https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773550368_1.jpg
Ковбойская история
Лора Бекитт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1375 в Исторический любовный роман
#2970 в Остросюжетный любовный роман
08.01.2026 — 04.03.2026
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Эвиан не сдаётся! 🙏
сбежала это хорошо,а дальше то что? куда подастся?Одна в лесу она врят ли выживет. спасибо
спасибо за новую главу. не знаю, куда сможет убежать Эвиан. разве что к Зане...
у нее наверное срок даже немного больше, чем у Надин. но возможно, из-за ее худобы при ее страданиях, это не заметили...
И вот опять Эвиан сбежала совсем без одежды, без вещей. Сейчас она может пойти только к старой индианке. Хорошо, что Иверса нет дома. А остальные, надеюсь, не особо знают, где она живет. Ну, кроме Арни. Но он вряд ли пойдет ловить Эвиан. Ведь он чувствует за собой вину перед ней. А погода сейчас намного теплей и, возможно, Эвиан удастся уйти даже в одиночку.
Спасибо! Да, Арни оказался в тупике, уйти он никуда не может, думаю он и будет тем, кто застрелит Иверса из того ружья 🤔
Что ж, как минимум в этом Иверс поступает достойно: не лезет в жизнь молодожёнов. Вполне мог бы дочерью и после замужества командовать, и зятя строить. Сейчас конечно они тоже от него зависят, но не грубо, не явно. Некая иллюзия свободы и благополучия... золотая клетка, да.
Спасибо!
да уж, эта жизнь для Арни - золотая клетка. свобода, но ограниченная и без душевного удовлетворения, свобода, но снедаемая угрызениями совести за судьбу Эвиан...
спасибо за новую главу ‼️
а там у Эвиан, возможно, живот растет...
Как же диаметрально противоположно отразился брак на Надин и Арни! Надин получила свободу, а Арни оказался рабом обстоятельств.
Ну, в общем-то, думаю, теперь Кларенс убедит себя в том, что выхода у него не было, что бандиты молодцы, а богачи козлы - и примкнёт к шайке:)
На самом деле, если бы он руководствовался только местью Иверсу - я бы его поняла. Но ведь будут и другие жертвы... Не всегда робингудщина - это хорошо, и не все богатые люди - твари.
Спасибо!
Спасибо! Повезло ему, что спасли 🙏 думаю, к банде он примкнет 😎
у Кларенса не велик выбор.Либо вернуться к рытью канав,либо примкнуть к банде. И сейчас он разочарован и зол на весь мир. Хочет наверняка справедливости,поэтому думаю он выберет второе. спасибо!
чисто по-человечески Кларенса жаль, конечно. вндь он надеялся зажить с Эвиан тихой, спокойной жизнью, а теперь ей грозит отношение Иверса еще хуже, чем было до этого. я вообще боюсь того, чтО он сделает с ней...
спасибо за новую главу ‼️
Повезло Кларенсу. Но отныне, видимо, его жизнь свернет на кривую бандитскую дорожку. Ему некуда идти. Дом слишком рядом от Иверса. В одиночку он Эвиан реально не спасет. Денег у него сейчас нет и взять неоткуда. Кто и куда его возьмет на работу? Особенно если по городу пошли слухи про них с Эвиан.
это ужасно!кто же его спасёт? спасибо!
Понятно, что АКларенса спасут. Правильно, что с ним связана одна из самых важных сюжетных линий, и иначе книга бы закончилась. Но испытание то еще ему досталось. Что он вспомнил об Арни только в последний момент, не очень удивительно. Все влюбленные эгоистичны, и их прежде всего занимает объект их любви. Но то, что он сразу начал его обвинять, не есть хорошо. Действительно, Кларенс ведь не знает, при каких условиях Арни пришлось все рассказать. А может правда его пытали? Или, как в реальности, предложили жестокий выбор без выбора.
Спасибо! Ужасно конечно 😱😭🙏
да, Кларенс не подумал об Арни, фактически он в какой-то степени бросил его на растерзание Иверсу...
спасибо за новую главу ‼️
Это мой ответ Asian Belle как-то попал в отдельный комментарий!
Кларенс затаил обиду на Арни, если не сказать, злобу. Ладно, если под пытками сдался, а то еще и на Надин женился, и управляющим назначат. То есть, получается, перешел на сторону Иверса. Хотя Кларенс со своим эгоизмом кругом не прав. Разве что в своей любви к Эвиан, желании защитить ее и спасти. И испытаний ему, пожалуй, куда побольше достанется, нежели Арни. Спасибо!!
Полагаю, кто-то Кларенса всё же спасёт, иначе история лишится одной из главных линий.
И всё-таки я злюсь на него. Перед лицом смерти сразу мысли о том, что лишился друга... сам он об этом друге и не вспоминал. А тут сразу о предательстве заговорил.
Спасибо!
Жалко стало родителей Кларенса. Может, им надо было тоже денег предложить... Хотя совесть тем самым Арни всё равно не очистил бы, он очень эту ситуацию болезненно переживает.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена