Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3591
11925 1248162

Текущий рейтинг:
#5653 в Любовные романы
#923 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t


БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 15:56:50

Может у него ничего и не получится, если только невеста не приедет. Спасибо за захватывающую историю.

avatar
01.04.2024, 12:39:48

Спасибо жду продолжения

avatar
01.04.2024, 08:41:16

Вот это поворот , я думала он сдержится

avatar
30.03.2024, 19:03:36

Спасибо большое за продолжение наверное Диму увидела

avatar
31.03.2024, 06:05:38

Я так и не понимаю, Дмитрий женится???!!!??
Невеста видимо дочь влиятельного отца!!
Только не понимаю зачем он женится...если об этом не говорит

avatar
31.03.2024, 00:16:06

А в визуализации героев написано, что Дмитрий не женат и не собирается..)) видимо невеста действительно для галочки.. наверное..

avatar
30.03.2024, 19:00:09

Спасибо большое за продолжение скорей у них брак догореный давно

avatar
30.03.2024, 09:31:44

Я не понимаю.... Неужели Лысый не рассказал Диме, что совсем плохо у Сашиного отца дела?? Зачем над девчонкой издевается?? Ещё и "чужой жених" оказывается....

avatar
30.03.2024, 06:09:59

Эх, наивная девочка...

avatar
29.03.2024, 13:18:26

Так то все правильно!! Он же циничный, ему же типа не надо ничего кроме.. а штормить начинает уже, вот и злость подкатывает от непонимания, с непривычки.. потому и наломает сейчас дров..(( но к осознанию по другому и не придти, такому как он..

avatar
28.03.2024, 09:34:37

В аннотации не указано, это однотомник..? С ХЭ..?

avatar
29.03.2024, 10:50:54

Интересно, а он что думал, что после таких угроз она с ним будет по любви? А за деньги то ему обидно, он то рассчитывал, что невинная девочка с радостью кинется ему в объятия или еще куда?

avatar
29.03.2024, 08:44:35

Ну и, что злится, сам ведь так хотел, а теперь не нравится. Саню жалко ломает себя...

Получай фашист гранату)

И вот чего злится? Сам же сказал, что сердце не нужно, она себя сейчас ведёт, как он и хотел, только вот не нравится, когда зеркалят поведение)

avatar
28.03.2024, 18:11:05

вот это поворот( вот ведь кабелина... ох надеюсь не обломится ему с Сашулей нечего

Ну полный п…! Надеюсь Сашулька узнает всё раньше и не совершит глупостей из-за этого козлины!

avatar
28.03.2024, 12:35:51

Вот мудак , свадьба скоро , а он за девочку зацепился , кобель блохастый !!!

То, что высоких чувств к той другой он не испытывает, ясно их телефонного разговора. Но вот зачем ему Саша, тот же вопрос. Все же надеюсь, Дима поведёт себя порядочно по отношению к девочке

avatar
28.03.2024, 09:56:12

Охренеть , невеста блин