнее и бескорыстнее в дружбе, чем Кларенс. Он сопротивлялся до последнего, в то время как Кларенс о друге и не думал, а прежде всего о себе.
Спасибо!
Спасибо! Призрак Джо подтолкнул Эвиан к Кларенсу, но ему следует обращать больше внимания на предостережения! 😱 Хотя пока Иверс жив, ей все равно не видать свободы (( развестись она не сможет ((
Хм. Это ей померещился Иверс, или всё-таки он был? Я теперь тоже параноить начну.
Спасибо!
кстати, а Иверсу не стремно возвращать беглую жену, которая побыла в чужих объятьях? я конечно, понимаю, они все и в бордели ходоки, т е им не стремно быть с женщиной, которая прошла через множество мужчин, но ведь то проститутка из публичного дома, а это жена... понятно, что побег жены для него среди даже возможно своих рабочих стыд и срам. но а возвращение и дальнейшая жизнь с ней - не стыдно ему как бы в глазах общества, сходиться с изменщицей? типа мужская честь и достоинство...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена