Книга. "Красавица и Миллиардер" читать онлайн

Красавица и Миллиардер

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, плохой парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3106
8514 1527354

Текущий рейтинг:
#4277 в Современный любовный роман
#2240 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

23.11.2021 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Красавица и Миллиардер"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ⭐️

— Запомни, ничего серьезного, — произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. — Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.
— Извините, а вы кто?
— Ольга?
— Нет, — я качаю головой, — я Арина.
— Черт. — Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит широченной ладонью по скатерти. — Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.
Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как и появился.
Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.
Прямиком на пороге моей квартиры!

ХЭ. В книгу входят две части - "Миллиардер с (не) серьезными намерениями" и "Красавица и Миллиардер"

НОВИНКА "РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН" https://litnet.com/shrt/V8Sp

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 23:48:57

Спасибо жду продолжения очень интересно. А Максима немного жаль.

Большое спасибо.

avatar
05.12.2021, 22:23:41

Что уже сдалась? Вот сказал что детдомовский и сразу жалко стало. И забылось его отношение к девушкам!

avatar
05.12.2021, 22:19:10

Вопрос о местонахождении Ксюши повис без ответа))
Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2021, 21:59:05

дадада Максик! наглость твое все))))
ну чутка открылся!
спасибочки большое!

avatar
05.12.2021, 21:25:54

Чуть-чуть приоткрылся.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2021, 11:49:11

Вот ведь, какой настырный.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
05.12.2021, 03:00:06

Ксюше отставку дали. И возможно она обиделась на подругу. Ведь, Арина, сказала не приходи плакаться.
А что у автомеханика клиент забрал машину? ахаха))))
Благодарю ❤

avatar
05.12.2021, 01:59:14

Спасибо большое✅☀️✅☀️✅☀️✅

avatar
04.12.2021, 23:27:50

спасибо!

avatar
04.12.2021, 23:10:23

Макс канеш клевый! не откажешь в этом ему,)
куда Ксенька пропала то??
не впечатлила Макса?
большое спасибочки!

Большое спасибо.

avatar
04.12.2021, 22:55:30

Интересно, а Ксюша куда делась? Так и хочется пошутить: достала Макса и он её закопал, как раз три дня на все ушло

avatar
04.12.2021, 22:53:08

Мммм! Балдею от Макса! Мало слов, больше действий! Харизма - отпад!

Ксюша немного забыла, что у Максима тоже есть свои желания, которые могут разниться с её.

avatar
04.12.2021, 22:42:54

А может быть действия Ксюши это продуманный план Максима по завоеванию Арины??

avatar
04.12.2021, 22:42:11

Уже появился на горизонте. А где же Ксюша. Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо.

avatar
04.12.2021, 12:05:16

Мечтай, мечтай, Ксюша..., до возвращения Максима.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
04.12.2021, 00:20:05

Ксюша заигрались в тест-драйв