Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3592
11924 1247766

Текущий рейтинг:
#5109 в Любовные романы
#842 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t


БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 08:26:22

Ахах, на самом интересном моменте остановились

Джинсы ей купил в замен порванных?)) подкатить решил со всех сторон))

Скажите, а будут ли главы от лица Димы? Все же они с Сашей люди совсем из разных миров. Интересно узнать, что думает он по поводу этого всего. Спасибо за книгу))

Ахаха, он все продумал)) конечно же столик подальше от людей)) и мышка к тигру сама пришла)

Да-да, только отблагодарит так, что потом ног не соберёт))))

avatar
07.03.2024, 01:45:26

Точно деньги передал да ещё и с запиской. Может на свидание зовёт? Жду продолжения спасибо.

avatar
06.03.2024, 23:06:25

Интересно, а толстый конвер? Весь ущерб подсчитал?

Моя Яся-драконица чешуеет:
- Босс точно драконище.
Все манеры огненного горного,
у гряды которого море бушует
а ему хоть бы хны...
А в девичьи думки летят мечты...

avatar
05.03.2024, 23:21:49

Ну куда ты бежишь если он твой адрес знает. Все равно догонит. Жду продолжения спасибо.

Что-то мне кажется, что далеко ей убежать не дадут))

avatar
05.03.2024, 07:26:40

Отпадные конечно

avatar
05.03.2024, 07:25:45

Диалоги отрадные, ждём продолжения?

avatar
04.03.2024, 21:56:03

Спасибо

Вышел на охоту большой босс)))

avatar
04.03.2024, 00:06:01

Чувствую интересно будет. Он уже подкалывает к девочке, а она понимает это. Ждемс продолжения.

avatar
03.03.2024, 23:29:00

Вдохновения творческих успехов и лёгкого пера музу. Начало заинтересовало. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.03.2024, 21:55:49

Сашенька такая красавица, нежная, волосы красивые очень. А вот бизнесмену на фото я дала бы лет 40-43. Но красивый.

avatar
03.03.2024, 21:36:03

Вот это начало, поздравляю с дебютом!!!

С дебютом!!! Люблю бойких героинь. Читаем❤❤❤