- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Красавица и Миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728231792_33.png
Красавица и Миллиардер
Агата Лав
Цикл: Арбатовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные чувства, плохой парень, встреча через время
Рейтинг:
3106
3106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4279 в Современный любовный роман
#2256 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
23.11.2021 — 19.09.2022
Аннотация к книге "Красавица и Миллиардер"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ⭐️
— Запомни, ничего серьезного, — произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. — Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.
— Извините, а вы кто?
— Ольга?
— Нет, — я качаю головой, — я Арина.
— Черт. — Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит широченной ладонью по скатерти. — Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.
Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как и появился.
Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.
Прямиком на пороге моей квартиры!
ХЭ. В книгу входят две части - "Миллиардер с (не) серьезными намерениями" и "Красавица и Миллиардер"
НОВИНКА "РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН" https://litnet.com/shrt/V8Sp
— Запомни, ничего серьезного, — произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. — Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.
— Извините, а вы кто?
— Ольга?
— Нет, — я качаю головой, — я Арина.
— Черт. — Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит широченной ладонью по скатерти. — Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.
Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как и появился.
Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.
Прямиком на пороге моей квартиры!
ХЭ. В книгу входят две части - "Миллиардер с (не) серьезными намерениями" и "Красавица и Миллиардер"
НОВИНКА "РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН" https://litnet.com/shrt/V8Sp
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха. Услуга за услугу. Вообще-то Арина не просила её машину забирать. Сам сказал, что её заберут и всё сделают, а сейчас услугу ему)
Ксюша то как раз ничего такого не наговорила. А вот, что ты сказал Ксю интересно послушать)
А что там с Лерой? Уж не в неё ли он был влюблён? Благодарю❤
очень вовремя он к ней в машину напросился. надеюсь все будет хорошо))))
Да, мало она знает про Максима, может быть, теперь они познакомятся поближе.
Спасибо за продолжение
да Макс исправляй карму!!) машинку жалько канеш! Вадим там походу сильно удивился)) после ее слов, а как же Максим))
спасибочки большое!
Большое спасибо.
Прям представляю лицо Арбатова от её слов: а вдруг его побьют!?)))) у Арины встроенный вектор на заботу и видимо Макс это считал и тянется к тому, что так ему не хватает!)
С первых строк сразу интрига и интерес, очень нравится и теперь будем ждать продолжения дальше.
Как все мимишно. Вот прям супер!!! Спасибо
Хорошая глава! Макс начинает исправляться? Но одно выражение рассмешило - "а вдруг его побьют?" ))))))) Макса побьют? ))))))))))))
Большое спасибо.
Повезло ей, что рядом оказался Максим, правда, если бы не он, то и аварии скорей всего, не случилось, ведь, Арина везла его домой.
Спасибо, жду продолжения!
А вот это , уже заявка на победу , перед гг!))))
Браво!!!
Жу продолжения! Спасибо
Большой вопрос кто ещё имбецил. Сейчас такие люди подъедут, что внедорожник отправят на металлолом) Благодарю❤
Вот козел сам ударил сам виноват а на нее наежает. Это хорошо что Максим в машине сидел. Жду продолжения спасибо.
ниче себе!!! раздухарился больно товарисч!! давай Макс еще разочек для профилактики этому неадеквату!
большое спасибо!
Ничего себе кто на дорогах катается. А если бы она одна в машине была бы?
Ого, вот это разворот.... Хотя Макс же обещал ей рассказать где дрался, а тут даже и показать удалось!
Благодарю, мне понравилось. Очень
Мне нравится!
Очень интересно. Спасибо!!
Сейчас и затащит её к себе хи-хи)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена