https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773550368_1.jpg
Ковбойская история
Лора Бекитт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1379 в Исторический любовный роман
#2956 в Остросюжетный любовный роман
08.01.2026 — 04.03.2026
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то Кларенс пока достаточно эгоистичным предстаёт в их дружбе. Всё о себе да о себе, а чувства и желания Арни побоку...
Спасибо!
ужасно, нет слов(
спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Ни тому ни другому ничего не светит, однако уже разругались вдрызг! 😱
Надо дать им почитать нашего Крылова))
вот уже у них и мелкие стычки, недомолвки начались...
спасибо за новую главу ‼️
спасибо!
Спасибо! Может, если б объединились, то смогли бы помочь друг другу хотя бы сбежать 😎
а поодиночке с таким мерзавцем ни дочери, ни жене не справится!
Обе девушки оказались ранены психологически одним человеком. В таком состоянии трудно найти ресурс для сострадания друг к другу. Может быть, были бы они постарше, и смогли бы найти в себе силы на это и даже на совместную борьбу против Иверса. А так имеем то, что имеем.
Жаль и Надин, и Эвиан. Мне как раз понятна их ненависть друг к другу, но это печально, потому что они могли бы подружиться и хоть немного скрасить своё существование на ранчо.
всё-таки ддя меня немного странно, что Надин испытывает такую сильную ненависть пр отношению к Эвиан. ведь она тоже жертва ее самодура-отца...
спасибо за новую главу ‼️
теперь Арни (потом вероятно и Кларенс) знает все. что и говорить, обе девушки в беде и никакого спасения...
Арни поневоле стал разменной монетой по всех этих сложных внутрисемейных играх.
Но, думаю, как пару для своей дочери Иверс его вряд ли всерьёз рассматривает.
Спасибо!
Спасибо! Интересно с чего такая ненависть? Ведь ясно же, что Эвиан не по своей воле живет в этом доме 😭
Арни щастлив! Мечты сбываются!))
Спасибо за новую главу ‼️интересно, с чего это Иверс разрешил Надин прогуляться с простым ковбоем? или это было сделано именно с целью уязвить, задеть Эвиан? так жалко ее... представляю, что она тысячу раз пожалела, что родилась такой красивой. ведь будь она заурядной внешности, жила бы спокойной жизнью, а не подвергалась ежедневному насилию(
Что это папаша посылает дочь погулять с практически незнакомым молодым человеком?
Открыла книгу, чтобы проверить, есть ли продолжение, и внезапно пришла мысль. На каждого Железного Джо найдется свой Железный Арни. "Ай л би бэк!", как говорится.
Спасибо! Партизанен ))
О, да! Арни "горячий", вероятно щведский, парень. А вот Кларенс даже странно, что такой темпераментный и без тормозов, если в нем течет индейская кровь. В моем понимании, они очень невозмутимые и выдержанные. Хотя, кто знает, что там еще намешано. Может, итальянцы какие или испанцы.
пожалуй, с этого и начнётся основная "заварушка".
спасибо за новую главу ‼️
Тревожно. Что ждёт Арни в этом странном логове? Если Иверс пригласил его не просто из вежливости (что на него мало похоже), то скорее всего, у него есть какая-то конкретная цель. Вот это и пугает.
Спасибо!
охохо, надеюсь, он доберется до ранчо к Кларенсу без происшествий. спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Теперь придётся красть не только дочь, но и жену! 😱
Хотя жену легче сделать вдовой, кмк 🤔 Ита быстрее развода))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена