- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Красавица и Миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728231792_33.png
Красавица и Миллиардер
Агата Лав
Цикл: Арбатовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные чувства, плохой парень, встреча через время
Рейтинг:
3106
3106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4291 в Современный любовный роман
#2252 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
23.11.2021 — 19.09.2022
Аннотация к книге "Красавица и Миллиардер"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ⭐️
— Запомни, ничего серьезного, — произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. — Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.
— Извините, а вы кто?
— Ольга?
— Нет, — я качаю головой, — я Арина.
— Черт. — Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит широченной ладонью по скатерти. — Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.
Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как и появился.
Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.
Прямиком на пороге моей квартиры!
ХЭ. В книгу входят две части - "Миллиардер с (не) серьезными намерениями" и "Красавица и Миллиардер"
НОВИНКА "РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН" https://litnet.com/shrt/V8Sp
— Запомни, ничего серьезного, — произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. — Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.
— Извините, а вы кто?
— Ольга?
— Нет, — я качаю головой, — я Арина.
— Черт. — Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит широченной ладонью по скатерти. — Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.
Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как и появился.
Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.
Прямиком на пороге моей квартиры!
ХЭ. В книгу входят две части - "Миллиардер с (не) серьезными намерениями" и "Красавица и Миллиардер"
НОВИНКА "РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН" https://litnet.com/shrt/V8Sp
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда мы узнаем, что ответил Мвксим??))
онт когда то ее подвозил и завез в свою квартиру сказад что бы подожала у него что то срочное было вот она его ждала Ксюжа и фоткала все и арине отправила ,а потом типа кресло переставили в хорошее место она парикмахер наверное и пошло поехало вроде пригласил в бар ночной и сегодня позвонила что отменил брешит как сивая кобыла.
Большое спасибо.
да врет та Ксюша как дышит и будет гадить своей подруге как может ,у Ксюхи наверное еще и с психикой не лады после того как он ее отшил ,например я ему верю ,что ксюха к нему лезла в кровать ,а мужики разные бывают кому то это нравится , а кто то сам будет искать с кем переспать.
Да даже если и спал, это было до того как они решил встречаться с ней. А то, что Ксюша себе напридумывала, что этот принц будет ее, то приму может и не согласным быть.
Хм.. а может она и была у него, и пыталась залезть к нему в постель… а он ее отшил, но фотки сделать она успела…
В следующей проде узнаем наверняка) Я не считаю его поведение грубым по отношению к Арине.. он ей открылся, сразу озвучил свои истинные намерения, а тут такое отношение… или веришь или нет, но тогда и поведение должно быть однозначным, а не от поцелуев до я в тебе сомневаюсь…
Максим очень резко и грубо с Ариной разговаривает( Не умеет он строить отношения с "нормальными" девушками(( Жаль(
оох!! оох!! блин Ксюша!! вот же...
надо им поговорить, а не убегать! ну Макс канеш резкий!
большое спасибо!
Ксюша уже считает себя полной владелицей Максима. Где правда, а где ложь - не понятно. Это всего лишь совпадения или фантазии Ксюши, которые она хочет выдать за реальность, или всё-таки Макс играет на два поля? Хотя он не похож на мужчину, который будет лгать понравившейся ему девушке, но он что-то не договаривает. А злится Макс, т.к.Арина ему не доверяет, хотя после первой встречи в кафе и после его прихода под руку с Ксюшей на праздник сестры Арины... как- то не располагает на доверие, даже если и очень привлекает. Ксюша будет постоянно вбивать клин в их отношения, а когда узнает вообще об их отношениях будет делать все, чтобы развести их. От такой подруги лучше держаться подальше, а вернее лучше не иметь такую подругу. Спасибо за продолжение, Агата))
И кто из них врёт? Я думаю, Ксюша. Она почувствовала , что они сейчас вместе. Вот сейчас Арина приедет и кюша ей напоёт... А на фотках действительно квартира Макса? Спасибо
охохох...интересно,правда ли из его квартиры или нет?? я не думаю, что он врал бы ей...ведь все честно рассказал...да и смысл??? ну спал и спал...было и было...я не думаю,что он соврал бы
Ох, как эмоционально, залез он ей под кожу уже.... А Ксюша какие-то странные игры ведёт!?
Спасибо жду продолжения.
История конечно захватывает, но проды выходят оооочень долго, за это время уже теряется интерес к истории(((
Это чьи игры? Или Макс действительно подумал, что если Арина не согласится с ним поехать, то он возьмет с собой в гости к брату Ксюшу. Но Арина согласилась. Интриги заклятой подруги, или кобелизм Максима?
Сто процентов совпадения. Настоящее мужское лицо, без модельных выпендрежей.
не ужеле поедет к Ксюше?
Большое спасибо.
Ксюша себе на уме
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена