- Литнет
- Любовные романы
- Красавица для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709439433_88.jpg
Красавица для чудовища
Линда Мэй
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
3591
3591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5653 в Любовные романы
#923 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Красавица для чудовища"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
Другие книги автора
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет у него ничего и не получится, если только невеста не приедет. Спасибо за захватывающую историю.
Спасибо жду продолжения
Вот это поворот , я думала он сдержится
Спасибо большое за продолжение наверное Диму увидела
Я так и не понимаю, Дмитрий женится???!!!??
Невеста видимо дочь влиятельного отца!!
Только не понимаю зачем он женится...если об этом не говорит
А в визуализации героев написано, что Дмитрий не женат и не собирается..)) видимо невеста действительно для галочки.. наверное..
Спасибо большое за продолжение скорей у них брак догореный давно
Я не понимаю.... Неужели Лысый не рассказал Диме, что совсем плохо у Сашиного отца дела?? Зачем над девчонкой издевается?? Ещё и "чужой жених" оказывается....
Эх, наивная девочка...
Так то все правильно!! Он же циничный, ему же типа не надо ничего кроме.. а штормить начинает уже, вот и злость подкатывает от непонимания, с непривычки.. потому и наломает сейчас дров..(( но к осознанию по другому и не придти, такому как он..
В аннотации не указано, это однотомник..? С ХЭ..?
Интересно, а он что думал, что после таких угроз она с ним будет по любви? А за деньги то ему обидно, он то рассчитывал, что невинная девочка с радостью кинется ему в объятия или еще куда?
Ну и, что злится, сам ведь так хотел, а теперь не нравится. Саню жалко ломает себя...
Получай фашист гранату)
И вот чего злится? Сам же сказал, что сердце не нужно, она себя сейчас ведёт, как он и хотел, только вот не нравится, когда зеркалят поведение)
вот это поворот( вот ведь кабелина... ох надеюсь не обломится ему с Сашулей нечего
Ну полный п…! Надеюсь Сашулька узнает всё раньше и не совершит глупостей из-за этого козлины!
Вот мудак , свадьба скоро , а он за девочку зацепился , кобель блохастый !!!
То, что высоких чувств к той другой он не испытывает, ясно их телефонного разговора. Но вот зачем ему Саша, тот же вопрос. Все же надеюсь, Дима поведёт себя порядочно по отношению к девочке
Охренеть , невеста блин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена