Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3591
11925 1248498

Текущий рейтинг:
#5145 в Любовные романы
#840 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t


БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 09:47:50

Сам пришибленный и после такого она в машину сядет. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.03.2024, 20:53:53

Интересное начало, послевкусие ммм, улыбка на всё лицо.
С новинкой!
А я буду ждать выхода следующей проды. Спасибо.

avatar
15.03.2024, 23:38:33

Автор , это ваша первая книга , интересно пишите

Показывает что было обновление а продолжение нету(((

avatar
15.03.2024, 08:50:09

Линда, очень классно! Спасибо ?

avatar
05.03.2024, 18:58:51

Очень понравилась история. Спасибо автору.

avatar
14.03.2024, 22:55:06

А не ему ли она документы везет

avatar
14.03.2024, 20:21:54

Да, вот пусть подумает, веселушник, со всеми ли работает его подкат и прямота нужна ли всем?

avatar
14.03.2024, 18:07:05

Взяла вашу книгу почитать. Начало интересное, местами предсказуемо. Но у автора может быть свое видение. Пока что у меня главный герой производит отрицательные эмоции. Возможно потом автор его перевоспитает. Но узнав что у девочки толком не было отношений, ведёт он себя, не айс. Удачи

Автору спасибо.

Дмитрий то какой прожженый циник. Думал, девочка за айфон к нему побежит с распростертыми объятиями)) Ну давай теперь, добивайся как хочешь))

Не такая она, как все, придётся не только записки писать))

avatar
11.03.2024, 16:22:10

Блин,хороший вопрос в конце!!!!!!

avatar
03.03.2024, 21:26:51

Бесподобно ♡♡♡♡♡♡♡

Пошел в атаку, зацепила его "девочка" )))

Ага,понятно,а он поделится своими мыслями??? И почему он чудовище???

avatar
09.03.2024, 12:34:45

Целая глава, но кажется так мало. Спасибо.

avatar
10.03.2024, 16:57:17

Неужели новый мопед купил? О это уже очень интересно что же взамен потребует. Жду продолжения спасибо.

Нравится ему её смущать))