Книга. "Красавица и чудовище" читать онлайн

Красавица и чудовище

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:слр, красавица чудовище, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
1034
2012 64124

Текущий рейтинг:
#2362 в Городское фэнтези
#11945 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

15.04.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Красавица и чудовище"

Всеми любимая старая история любви.
Современная Белль, по воле отца, едет в таинственный замок. Где встречает не менее загадочного молодого человека, что вечно носит маску и говорит загадками.
Героиня окунается в ворох странных и мистических событий, которые приведут ее к сказочному принцу.
Но что делать, если принц - чудовище?

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 10:21:43

читала историю после Золушки. Ожидала, чего-то такого же, но реальность превзошла ожидания. И мне очень понравилось! Не банально, не ваниль! Спасибо, читала с большим удовольствием!

avatar
28.04.2020, 21:43:00

Прочитав эту историю, мне вспомнился один рассказ в стихотворной форме. Тоже про красавицу, которая полюбила чудовище. Ласкового зверя, что не знал этикета. Но когда проклятье исчезло, и перед ней предстал красавец, само совершенство, с его идеальными манерами, она поняла, что полюбила именно чудовище, а не человека. Вот у меня остались те же чувства. Маска, которого полюбила София, превратился в богатого эгоистичного юнца. Удивительно, что она его и таким любила. И все же, не смотря на смешанные чувства, история мне понравилась, автору спасибо.

avatar
28.04.2020, 20:52:55

много , очень много орфографических ошибок......

avatar
27.04.2020, 01:26:00

А платья и маски в иллюстрациях нет((

avatar
27.04.2020, 20:41:01

Попадаются ошибки, жаль нельзя по месту метки оставлять :) Жизнь конечно у Сони не сахар....:( Спасибо за историю.

спасибо! очень понравилась ваша сказка!

avatar
27.04.2020, 01:30:09

История просто замечательная! Проглотила за раз) Очень люблю такие истории-сказки) Спасибо! Вдохновения Вам. Очень жду следующих работ)

avatar
27.04.2020, 02:52:32

Спасибо большое за такую книгу. Очень интересная. Читала на одном дыхание и без перерыва.Как будто прожила вместе с героями их жизнь все чувства и эмоции.

avatar
26.04.2020, 10:24:46

Автор не разочаровывает! все те же сказки наложенные на современость! Читаются, легко, погружаешься в чтение с первых строчек! Спасибо!

avatar
25.04.2020, 22:10:45

хочу прочитать,но боюсь!! А там хэ??

avatar
25.04.2020, 20:05:15

Хорошая история, люблю сказки на новый лад. Есть ошибки, особенно в конце, видимо там очень спешили))

avatar
25.04.2020, 09:25:10

Огромное спасибо. Очень светлая история.

avatar
24.04.2020, 10:08:59

у меня тоже не открываются иллюстрации , очень хотелось бы посмотреть на них

avatar
24.04.2020, 09:47:55

Здравствуйте, а где-нибудь ещё можно посмотреть иллюстрации? Здесь они у меня не открываются((

avatar
24.04.2020, 03:44:08

я никогда ещё столько не плакала читая книгу . книга очень интересна , чаще всего были неожиданный поворот событий который завораживал, и предавал книге особенность .

avatar
24.04.2020, 02:00:12

Очень переживательно получилось!!!!

avatar
23.04.2020, 20:34:08

очень круто!

avatar
23.04.2020, 16:55:21

Потрясающе!! ?? Спасибо Вам! ❤️

avatar
23.04.2020, 14:55:02

Замечательная книга, читала с замиранием сердца, так волнительно было наблюдать за героями

Я потрясёна, честно! Так ярко описывать сны... Аж до мурашек по коже. С удовольствием почитаю и другие книги этого цикла про сказки... Спасибо, Автору, большое и низкий поклон! Я восхищёна. ❤️❤️❤️