Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3592
11925 1247085

Текущий рейтинг:
#5886 в Любовные романы
#949 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t


БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 07:08:48

Щас рванет😬

💥

avatar
14.04.2024, 00:23:39

Читала и так было жалко Сашу что сама вместе с ней плакала. Почему  он  не ценит ту кто его  любит . Решил поговорю что для души и она поймет. Пусть Марине предлагает и для души тоже. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.04.2024, 11:14:35

А я не считаю его таким уж гадом..!! Он живет в таком мире, там нет особо ни любви, ни верности.. торгово-денежные отношения это норма.. и для мужчин и для женщин!! И встретить Сашу ему повезло.. все нормально у него, не далеко схоронились совесть и все остальное.. оба заслуживают ХЭ!! Вместе..

avatar
13.04.2024, 08:33:48

В реальной жизни было бы забыть Саше Диму, Маринке терпеть измены мужа как ее мать. Или послала его куда дальше. 

avatar
13.04.2024, 06:53:46

Ну и что нового? Как я и предполагала, продался папик. Неликвидная Марина для дела, Сашка  для души и тела. На что он рассчитывал? О каком доверии думал?

Вот теперь дождаться проды и узнать, что же случилось в последнюю неделю такого, что он приехал к Саше? 

avatar
12.04.2024, 22:42:45

Читала на одном дыхании. Жду продолжение с нетерпением.

Наверное не ожидал, что она так себя поведёт, а не растечется лужицей перед ним. Не привык он, что б с ним так себя вели. Обычно в рот смотрят) 

avatar
12.04.2024, 08:58:25

Срочно нужны главы от Димы..(( чтобы разобраться, потому что мне кажется ему было, что сказать..(((


Они меня держали на веревке крепко,
Словно куклу, которую заставляют танцевать.
Но я не буду марионеткой!

Когда я хочу танцевать,
Я буду танцевать так, как захочу.
Лишь я выбираю час.
Лишь я выбираю музыку.
Когда я хочу танцевать,
Я танцую
В своем собственном стиле.
На краю пропасти
Или только под твоим взглядом.

-Лети, чёрная чайка!

- Я лечу.....
…одна!

-…хочу сопровождать тебя сквозь ночь и бурю.

-Я больше не хочу,
Чтоб меня сопровождали,
Даже ты.
Я больше не дам себя вести.

avatar
12.04.2024, 08:59:59

Линда спасибо!! Но мне и двух глав мало..)) с нетерпением жду..!!!

avatar
12.04.2024, 07:19:46

Спасибо автор

avatar
11.04.2024, 10:18:30

Пусть у Саши все хорошо будет, чтобы это не ей к Диме приходить.. пусть ? сам ее добивается!! Хорошая

avatar
12.04.2024, 10:52:41

Им явно нужно растаться сейчас. Пусть поживёт с невестой. Осознает вред товарно денежных отношений в настоящих чувствах.

Стало напрягать в словах героини слово Босс, если это только не ее психологическая защита.

avatar
11.04.2024, 11:08:46

Сейчас еще поклонник Саше нарисуется)) вообще здорово будет!! Только ‘без рук’)) проучить надо, конечно, но..

Я так понимаю лофт Дима им снял?

avatar
10.04.2024, 16:36:20

ХЭ обещан между героями)) но вот не понимаю, что так все ополчились.. он не обманывал, с первых слов предложил то, что смог.. и совесть, все же, есть у него, судя по последним главам.. и времени прошло не так много, чтобы что-то осознать, чтобы что-то отменить..

Очень интересно

avatar
10.04.2024, 09:55:52

Блин, Саша..(( какая она хорошая.. больно за нее(( у нее же день такой важный.. кабелина, пусть хорошо его так потрясет!!!