Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3592
11924 1247711

Текущий рейтинг:
#5109 в Любовные романы
#842 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t


БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 16:24:12

Прям как в кино сходила!

avatar
18.03.2024, 16:00:45

Благодарность автору за труд, умение донести визуал до читателей и потраченное на это время.

avatar
18.03.2024, 15:05:16

Шикарная визуализация ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2024, 09:20:26

Ну супер же!! Огромная благодарность)) где ж вы таких шикарных нашли?)) ну прям 100 из 100 оба)) красивые, натуральные)) ‘а то иногда посмотришь визуал, и книгу читать не хочется)) героиня, хоть на панель, герой то ли натурал, а может и нет.. сиди гадай..’ну а тут же просто блеск!!! Еще и город любимый))

avatar
18.03.2024, 12:02:36

Очень понравились фотографии. Получилось очень красиво . Жду продолжения спасибо.

avatar
18.03.2024, 09:31:06

Ждём новую главу

Я так и представляла их примерно)) визуал шикарный.

avatar
18.03.2024, 05:18:28

Визуал огонь, ждём продолжения.

Моя Яся-драконица трепетно:
- Визуалы шикарррные.
И конюх мерседесный изображён, как ковбой на быке...

Залипательное описание событий...
Перечитываю и смакую на языке...

И правда мужлан.Эти бизнесмены до того"упахиваются",что женщин принимают только за ёмкость,куда можно слить.

avatar
13.03.2024, 08:06:32

Правильно маленькая говорит Только секс у вас на уме. Привык что к нему клеятся такие что за деньги на все готовы. А здесь аленький цветочек просто покормить вкусно и деньгами не возьмёшь. Жду продолжения спасибо.

Автору большое спасибо. Супер!

avatar
04.03.2024, 19:45:10

Линда просто супер,жду продолжения!!¡

avatar
15.03.2024, 07:35:15

Уж послала так послала

Как она его!)) молодец девочка!

Моя Яся-драконица хихикает:
- Как у человеков мерседесно примитивно.
У Чудовища и конюх чудовищный...

avatar
17.03.2024, 12:15:59

Мне нравится, спасибо большое автор! Ждем дальнейшего развития событий.

avatar
17.03.2024, 20:38:22

Линда, спасибо! И город, и герои, и развитие - всë очень радует! ❤

avatar
17.03.2024, 09:35:28

И визуально классные оба!! Вообщем, как для меня пишите)) жду с нетерпением))

avatar
17.03.2024, 09:34:23

Герои понравились оба)) книга с первых страниц зацепила)) плюс еще в обожаемом городе!! Спасииибо))