Книга. "Красавица и чудовище" читать онлайн

Красавица и чудовище

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:слр, красавица чудовище, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
1034
2012 64124

Текущий рейтинг:
#2364 в Городское фэнтези
#11956 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

15.04.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Красавица и чудовище"

Всеми любимая старая история любви.
Современная Белль, по воле отца, едет в таинственный замок. Где встречает не менее загадочного молодого человека, что вечно носит маску и говорит загадками.
Героиня окунается в ворох странных и мистических событий, которые приведут ее к сказочному принцу.
Но что делать, если принц - чудовище?

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 10:47:26

Здравствуйте, вы просто добавили старую версию? Просто пишет книга завершена, а продолжения нет

Здравствуйте автор книга же была завершена эсли я хорошо помню да? Поясните пожалуйста какие изменения будут в книге?)))

avatar
11.05.2020, 17:30:00

Спасибо большое за потрясающую книгу. Прочитала на одном дыхании. Всю историю переживала за Соню. Рада, что сказка закончилась хеппи-эндом)))
А вам, Дорогой Автор, желаю вдохновения и лёгкого пера))

avatar
11.05.2020, 12:16:04

Почему так скоротили роман?

avatar
10.05.2020, 18:26:36

Спасибо! Жизненно!!!

avatar
10.05.2020, 17:55:51

Сказка супер, не ожидала такой версии. Жду новой сказки.

avatar
09.05.2020, 06:39:50

какая интересная версия сказки! мне понравилось)

очень понравилась книга,

avatar
08.05.2020, 19:40:30

я в восторге

avatar
07.05.2020, 16:46:42

Не знаю кому как, а мне очень понравилось. Классная история! Читается легко, как на духу)))

Одним словом - шедевр!! ;) Автор да вы блин СУПЕР!!!

avatar
03.05.2020, 21:38:17

Отличная сказка.

avatar
03.05.2020, 14:24:20

Очень необычно,но не менее интригующе.Понравилось неимоверно ,буду дальше читать ваши книги.Вдохновения Вам и Вашему Музу))))

avatar
03.05.2020, 00:47:32

Замечательная книга. Добрая сказка для взрослых. Можно и поплакать и посмеяться. Автору огромное спасибо за прекрасное произведение и отлично проведённое время. Пусть ваша муза всегда будет рядом с вами.

Как интересно, так не бонально, Вы прям свежая струя в литературе( если прилично так выражаться :) Вторая книга и оставляет позитивные эмоции! Спасибо автор!

avatar
02.05.2020, 01:16:22

БОЖЕ МОЙ какая трогательная история я просто в ВОСТОРГЕ ,я просто плакала когда читала её просто СУПЕРР.!! СПАСИБО ЗА ЭТО

avatar
01.05.2020, 01:35:21

Великолепно. Низкий поклон!!!

avatar
30.04.2020, 16:44:41

Спасибо ❤️

avatar
30.04.2020, 14:56:11

только начала читать эту часть:) интересный у Вас контраст отцов

avatar
30.04.2020, 09:44:26

Спасибо!!! Очень трогательная история.