Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3592
11926 1247994

Текущий рейтинг:
#4973 в Любовные романы
#815 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t


БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица предвкушает:
- Вот и сравнит Чудовище человеческое
Кекс ресторанный с Кеком по-Любви..

С удовольствием ожидаем от дорогого Автора продолжение.

avatar
09.04.2024, 02:49:54

Ха-ха это для нее романтика а ему это надо. Он кроме минета ничего в голове не держит. Пусть женится на Марине. Она ему точно сдедилку засунет не рыпнется там папа сразу прижмёт . Жду продолжения спасибо.

avatar
08.04.2024, 21:26:49

Мерзкий рока Димочка

avatar
09.04.2024, 09:55:20

У членистоногого мысли только о своём удовольствии. А я бы на его месте информацию про одногруппника мимо ушей не пропускала бы...

Отвык взрослый дядя-бизнесмен от такого)) ничего, полезно иногда отключаться от работы.

avatar
08.04.2024, 10:36:19

Походу не зашёл Диме сюрприз, ему бы только трахаться... хотя, что то проклевывается, на невесту не стоит, а как жить то с ней собрался? Чувствую разобьёт он Саше сердце, спохватится, да поздно будет и побегать придется

avatar
08.04.2024, 10:15:02

Какой прожженый циник..!!(( тяжело будет к нему пробиться..(( мне кажется он долго будет ‘отбиваться’(( и Сашу хорошо так поломает..(( горько за них, если так.. Но надеюсь, все же, на него..!!

avatar
07.04.2024, 23:53:07

Ой что-то мне уже страшно за этот сюрприз. Чтоб это ей сюрприз не сделал он. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.04.2024, 20:02:53

это двухтомник будет?

avatar
06.04.2024, 09:54:40

Действительно капец..... Сашу жалко, чë-то еë наверно надо немного встряхнуть.... Гэ Пэ, которая следит, о каждом шаге докладывает матери, лезет без мыла везде. Мать, которая гипер контролирует девчонку, не даёт воздуха вдохнуть. И, наконец, Дмитрий..... Ну тут вообще всë сложно есть и будет. В том формате отношений, которые сейчас есть, для Саши хорошего будет мало, ну разве что отцу с операцией поможет. Но сердечко разобьет, душу вывернет... ❤

avatar
30.03.2024, 20:11:18

Каждая глава, это что-то..!! Браво!!! И не перестаю восхищаться вашим талантом.... каждый раз ... и с каждой главой... что -то новое в сюжете... очень нравится!! Интрига..., что же будет в следующей главе...

avatar
21.03.2024, 10:55:45

Люблю Петербург... живу в Петербурге. ❤
Спасибо за историю, за характеры, за атмосферу. ❤
Линда, ждëм продолжения!

Переживаю за Сашу ведь босс не подарок,потрепет он ей нервы,потом женится на бизнесе,или нет???

avatar
06.04.2024, 08:08:23

Чет дешевеет невинность, на аукционах дороже или он не в курсе.

Сюрприз будет и для Саши)))

avatar
07.04.2024, 08:34:53

Чувствую, ждёт папика с невестой сюрприз, а для Саши крушение идеала...

avatar
07.04.2024, 00:08:29

Аванс выплатил

Я поняла под какую музыку я хочу это читать: Приглашение на бал из Бала Вампиров в исполнении Ивана Ожогина

avatar
05.04.2024, 00:20:03

И как это?? Ночью продочку получить тоже супер, но как я теперь?? Утренний кофе будет не вкусный (((. Привыкла уже под кофе новую проду каждое утро читать ❤

avatar
05.04.2024, 18:56:30

Да не по мужски он поступает. Уже три дня ее отец в больнице и он только об этом заговорил. Жениться собрался а девочке жизнь испортил ради своего кайфа. Жду продолжения спасибо.