Книга. "Красавица для Медведя" читать онлайн

Красавица для Медведя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1275
1506 68531

Текущий рейтинг:
#2023 в Городское фэнтези
#10323 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

18.05.2020 — 31.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красавица для Медведя"

Когда друг вручил мне ключи от своей дачи, я даже представить не могла, во что выльется обычная поездка. Лето, море, солнце - какие тут могут быть неожиданности? Вот только появление загадочного соседа спутало все планы. А тут еще и медведь в местном лесу объявился, и новые знакомые нарисовались, и тайны прошлого всплыли, и приключения не заставили себя ждать, и любовь неожиданно нагрянула. Но я, Даша Синицына, обязательно со всем разберусь. Да-да, и с медведем тоже.

#неунывающая героиня - 1 шт
#загадочный герой - 1 шт
#лето, море, солнце - в неограниченном количестве
#медведь - 1 шт, но это неточно
#любовь
#юмор
#фэнтези
#приключения

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 16:32:23

Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2020, 16:30:30

Спасибо!
Ура! Море!!!!

avatar
25.05.2020, 10:44:40

Спасибо за проду! Описание моря великолепное. Глаза закрываешь и теряешься в этих невероятных ощущениях!

avatar
25.05.2020, 09:32:34

роковая встреча))) Как бы ей с этой "фактурой" не получить по башке))))

avatar
25.05.2020, 08:38:21

Спасибо!!!
Море, ласковый прибой, запах йода и соли, галечный массаж. Или там песочек ласковый?! Эх, где море и где мы.

avatar
25.05.2020, 12:06:17

Добралась таки... МОРЕ!!
Делия, вы мастер описания! То воздух, консервируем, то море за порогом квартиры :)
Как в рекламном проспекте: соблазн и наслаждение! :))
Спасибо!

avatar
25.05.2020, 11:00:36

Ура! Море! Наконец то)) Но что то далековато, это минус, но дорога к нему сойдёт вместо пробежки, это плюс)))))
А сосед невежа! Мог бы предложить подвезти

avatar
25.05.2020, 10:02:19

Ах, как сразу захотелось на море... Автор, не травите душу.

avatar
25.05.2020, 09:22:24

Я обожаю море :))) запах соленый, легкий бриз :))) грущу :(. В этом году море уплыло мимо нас :(
Интересно

avatar
25.05.2020, 07:39:02

Спасибо большое!❤️

avatar
25.05.2020, 01:26:51

отличные описания, как будто все видишь сама, читая Вашу книга ))) очень захватывает начало !

avatar
24.05.2020, 22:41:57

Ждем.
Ждем проды... =)))

avatar
24.05.2020, 16:54:35

Какое описание природы и обстановки ! Прямо всё видишь, чувствуешь жару и запах жасмина...

Правильно, юный детектив, завтрак прежде всего, и море ждать не будет :)
Спасибо.

avatar
23.05.2020, 20:21:08

Спасибо большое!♥️