https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773550368_1.jpg
Ковбойская история
Лора Бекитт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1391 в Исторический любовный роман
#3000 в Остросюжетный любовный роман
08.01.2026 — 04.03.2026
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И мы все вздохнем с облегчением 🙏
Ну что ж, дни Иверса сочтены, я полагаю. Наконец-то "ружьё выстрелит" - и в буквальном, и в переносном смысле.
Спасибо!
Значит, это, скорее всего, будет Арни. А я уж, читая этот эпизод, было подумала, что Дункан еще немного подрастет и воспользуется винтовкой. Хотя, это не ему предсказали. Но, с другой стороны, если он ребенок Кларенса, то, опосредованно, Кларенс убьет Иверса. А то получится, что и предательство на Арни, и убийство. Не по предсказанию как-то. А Дункан по поведению может быть как сыном Кларенса, так и Иверса. Самовольный, дерзкий, делающий только то, что сам захочет, смелый до безрассудства, с непростым характером. Здесь только какая-то внешняя примета может помочь понять, чей это ребенок.
так это Арни застрелит Джозефа? кошмар. и как к этому отнесётся Надин? всё-таки, он - ее отец...
спасибо за новую главу‼️
Спасибо! Да, дома отыграется на ней (((
не знаю даже, как она в будущем планирует избегать (избежать) близости с Иверсом и не представляю, чтО значит делить постель против воли...
спасибо за новую главу ‼️
Надин молодец, конечно, но к сожалению, она не может вечно прятать Эвиан у себя:(
Хотя конкретно в этом случае бесящая меня позиция "лишь бы чего люди не сказали" (я про Иверса) сыграла в плюс.
Спасибо!
Что же такое увидела Эвиан в личике ребенка? Что-то приметное, характерное для Кларенса. Его Иверс, по-моему, вообще никогда лично не видел, поэтому эту особенность он не знает и догадаться, что Дункан - сын Кларенса, по ней он не может.
Не, то есть он свинтил, оставив друга разгребать последствия, а главный козлина всё равно Арни? Иверс мог избить, запытать его, желая узнать про Кларенса. Об этом он почему-то не думает. Аж бесит.
Спасибо! Кларенс теперь и сам десперадо 😎
Эвиан из двух самых любимых мущщин выбрала сына, материнский инстинкт все же возобладал, хотя она даже не знает точно кто его отец!
да... после рождения ребёнка обычно многие матери готовы на все, чтобы он был в благополучии. иначе говоря, женщина перестаёт принадлежать себе... спасибо за новую главу ‼️
Вот не могу я сочувствовать Кларенсу, хоть убей. Особенно после его мыслей об Арни - что он либо малодушный трус, либо корыстный предатель, и что он получит от него пулю в башке, если встретятся.
Спасибо!
Хорошо, что Иверс испугался вот портить свое реноме порядочного джентльмена, и для Кларенса и малыша все обошлось. Ну а Айк поступил, как мы и думали.
Спасибо! Ого! Кларенс уже тут как тут! Хорошо, что он открыто не подошёл к Эвиан на улице, иначе ей опять бы досталось 🤔 мне кажется, Иверс хочет избавится от ребёнка 😱
Это пока Иверс к Эвиан не лезет с супружеским долгом и ей относительно спокойно живётся, но он ведь может и захотеть:( Если бы у неё были 100% гарантии, что муж больше с ней ни-ни, мне кажется, она могла бы быть вполне счастлива.
А тут ещё Кларенс... он ведь даже не в курсе, согласилась бы Эвиан снова с ним сбежать, но уже всё решил для себя. И про ребёнка он не знает...
Спасибо!
ничего себе, вот так встреча‼️я как-то по наивности полагала, что в определённое время (может быть, накопив денег, встав на ноги) Кларенс заявится на ранчо Иверса за Надин. но он, стало быть, отмел попытки увести чужую жену...
но случайная встреча изменила его мысли и намерения...
спасибо за новую главу ‼️
Как хорошо, что девушки так прекрасно общаются! И очень хорошо, что ребенок Эвиан похож на мать. Иверсу только и остается, что ломать голову над этой загадкой. Поэтому он их не тронет. А Кларенс наивняк. У него нет ружья Заны. Какая пуля в лоб Иверсу? Не помню только, знает он про это пророчество или нет. Но мы-то в любом случае понимаем, что наивняк.
Уф, я рада, что они окончательно помирились. И мальчики, возможно, подружатся, когда подрастут:)
Спасибо!
Спасибо! ❤️🙏
да, жить с постоянной ненавистью в душе невозможно, хорошо, что Надин и Эвиан начали общаться.
спасибо за новую главу ‼️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена