Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3592
11925 1247005

Текущий рейтинг:
#5886 в Любовные романы
#949 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t


БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 08:36:28

Спасибо за хорошую историю. Главное он вовремя понял, что жизнь надо прожить достойно, с любимым человеком. Что в жизни не все покупается и продается.

Дорогой автор, спасибо за ваш труд! Насколько я понимаю, это была ваша первая книга? Если так, то очень классный дебют получился 😊 Буду читать вас дальше ‍❤️‍

Спасиб вам за ваш труд!😘❤️

avatar
15.04.2024, 06:50:31

Классная история! Спасибо) Буду перечитывать снова)

avatar
15.04.2024, 06:40:55

Спасибо большое, за такую трогательную историю. Очень рада за героев. 

avatar
15.04.2024, 06:39:33

Спасибо за такую красивую историю

avatar
15.04.2024, 00:22:27

Уф! Как только зашла сайт и увидела новые проды, не сразу поняла что это уже конец. И ура, что закончилась история и грустно, что она закончилась. Автор, спасибо большое. Было очень интересно читать, наблюдать за героями, переживать... и... пить утренний кофе под ваши проды)))  Новых творческих успехов и новых интересных героев! Мы с вами ❤

Спасибо большое!! замечательная история, мне понравилось, удачи вам!

avatar
15.04.2024, 01:04:52

Спасибо за прекрасную и романтическую историю! 

avatar
15.04.2024, 01:10:41

Большущее вам спасибо за роман.Всех вам благ и творческого вдохновения на новые истории.

avatar
15.04.2024, 02:11:04

Лично меня с первых страниц затянула Питерская аура!! Ну а потом визуализация, Любимок и сцен.. и это было попадание в цель моментальное!!

avatar
15.04.2024, 02:08:16

Линда, вы замечательный автор!! Дисциплинированный и умеющий затянуть)) каждое утро мне украшали)) спасибо вам за Любимок)) за них я была на все 100%.. но грустно, что все..(( Буду перечитывать))

avatar
15.04.2024, 00:05:59

Просто сердечище за ночные продочки!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
14.04.2024, 17:51:54

Сюжет набирает обороты. Очень интересно о чем Дмитрий разговаривал с отцом и что собирается отчебучить Соня🤔

Дурочка,сейчас чего-то учудит.

avatar
14.04.2024, 12:44:15

Дима молодец. С отцом поговорил Спасибо. 

avatar
14.04.2024, 11:37:12

Молодец Дима)) кардинально все решил, не побоялся бросить идею ‘стать миллиордером’, ради Саши)) даже не поговорив с ней, без ее прощения.. все равно все бросил)) не разочаровал меня, я в него верила))

avatar
14.04.2024, 11:34:35

У нас ведь скоро финал, да? Ведь бывшая невеста не сделает чего-то плохого Саше, да?

Сашу жалко. Молодая, зеленая, харизматичный взрослый мужик...вот и любовь накрыла, а мозши еще не работают...И Дима тоже не такой уж злыдень..не обмвнывал, жениться не обещал, взял то, что само в руки упало 

avatar
14.04.2024, 09:04:42

Опоздала сказать за тебя уже все Дима сказал. Жду продолжения спасибо.