https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596744043_69.jpg
Красавица для Медведя
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1985 в Городское фэнтези
#10157 в Любовное фэнтези
18.05.2020 — 31.08.2020
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, мужик, который бандит, после пирога, подобрел и никого убивать и закапывать не будет?))))
Может пишущая детективы и должна обладать таким характером, но мне всегда были неприятны подглядывающие, следящие, нагло лезущие во все щели люди. Обозвала, ярлык приклеила, во всех пакостях обвинила, распланировала как в доверие к нему влезет и там как развенчает... Ради чего? Ради награды на грудь и хвалебной речи при папе? Знаток слежки, под чужим забором, в шелковых трусах. И всю эту упертую наглость прикрыть названием "гражданский долг".
Спасибо.
Сосед прямо испугался грозного Дашиного защитника!))
Спасибо
Спасибо.
Спасибо за продолжение :)
Как мило выглядит поведение главной героини :)
Спасибо)))))))))))))
Спасибо!
Интересно,что же мог сосед закопать в саду А собака чья7 Очень все пока загадочно с соседом,да и Игорек сомнителен. Жду продолжение!
Медведь. Нет вот чтобы пирожок вкусить совместно.=))))))))))))))))))))))
И вот что еще: к собакам относится настороженно, нюх хороший.
Значит можно два пирожка печь. Увеличивать количество выпечки, пока у соседа совесть не проснется, =))))))))))))))))))))))))) и он не пригласит Дашу в гости. =)))
Спасибо за продолжение. =)))
Какой негостеприимный сосед, от слова совсем)) Спасибо за продолжение))
Теперь его ход) Вернет доску с... булылкой?
:)))) что и следовало ожидать.
Следующий поход в гости пройдёт под холодное пиво? :)) или она соседа бутылками через забор забросает:)
Надолго ли терпения у него хватит? Даша, понятно, не пробиваемая.
Спасибо!
Спасибо! Такого пирогом не проймёшь ))
Спасибо!
Теперь его очередь))
Ааа, я этот фрагмент читала уже((( он был в блоге
вот это фунт изюму))) Теперь надо стучать и доску требовать назад)))) Или прийти, по стучаться и спросить:Ну и как вам пирог? Понравился?))))
Ну, вот и познакомились. Спасибо за кусик.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена