- Литнет
- Любовные романы
- Красавица для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709439433_88.jpg
Красавица для чудовища
Линда Мэй
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
3592
3592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5886 в Любовные романы
#949 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Красавица для чудовища"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
Другие книги автора
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую историю. Главное он вовремя понял, что жизнь надо прожить достойно, с любимым человеком. Что в жизни не все покупается и продается.
Дорогой автор, спасибо за ваш труд! Насколько я понимаю, это была ваша первая книга? Если так, то очень классный дебют получился 😊 Буду читать вас дальше ❤️
Спасиб вам за ваш труд!😘❤️
Классная история! Спасибо) Буду перечитывать снова)
Спасибо большое, за такую трогательную историю. Очень рада за героев.
Спасибо за такую красивую историю
Уф! Как только зашла сайт и увидела новые проды, не сразу поняла что это уже конец. И ура, что закончилась история и грустно, что она закончилась. Автор, спасибо большое. Было очень интересно читать, наблюдать за героями, переживать... и... пить утренний кофе под ваши проды))) Новых творческих успехов и новых интересных героев! Мы с вами ❤
Спасибо большое!! замечательная история, мне понравилось, удачи вам!
Спасибо за прекрасную и романтическую историю!
Большущее вам спасибо за роман.Всех вам благ и творческого вдохновения на новые истории.
Лично меня с первых страниц затянула Питерская аура!! Ну а потом визуализация, Любимок и сцен.. и это было попадание в цель моментальное!!
Линда, вы замечательный автор!! Дисциплинированный и умеющий затянуть)) каждое утро мне украшали)) спасибо вам за Любимок)) за них я была на все 100%.. но грустно, что все..(( Буду перечитывать))
Просто сердечище за ночные продочки!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Сюжет набирает обороты. Очень интересно о чем Дмитрий разговаривал с отцом и что собирается отчебучить Соня🤔
Дурочка,сейчас чего-то учудит.
Дима молодец. С отцом поговорил Спасибо.
Молодец Дима)) кардинально все решил, не побоялся бросить идею ‘стать миллиордером’, ради Саши)) даже не поговорив с ней, без ее прощения.. все равно все бросил)) не разочаровал меня, я в него верила))
У нас ведь скоро финал, да? Ведь бывшая невеста не сделает чего-то плохого Саше, да?
Сашу жалко. Молодая, зеленая, харизматичный взрослый мужик...вот и любовь накрыла, а мозши еще не работают...И Дима тоже не такой уж злыдень..не обмвнывал, жениться не обещал, взял то, что само в руки упало
Опоздала сказать за тебя уже все Дима сказал. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена