- Литнет
- Любовные романы
- Красавица для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709439433_88.jpg
Красавица для чудовища
Линда Мэй
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
3592
3592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4973 в Любовные романы
#815 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Красавица для чудовища"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
Другие книги автора
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица предвкушает:
- Вот и сравнит Чудовище человеческое
Кекс ресторанный с Кеком по-Любви..
С удовольствием ожидаем от дорогого Автора продолжение.
Ха-ха это для нее романтика а ему это надо. Он кроме минета ничего в голове не держит. Пусть женится на Марине. Она ему точно сдедилку засунет не рыпнется там папа сразу прижмёт . Жду продолжения спасибо.
Мерзкий рока Димочка
У членистоногого мысли только о своём удовольствии. А я бы на его месте информацию про одногруппника мимо ушей не пропускала бы...
Отвык взрослый дядя-бизнесмен от такого)) ничего, полезно иногда отключаться от работы.
Походу не зашёл Диме сюрприз, ему бы только трахаться... хотя, что то проклевывается, на невесту не стоит, а как жить то с ней собрался? Чувствую разобьёт он Саше сердце, спохватится, да поздно будет и побегать придется
Какой прожженый циник..!!(( тяжело будет к нему пробиться..(( мне кажется он долго будет ‘отбиваться’(( и Сашу хорошо так поломает..(( горько за них, если так.. Но надеюсь, все же, на него..!!
Ой что-то мне уже страшно за этот сюрприз. Чтоб это ей сюрприз не сделал он. Жду продолжения спасибо.
это двухтомник будет?
Действительно капец..... Сашу жалко, чë-то еë наверно надо немного встряхнуть.... Гэ Пэ, которая следит, о каждом шаге докладывает матери, лезет без мыла везде. Мать, которая гипер контролирует девчонку, не даёт воздуха вдохнуть. И, наконец, Дмитрий..... Ну тут вообще всë сложно есть и будет. В том формате отношений, которые сейчас есть, для Саши хорошего будет мало, ну разве что отцу с операцией поможет. Но сердечко разобьет, душу вывернет... ❤
Каждая глава, это что-то..!! Браво!!! И не перестаю восхищаться вашим талантом.... каждый раз ... и с каждой главой... что -то новое в сюжете... очень нравится!! Интрига..., что же будет в следующей главе...
Люблю Петербург... живу в Петербурге. ❤
Спасибо за историю, за характеры, за атмосферу. ❤
Линда, ждëм продолжения!
Переживаю за Сашу ведь босс не подарок,потрепет он ей нервы,потом женится на бизнесе,или нет???
Чет дешевеет невинность, на аукционах дороже или он не в курсе.
Сюрприз будет и для Саши)))
Чувствую, ждёт папика с невестой сюрприз, а для Саши крушение идеала...
Аванс выплатил
Я поняла под какую музыку я хочу это читать: Приглашение на бал из Бала Вампиров в исполнении Ивана Ожогина
И как это?? Ночью продочку получить тоже супер, но как я теперь?? Утренний кофе будет не вкусный (((. Привыкла уже под кофе новую проду каждое утро читать ❤
Да не по мужски он поступает. Уже три дня ее отец в больнице и он только об этом заговорил. Жениться собрался а девочке жизнь испортил ради своего кайфа. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена