- Литнет
- Любовные романы
- Красавица для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709439433_88.jpg
Красавица для чудовища
Линда Мэй
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
3592
3592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5653 в Любовные романы
#923 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Красавица для чудовища"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.
И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:
– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.
Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
Другие книги автора
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеред мамой надо выкручиваться
Вот как теперь Саша перед мамой выкручиваться будет, скажет правду, что стала содержанкой? А главный герой пока мне не зашёл, пустой он, не видно мужских поступков. Да, хвост павлином распускает, как Паратов перед Ларисой красуется...Себя менее обидным словом назвал, "спонсор" -- не "папик", но суть от этого не меняется. Потребитель, как есть...Опять таки договорной брак, скорее всего, именно с преференциями для себя, а, значит, продаётся дядя, как и все подобные. И ради чего? Всех денег не заработает и в могилу с собой не унесёт. Через что ему придётся пройти, чтобы начать чувствовать?
Линда, комплименты за развитие истории ❤
Летать над ночным Городом - волшебно!!!
Вот это поворот... Вот ты... Ты не Босс! Ты конь педальный!!! Рррррр.....
Ну все!! Дима)) я думала больше покорить он меня не сможет.. не мужик, огонь ведь!!
Хобби у него просто блеск!! Покоритель стихий))
Девочка клюнула на красивую обёртку и жесты, значит, будет больнее падать. Он ведь её даже по имени не зовёт, как кличку дал своей собачке. Саша тонет в нём и что-то совсем про отца забыла.
Ну хоть где-то у него любовь появилась))
Это невеста или ещё кто-то?
Ну вот и невеста не как не угомонится, вопрос ГГ догадается кто звонил и сможет ли смирится или сбежит...
Невеста объявилась.Просто не будет,даже если брак договорной.
Хороша девочка это ладно, что делать с невестой будем, Дмитрий?)Спасибо огромное за главу, интересно читать)))
А мне кажется, Дима проникнется как минимум нежностью к этой девочке. Про любовь пока наверно рано. Но так просто точно её не отпустит. И пока слишком много вопросов, что он ей предложит дальше, что там за свадьба такая...
А потом она скажет ты просто ахуеть какой ахреневший,когда узнаёт что у него невеста
Ну вот и получил, что хотел.. Как теперь поведет себя..?(( надеюсь ему понадобится не сильно много времени, чтоб дошло.. не надо сильно Сашу мучить..(( переживаю за них..((
Да теперь предложит быть любовницей раз невеста есть. Жду продолжения спасибо.
Сволочь девочку испортил .сделает своей любовницей козел .
Неа, думаю не тронет еë. Он же не совсем животное. Злой с утра, может ещё на фоне разговора с невестой, но Сашу не тронет))). Автор, благодарю за книгу. Просыпаюсь и первым делом проверяю проды. Пока варится кофе, наслаждаюсь новой главой!! Спасибо ❤
Спасибо за частые проды!!
На самом интересном..(( но вы нас держите в напряжении..!! С нетерпением жду продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена