Книга. "Красавица и Миллиардер" читать онлайн

Красавица и Миллиардер

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, плохой парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3106
8514 1527354

Текущий рейтинг:
#4279 в Современный любовный роман
#2256 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

23.11.2021 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Красавица и Миллиардер"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ⭐️

— Запомни, ничего серьезного, — произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. — Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.
— Извините, а вы кто?
— Ольга?
— Нет, — я качаю головой, — я Арина.
— Черт. — Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит широченной ладонью по скатерти. — Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.
Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как и появился.
Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.
Прямиком на пороге моей квартиры!

ХЭ. В книгу входят две части - "Миллиардер с (не) серьезными намерениями" и "Красавица и Миллиардер"

НОВИНКА "РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН" https://litnet.com/shrt/V8Sp

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 22:56:16

Ахаха. Услуга за услугу. Вообще-то Арина не просила её машину забирать. Сам сказал, что её заберут и всё сделают, а сейчас услугу ему)
Ксюша то как раз ничего такого не наговорила. А вот, что ты сказал Ксю интересно послушать)
А что там с Лерой? Уж не в неё ли он был влюблён? Благодарю❤

avatar
09.12.2021, 14:09:07

очень вовремя он к ней в машину напросился. надеюсь все будет хорошо))))

avatar
09.12.2021, 22:21:00

Да, мало она знает про Максима, может быть, теперь они познакомятся поближе.
Спасибо за продолжение

avatar
09.12.2021, 22:21:21

да Макс исправляй карму!!) машинку жалько канеш! Вадим там походу сильно удивился)) после ее слов, а как же Максим))
спасибочки большое!

Большое спасибо.

avatar
09.12.2021, 22:08:44

Прям представляю лицо Арбатова от её слов: а вдруг его побьют!?)))) у Арины встроенный вектор на заботу и видимо Макс это считал и тянется к тому, что так ему не хватает!)

С первых строк сразу интрига и интерес, очень нравится и теперь будем ждать продолжения дальше.

avatar
09.12.2021, 21:52:01

Как все мимишно. Вот прям супер!!! Спасибо

Хорошая глава! Макс начинает исправляться? Но одно выражение рассмешило - "а вдруг его побьют?" ))))))) Макса побьют? ))))))))))))

Большое спасибо.

avatar
08.12.2021, 12:48:38

Повезло ей, что рядом оказался Максим, правда, если бы не он, то и аварии скорей всего, не случилось, ведь, Арина везла его домой.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.12.2021, 23:47:56

А вот это , уже заявка на победу , перед гг!))))
Браво!!!
Жу продолжения! Спасибо

avatar
07.12.2021, 23:09:40

Большой вопрос кто ещё имбецил. Сейчас такие люди подъедут, что внедорожник отправят на металлолом) Благодарю❤

avatar
07.12.2021, 22:57:57

Вот козел сам ударил сам виноват а на нее наежает. Это хорошо что Максим в машине сидел. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.12.2021, 22:33:02

ниче себе!!! раздухарился больно товарисч!! давай Макс еще разочек для профилактики этому неадеквату!
большое спасибо!

avatar
07.12.2021, 22:29:54

Ничего себе кто на дорогах катается. А если бы она одна в машине была бы?

avatar
07.12.2021, 22:07:33

Ого, вот это разворот.... Хотя Макс же обещал ей рассказать где дрался, а тут даже и показать удалось!

Благодарю, мне понравилось. Очень

avatar
06.12.2021, 08:54:26

Мне нравится!
Очень интересно. Спасибо!!

avatar
06.12.2021, 06:20:13

Сейчас и затащит её к себе хи-хи)))))