- Литнет
- Любовные романы
- Красавица для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709439433_88.jpg
Красавица для чудовища
Линда Мэй
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
3592
3592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5653 в Любовные романы
#923 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Красавица для чудовища"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
Другие книги автора
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и жесть, видимо, подкатила..(( надеюсь он быстро сориентируется.. без свадьбы на другой, расставания надолго..(( так прониклась ими..
Ожидаемо.... И невеста ему видимо до одного места, надо чтоб для медийки или договорняка была...
Сашу жалко
Ну насчёт героя было понятно сразу. Вот как теперь будет вылезать из этой грязи Саша?
Млин, вот это разочарование в герое. На хрена ему невинная девочка на кануне свадьбы? Развлечься? Или это другое. Брак по расчёту, а она для души?! Урод!!!
Сейчас будет попадос)
Вот же козлина! Надеюсь, что Саша в дверях стоит.
Зачем не давал ей свободы следил за ней если невеста есть Что сейчас за мужики пошли Деньги их затмили им разум Всё дозволенность Всё хотят купить как игрушку Сломает её и выбросить на мусорку А что будет с ней от не думает.КОЗЕЛ
Козел!А так хорошо все начиналось (
Спасибо большое за продолжение врятле сейчас его можно остановить
Интересно, Лысый ему рассказал, про Сашин разговор с мамой...
И когда она ляпнет, что девственница
Вот сейчас Саше сказать бы про договор, раз решила себя продать, обозначить условия, раз ему нужно только тело, а ей деньги. Вообще мне чисто психологически непонятно стремление героев иметь суррогат отношений, быть папиками.
Ой,как же мне нравится ❤️❤️ Улыбка не спадала с лица ,пока не дочитала .Классные диалоги,классный роман , ждём продолжения!
P .S . За визуализацию отдельное спасибо, всё идеально подобрано !
Логика, последовательность, законченность мыслей, понимание действий , характер каждого героя с самого начала истории...,ну просто захватывает , что будет в продолжении.....Очень все легко, интригует еще больше окунуться в эту историю... я в восторге!! Спасибо автору!!!
Самолёт это что-то новенькое, представляю Сашу с открытым от изумления ртом и глазами. Спасибо, очень интересно
Ха-ха ты бы сначала спросил а потом бы вез ведь не все такие смелые. Жду продолжения спасибо.
Он и правда придурок?Могло и сердце остановиться
И чувство юмора!! И даже то, что временами черноватое, не страшно))
Линда, что ж вы делаете?!! ну что ж за МУЖИК!!С таким не соскучишься)) а хобби то какое!!
У меня вопрос, который покоя не дает.. не будет же к них жести..((? Расставания надолго, предательства.. знаю о таком заявляют.. но все равно переживаю)) очень они мне понравились.. хочется, чтобы вдвоем быстро справились))
Прыгать будут?? Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена