https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586979925_21.jpg
Красавица и чудовище
Ирина Кассета
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2326 в Городское фэнтези
#11822 в Современный любовный роман
15.04.2020 — 30.06.2020
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, неожиданно. Можно представить себе дальнейшую историю героев. Но хотелось бы конкретики от автора, не люблю открытых концов. Спасибо за Ваш труд! Удачи в творчестве!
Спасибо
Это совсем конец?
Спасибо вам) Мне оба варианта книги понравились. В первом - любовь, все как я люблю)) а во втором - обретение себя героиней, надеюсь любовь взаимная ее тоже найдет)
Как красиво и легко закончилась история. Спасибо! Хотя вариант где гг убивает Маску меня впечатлил больше. Но хорошо что хэ
во эта версия книга просто Вах!!! законченная, органично! на все вопросы даны ответы, все получили по заслугам, но самое главное, в этой версии книги вы как автор раскрылись совершенно по новому. Книга получилась более глубокая, осмысленная и эта вариация мне нравится больше. Спасибо! Желаю легкого пера и неунывающего Муза!!!
Ирочка...ой, да что я могу сказать.....от начала до конца, каждый день проверяя уведомления о добалениях новых глав, я читала невероятную историю.....это лучшая версия Красвицы и Чудовища!
Хорошая, даже поучительная история с неожиданным концом. Желаю успехов и неиссякаемой фантазии автору.
Все просто так закончится? Простите не обижаетесьпожалуйста книга прекрасна но она "просто так" закончится? Герои не "найдут своего счастья"?
Честно говоря, не совсем понятно. Соня настолько полюбила Маску, что разрушила проклятие, такая сильная любовь не может пройти. Хотя Маска и типичный представитель богатеев, но и он оказался ранимым. С Сашей сценарий повторяется, то есть может произойти просто замещение. Интересно, что придумает автор.
С нетерпением жду продолжения :)) Легково пера вам))
Вот это поворот событий
К черту Маску .Он нашей Соне столько боли причинил ,а сейчас скучает . Пф , пускай катится колбаской .
эммм, а эта личность в отеле точно нужна? у нас тут вроде как все отлично! Спасибо! Интересный поворотец
ох тыж кто появился?я уже ХЭ с Сашей видела, но появился М, что же будет теперь???? ждём с нетерпением
Ооо... Кто вернулся... *хи-хи* ;)
Даа.. наша Соня сильно страдала все это время.. А наш "герой"? Ох... я в предвкушении... * зловещий смех * легкого пера вам ;))
ох, Ирина....мы с Вами в прошлой жизни не встречались?...
трудотерапия - вещь!! и мысли в голове хорошие и руки делом заняты. Хорошее дело Соня себе нашла. Спасибо!
Неееее, это не эмоциональные качели... Это эмоциональная кувалда!! Так приложило, что до сих пор "качает"... Интересно, что должно было такое случиться у мужчины, чтобы он плакал, да ещё ТАК... подозреваю, что Соня с Сашей станут, как минимум, хорошими друзьями (на базе схожей боли) И, я думаю, оба варианта книги имеют право на жизнь! Они оба бесподобны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена