Книга. "Красавица для Медведя" читать онлайн

Красавица для Медведя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1275
1506 68531

Текущий рейтинг:
#1985 в Городское фэнтези
#10157 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

18.05.2020 — 31.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красавица для Медведя"

Когда друг вручил мне ключи от своей дачи, я даже представить не могла, во что выльется обычная поездка. Лето, море, солнце - какие тут могут быть неожиданности? Вот только появление загадочного соседа спутало все планы. А тут еще и медведь в местном лесу объявился, и новые знакомые нарисовались, и тайны прошлого всплыли, и приключения не заставили себя ждать, и любовь неожиданно нагрянула. Но я, Даша Синицына, обязательно со всем разберусь. Да-да, и с медведем тоже.

#неунывающая героиня - 1 шт
#загадочный герой - 1 шт
#лето, море, солнце - в неограниченном количестве
#медведь - 1 шт, но это неточно
#любовь
#юмор
#фэнтези
#приключения

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 09:59:40

Может, мужик, который бандит, после пирога, подобрел и никого убивать и закапывать не будет?))))

avatar
03.06.2020, 09:52:25

Может пишущая детективы и должна обладать таким характером, но мне всегда были неприятны подглядывающие, следящие, нагло лезущие во все щели люди. Обозвала, ярлык приклеила, во всех пакостях обвинила, распланировала как в доверие к нему влезет и там как развенчает... Ради чего? Ради награды на грудь и хвалебной речи при папе? Знаток слежки, под чужим забором, в шелковых трусах. И всю эту упертую наглость прикрыть названием "гражданский долг".
Спасибо.

avatar
03.06.2020, 09:18:09

Сосед прямо испугался грозного Дашиного защитника!))

avatar
03.06.2020, 08:02:26

Спасибо за продолжение :)
Как мило выглядит поведение главной героини :)

avatar
03.06.2020, 07:35:20

Спасибо)))))))))))))

avatar
03.06.2020, 07:31:38

Интересно,что же мог сосед закопать в саду А собака чья7 Очень все пока загадочно с соседом,да и Игорек сомнителен. Жду продолжение!

avatar
02.06.2020, 20:02:18

Медведь. Нет вот чтобы пирожок вкусить совместно.=))))))))))))))))))))))
И вот что еще: к собакам относится настороженно, нюх хороший.
Значит можно два пирожка печь. Увеличивать количество выпечки, пока у соседа совесть не проснется, =))))))))))))))))))))))))) и он не пригласит Дашу в гости. =)))
Спасибо за продолжение. =)))

avatar
02.06.2020, 17:07:18

Какой негостеприимный сосед, от слова совсем)) Спасибо за продолжение))

avatar
02.06.2020, 15:44:54

Теперь его ход) Вернет доску с... булылкой?

avatar
02.06.2020, 14:40:06

:)))) что и следовало ожидать.
Следующий поход в гости пройдёт под холодное пиво? :)) или она соседа бутылками через забор забросает:)
Надолго ли терпения у него хватит? Даша, понятно, не пробиваемая.
Спасибо!

avatar
02.06.2020, 12:41:24

Спасибо! Такого пирогом не проймёшь ))

avatar
02.06.2020, 12:14:07

Спасибо!

avatar
02.06.2020, 12:14:05

Теперь его очередь))

avatar
02.06.2020, 11:57:49

Ааа, я этот фрагмент читала уже((( он был в блоге

avatar
02.06.2020, 08:30:31

вот это фунт изюму))) Теперь надо стучать и доску требовать назад)))) Или прийти, по стучаться и спросить:Ну и как вам пирог? Понравился?))))

avatar
02.06.2020, 10:02:00

Ну, вот и познакомились. Спасибо за кусик.