https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773550368_1.jpg
Ковбойская история
Лора Бекитт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1377 в Исторический любовный роман
#3006 в Остросюжетный любовный роман
08.01.2026 — 04.03.2026
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, немного жаль, что выход в свет омрачился этим моментом...
но а оленья тропа, возможно, она там кого-то встретит...
спасибо за новую главу ‼️наконец-то ЛН открылся, у нас сегодня опасность БПЛА...
А вот и первые звоночки будущего недопонимания. Жаль конечно. Во всех смыслах Джастин весьма достойный кандидат. Но если они будут несогласны в таких весьма базовых вещах, то ничего путного из этого не выйдет. Тем более, Эвиан его не любит, просто рассматривает как приличную партию, подходящую практически во всех смыслах. Кроме вот этих звоночков. А там, глядишь, на оленей тропе или где-то еще и Кларенс объявится.
Спасибо! Судя по всему, очень достойный мущщина 🤔 но куда девать Кларенса?
Ох ты, неожиданно! Я как-то не предполагала, что Эвиан может связать свою судьбу вообще с другим человеком, не Кларенсом... хотя о "связать судьбу" пока рано говорить, конечно. Но сам факт!
Спасибо!
вот значит как, за Эвиан начал ухаживать новый кавалер! а он мне нравится ‼️
спасибо за новую главу ‼️
Ну вот и очень достойный конкурент Кларенсу появился, который может очень многое дать Эвиан, но, прежде всего, искреннюю любовь. Надеюсь, мы не обманемся в его оценке в дальнейшем. Но мне кажется, что Кларенс еще появится около Эвиан и, в силу своего нового рода занятий, может сильно навредить ей и ее новым отношениям. Как бы вообще не убить ее нового кавалера. Ой, только не это! Пусть себе другую женщину найдет!
Чио-то меня предстоящий бал не воодушевляет, а беспокоит. Кажется, что там что-то случится.
Спасибо!
спасибо за новую главу ‼️
наконец-то их жизнь немного устаканилась. а Кортни там со служанкой осталась?
Спасибо! Насилие и плен наложило свой отпечаток на Эвиан, она ведь практически сверстница Надин, но такое одуще6ие, что лет на 10-15 старше неё 😱
Да, Эвиан очень сложная натура. И от нее можно ожидать всего перечисленного одновременно. Она абсолютно права в отношении Дункана. Этот ребенок - только ее, и неважно от кого она его родила. И это даже не столько месть Иверсу, сколько здравый смысл. Ни одна мать не захочет, чтобы вот такой негодяй воспитал своего ребенка своим подобием.
Вот это поворот. Да уж, Кларенс и тут в пролёте...
Спасибо!
Значит, все таки Иверс. Да, если бы это был Кларенс, все было бы слишком просто.
Спасибо! Дункана конечно очень жаль! Вырос без отцовской любви, да и материнской ему не так уж много досталось (((
Эвиан вроде хорошая мать,но полюбить своего сына от ненавистного ей человека все же не смогла,как я поняла. Вроде бы и понятно,но грустно. спасибо!
спасибо за новую главу ‼️я, кстати, догадывалась о подобном развитии событий...и мотивы Эвиан понятны, она достаточно умная женщина. и, возможно, в душе она и не стремится к Кларенсу, потому что грубо говоря она "с приплодом от другого мужчины", который чуть не повесил его...
Спасибо! Надеюсь шериф не будет глубоко копать 🤔
Воздух сразу стал чище!
хорошо,что Эвиан вправила мозги Арни. Никому не было бы хорошо,если б его посадили. Спасибо!
Я на стороне "спасительной лжи". Никому правда Арни добра бы не принесла. Убив Иверса, он освободил многих. А так сидел бы в тюрьме из-за этого гада, кому стало бы лучше из-за его честности?
Спасибо.
побуду злюкой или ворчуньей-бабкой, но скажу, что не приветствую ложь Арни. по крайней мере лично я бы не смогла жить с таким грузом на душе. конечно, люди бывают разные, и, возможно, когда на другой чаше весов любимая жена и двое детей, можно и скрыть правду. но в данном случае это была самооборона. на протяжении всех этих лет Арни спокойно мог убить тестя (и за то, что тот заставил его стать предателем, и за то, что все эти годы по идее просто пользовался им как хорошим работником, так и не став ему зятем...), но он сделал это только в критической ситуации... когда на кону была другая, детская жизнь...
Здесь та единственная ложь, которая приемлема - ложь во спасение. Правда, как правильно ьзаметила Эвиан, разрушит жизнь не только Арни, но и Надин, их детей, Эвиан и Дункана. Иверс не тот человек, который стоит этого. И Арни никогда бы не выстрелил в него, даже имея эти мысли в душе, если бы не пришлось спасать ребенка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена