https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586979925_21.jpg
Красавица и чудовище
Ирина Кассета
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2362 в Городское фэнтези
#11945 в Современный любовный роман
15.04.2020 — 30.06.2020
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала историю после Золушки. Ожидала, чего-то такого же, но реальность превзошла ожидания. И мне очень понравилось! Не банально, не ваниль! Спасибо, читала с большим удовольствием!
Прочитав эту историю, мне вспомнился один рассказ в стихотворной форме. Тоже про красавицу, которая полюбила чудовище. Ласкового зверя, что не знал этикета. Но когда проклятье исчезло, и перед ней предстал красавец, само совершенство, с его идеальными манерами, она поняла, что полюбила именно чудовище, а не человека. Вот у меня остались те же чувства. Маска, которого полюбила София, превратился в богатого эгоистичного юнца. Удивительно, что она его и таким любила. И все же, не смотря на смешанные чувства, история мне понравилась, автору спасибо.
много , очень много орфографических ошибок......
А платья и маски в иллюстрациях нет((
Попадаются ошибки, жаль нельзя по месту метки оставлять :) Жизнь конечно у Сони не сахар....:( Спасибо за историю.
спасибо! очень понравилась ваша сказка!
История просто замечательная! Проглотила за раз) Очень люблю такие истории-сказки) Спасибо! Вдохновения Вам. Очень жду следующих работ)
Спасибо большое за такую книгу. Очень интересная. Читала на одном дыхание и без перерыва.Как будто прожила вместе с героями их жизнь все чувства и эмоции.
Автор не разочаровывает! все те же сказки наложенные на современость! Читаются, легко, погружаешься в чтение с первых строчек! Спасибо!
хочу прочитать,но боюсь!! А там хэ??
Хорошая история, люблю сказки на новый лад. Есть ошибки, особенно в конце, видимо там очень спешили))
Огромное спасибо. Очень светлая история.
у меня тоже не открываются иллюстрации , очень хотелось бы посмотреть на них
Здравствуйте, а где-нибудь ещё можно посмотреть иллюстрации? Здесь они у меня не открываются((
я никогда ещё столько не плакала читая книгу . книга очень интересна , чаще всего были неожиданный поворот событий который завораживал, и предавал книге особенность .
Очень переживательно получилось!!!!
очень круто!
Потрясающе!! ?? Спасибо Вам! ❤️
Замечательная книга, читала с замиранием сердца, так волнительно было наблюдать за героями
Я потрясёна, честно! Так ярко описывать сны... Аж до мурашек по коже. С удовольствием почитаю и другие книги этого цикла про сказки... Спасибо, Автору, большое и низкий поклон! Я восхищёна. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена