- Литнет
- Любовные романы
- Красавица для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709439433_88.jpg
Красавица для чудовища
Линда Мэй
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
3592
3592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5886 в Любовные романы
#949 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Красавица для чудовища"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
Другие книги автора
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩас рванет😬
💥
Читала и так было жалко Сашу что сама вместе с ней плакала. Почему он не ценит ту кто его любит . Решил поговорю что для души и она поймет. Пусть Марине предлагает и для души тоже. Жду продолжения спасибо.
А я не считаю его таким уж гадом..!! Он живет в таком мире, там нет особо ни любви, ни верности.. торгово-денежные отношения это норма.. и для мужчин и для женщин!! И встретить Сашу ему повезло.. все нормально у него, не далеко схоронились совесть и все остальное.. оба заслуживают ХЭ!! Вместе..
В реальной жизни было бы забыть Саше Диму, Маринке терпеть измены мужа как ее мать. Или послала его куда дальше.
Ну и что нового? Как я и предполагала, продался папик. Неликвидная Марина для дела, Сашка для души и тела. На что он рассчитывал? О каком доверии думал?
Вот теперь дождаться проды и узнать, что же случилось в последнюю неделю такого, что он приехал к Саше?
Читала на одном дыхании. Жду продолжение с нетерпением.
Наверное не ожидал, что она так себя поведёт, а не растечется лужицей перед ним. Не привык он, что б с ним так себя вели. Обычно в рот смотрят)
Срочно нужны главы от Димы..(( чтобы разобраться, потому что мне кажется ему было, что сказать..(((
Они меня держали на веревке крепко,
Словно куклу, которую заставляют танцевать.
Но я не буду марионеткой!
Когда я хочу танцевать,
Я буду танцевать так, как захочу.
Лишь я выбираю час.
Лишь я выбираю музыку.
Когда я хочу танцевать,
Я танцую
В своем собственном стиле.
На краю пропасти
Или только под твоим взглядом.
-Лети, чёрная чайка!
- Я лечу.....
…одна!
-…хочу сопровождать тебя сквозь ночь и бурю.
-Я больше не хочу,
Чтоб меня сопровождали,
Даже ты.
Я больше не дам себя вести.
Линда спасибо!! Но мне и двух глав мало..)) с нетерпением жду..!!!
Спасибо автор
Пусть у Саши все хорошо будет, чтобы это не ей к Диме приходить.. пусть ? сам ее добивается!! Хорошая
Им явно нужно растаться сейчас. Пусть поживёт с невестой. Осознает вред товарно денежных отношений в настоящих чувствах.
Стало напрягать в словах героини слово Босс, если это только не ее психологическая защита.
Сейчас еще поклонник Саше нарисуется)) вообще здорово будет!! Только ‘без рук’)) проучить надо, конечно, но..
Я так понимаю лофт Дима им снял?
ХЭ обещан между героями)) но вот не понимаю, что так все ополчились.. он не обманывал, с первых слов предложил то, что смог.. и совесть, все же, есть у него, судя по последним главам.. и времени прошло не так много, чтобы что-то осознать, чтобы что-то отменить..
Очень интересно
Блин, Саша..(( какая она хорошая.. больно за нее(( у нее же день такой важный.. кабелина, пусть хорошо его так потрясет!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена