- Литнет
- Любовные романы
- Красавица для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709439433_88.jpg
Красавица для чудовища
Линда Мэй
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
3592
3592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5109 в Любовные романы
#841 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Красавица для чудовища"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
Другие книги автора
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется что бы Дима всю жизнь мучился с этой Мариной и вспоминал, что просрать счастье легко. А деньги их не возможно заработать всё, всегда останутся те которые не попали к тебе в руки. Дима будет видеть счастливую Сашу, а сам будет цедит счастье мелкими глотками из копытца. Всё таки надеюсь что ХЭ Саши не с Димой. Спасибо
Вот именно. Переехать куда дальше. Этот пусть со своим утконосом живёт.
А Сашенька умница. Выучится, найдёт хорошую работу, возможно и на море съездиет а ещё лучше у моря. Там вдохновения. Ну только без него. Ведь можно было всё отменить. Брак ведь не по договору!?
Ну, гонорар Саша с лихвой отработала, теперь послать мудака подальше и жить свободной.
Надеюсь Саша уйдет красиво, не достоин он ее слез... и пойдет на вечеринку, а он пусть побегает (вот думается мне, что будет искать), диплом получен, можно чуток отдохнуть и домой к родителям съездить, маме как раз нужна поддержка...
Соглашусь с предыдущим комментатором, я тоже впервые не за ХЭ. Точнее я за, только для Саши. Уж очень, оочень некрасивая ситуация получилась... Обманщики не стоят ХЭ, но автору конечно виднее...
песня Ню ‘Дура’ подходит к этой главе..
И пожалуйста!! пусть она без потерь для гордости из этой ситуации выйдет.. не покажет ему, как больно!!
Линда, спасибо)) вы очень дисциплинированный автор, четко каждый день, а теперь по две главы..!! Комплимент вам от меня))
И да, спасибо за ностальгию - песню Земфиры. Сразу после прочтения проды пошла на ютюб, чтобы прослушать песню))) ❤❤❤❤❤❤❤
Комок в горле, который образовался у Димы после песни Саши, надеюсь, что это совесть?. Блин, девочка чистая, нежная, трогательная. Обидно за неë... Она старается.. А Диме это действительно не надо.....
Ааа спасибо !!!❤️❤️❤️
Моя Яся-драконица впервые не за ХЭ:
- Да, такое у человеков бывает...
В нашем, магическом мире, Ведьмы воооще считают инициацию важным ритуалом, но... Абсолютно, не связывают его с длительными отношениями, а тем более, семейными отношениями...
Так как Истинность для человеков это больше Романтизм, чем правда жизни...
Просто стоит принять ситуацию и жить дальше для новых Впечатлений, и от жизни, и от отношений.
Всех обнимаю своими крылышками и улетаю...
Но герой прописан четко.. !! не дай Бог на такого нарваться было..(( такой как Саша.. с нетерпением жду продолжения!! Ооочень хочу перемен!!
После прочтения данной проды у меня возникло стойкое ощущение, что ГГ продался за бизнес отцу Марины. Мысли его о Саше мерзкие, низкие, эгоистичные. Не знаю, как автор будет их выводить на ХЭ, но, посмотрим, всё в его руках. Пока это токсичные "отношения" для героини. Саше надо срочно брать себя в руки и сопротивляться этой зависимости. Для членоносца она всего лишь очередная тёлка и просвета пока не видно... Если всё-таки женится на денежном мешке, то, наивный, полагает что будет дальше по-прежнему: жена и Саша-содержанка. Так вот, такие как Марина, точно своего не упустят, не будут делиться своим, а содержанке жизнь попортят, благо средства и возможности есть. А Саше надо оплатить операцию отцу, раз уж продала себя, и бросить этого мудака так, чтобы сам начал бегать в попытках вернуть её.
блин-блинский, девочка вся на романтике, а этому - минет-минет, больше и мыслей никаких не возникает
Значит у него скоро свадьба с нелюбимой, но с выгодой . Понял, что она к нему неравнодушна и ему ее чувства не нужны. Только у него к ней только секс.
Надеюсь он ещё за ней побегает…
А ему то пока её чувства и не нужны. Не созрел мужик от слова совсем
Он походу думал, что для Саши отношения такие же как и для него, сделка... а тут допирает, а нет не просто сделка и ощущения другие и от них очень хочется сбежать, вот вопрос сбежит испугавшись, у него ведь там невеста, от которой тошнит, но жудко выгодно и ещё вопрос насколько ему то это все надо под кого то прогибаться (под папу невесты)
Пока очень печально получается..(( Диме действительно не надо.. и пока это надо появится.. наворотит дел..(( за Сашу переживаю.. урок у нее будет очень болезненный.. судя по всему пока..(( дай Бог, чтобы потом смог все исправить!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена