Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3592
11926 1248009

Текущий рейтинг:
#4973 в Любовные романы
#818 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t


БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 08:25:05

Интересно что за сюрприз он ей устроил. Может отца привез в клинику . Но разве за это время успел бы. Жду продолжения спасибо.

Я надеюсь лысик уже донёс все боссу, должна же быть от него польза, а не только есть и за рулём сидеть)

avatar
21.03.2024, 11:30:05

Петроградка по ней ножками можно гулять, а героиня бегает э эх красоты не видит. Спасибо

Я тоже извиняюсь,но насколько знаю,химию делают бесплатно и по 15 ещё никому не назначали.

avatar
22.03.2024, 12:19:39

Да вот это новости из дома у героини. Но пятнадцать курсов это как то много. Даже при не неоперабельной форме рака мозга не больше четырёх в год. Надеюсь что героине не придётся жертвовать многим. Спасибо

avatar
21.03.2024, 20:10:59

А мне лысого жалко меж двух огней оказался. Глава супер особенно соседка. У меня такая же была . Мы с мужем пришли в пол четвертого ночью и так тихо старались не шуметь. А утром она спрашивает а откуда вы в пол четвертого ночи пришли . Спасибо жду продолжения.

avatar
19.03.2024, 05:58:58

Обожаю Питер❤спасибо за визуал), с последней главы посмеялась, у Лысого нервный тик от Саши будет скоро)))

Сейчас Катя ей расскажет, как с мужиком общаться нужно))

avatar
20.03.2024, 15:01:40

Девочки есть девочки. Вот мне кажется Катя метит в любовницы к Чудовищу. Только нужна она ему.

avatar
21.03.2024, 00:20:19

Кому что а Катенька узнать как он целуется . Жду продолжения спасибо.

avatar
21.03.2024, 01:15:38

Спасибо большое за продолжение может подруга сама его хочет

avatar
20.03.2024, 06:29:04

Самый главный вопрос, как же он целуется? Спасибо за проду

avatar
20.03.2024, 00:03:57

Спасибо большое за продолжение Саша крепкий орешек но и Дмитрий не привык проигровать

avatar
19.03.2024, 23:41:41

Красивые

avatar
19.03.2024, 22:23:41

Поздравляю вас с новинкой удачи вам

Потреплют друг другу они нервы))

Весёлая парочка ))

avatar
17.03.2024, 09:35:29

И визуально классные оба!! Вообщем, как для меня пишите)) жду с нетерпением))!!

avatar
17.03.2024, 09:34:23

Герои понравились оба)) книга с первых страниц зацепила)) плюс еще в обожаемом городе!! Спасииибо))

avatar
18.03.2024, 16:29:08

Огромное спасибо за визуализацию!)) очень понравилось!