Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3592
11925 1248128

Текущий рейтинг:
#5653 в Любовные романы
#923 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t


БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2024, 18:40:37

Перед мамой надо выкручиваться

avatar
05.04.2024, 16:51:38

Вот как теперь Саша перед мамой выкручиваться будет, скажет правду, что стала содержанкой? А главный герой пока мне не зашёл, пустой он, не видно мужских поступков. Да, хвост павлином распускает, как Паратов перед Ларисой красуется...Себя менее обидным словом назвал, "спонсор" -- не "папик", но суть от этого не меняется. Потребитель, как есть...Опять таки договорной брак, скорее всего, именно с преференциями для себя, а, значит, продаётся дядя, как и все подобные. И ради чего? Всех денег не заработает и в могилу с собой не унесёт. Через что ему придётся пройти, чтобы начать чувствовать?

avatar
26.03.2024, 10:27:37

Линда, комплименты за развитие истории ❤
Летать над ночным Городом - волшебно!!!

avatar
28.03.2024, 05:56:20

Вот это поворот... Вот ты... Ты не Босс! Ты конь педальный!!! Рррррр.....

avatar
04.04.2024, 07:56:18

Ну все!! Дима)) я думала больше покорить он меня не сможет.. не мужик, огонь ведь!!

avatar
04.04.2024, 08:07:19

Хобби у него просто блеск!! Покоритель стихий))

avatar
04.04.2024, 14:48:51

Девочка клюнула на красивую обёртку и жесты, значит, будет больнее падать. Он ведь её даже по имени не зовёт, как кличку дал своей собачке. Саша тонет в нём и что-то совсем про отца забыла.

Ну хоть где-то у него любовь появилась))

Это невеста или ещё кто-то?

avatar
03.04.2024, 08:09:12

Ну вот и невеста не как не угомонится, вопрос ГГ догадается кто звонил и сможет ли смирится или сбежит...

Невеста объявилась.Просто не будет,даже если брак договорной.

avatar
02.04.2024, 10:22:30

Хороша девочка это ладно, что делать с невестой будем, Дмитрий?)Спасибо огромное за главу, интересно читать)))

А мне кажется, Дима проникнется как минимум нежностью к этой девочке. Про любовь пока наверно рано. Но так просто точно её не отпустит. И пока слишком много вопросов, что он ей предложит дальше, что там за свадьба такая...

avatar
02.04.2024, 12:02:53

А потом она скажет ты просто ахуеть какой ахреневший,когда узнаёт что у него невеста

avatar
02.04.2024, 08:51:57

Ну вот и получил, что хотел.. Как теперь поведет себя..?(( надеюсь ему понадобится не сильно много времени, чтоб дошло.. не надо сильно Сашу мучить..(( переживаю за них..((

avatar
02.04.2024, 05:50:57

Да теперь предложит быть любовницей раз невеста есть. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.04.2024, 08:07:20

Сволочь девочку испортил .сделает своей любовницей козел .

avatar
31.03.2024, 12:00:15

Неа, думаю не тронет еë. Он же не совсем животное. Злой с утра, может ещё на фоне разговора с невестой, но Сашу не тронет))). Автор, благодарю за книгу. Просыпаюсь и первым делом проверяю проды. Пока варится кофе, наслаждаюсь новой главой!! Спасибо ❤

avatar
31.03.2024, 11:07:55

Спасибо за частые проды!!

avatar
01.04.2024, 09:06:55

На самом интересном..(( но вы нас держите в напряжении..!! С нетерпением жду продолжение!!