Книга. "Красавица и Миллиардер" читать онлайн

Красавица и Миллиардер

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, плохой парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3106
8514 1527337

Текущий рейтинг:
#8361 в Современный любовный роман
#3821 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

23.11.2021 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Красавица и Миллиардер"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ⭐️

— Запомни, ничего серьезного, — произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. — Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.
— Извините, а вы кто?
— Ольга?
— Нет, — я качаю головой, — я Арина.
— Черт. — Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит широченной ладонью по скатерти. — Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.
Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как и появился.
Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.
Прямиком на пороге моей квартиры!

ХЭ. В книгу входят две части - "Миллиардер с (не) серьезными намерениями" и "Красавица и Миллиардер"

НОВИНКА "РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН" https://litnet.com/shrt/V8Sp

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 00:43:53

Какой же Максим все-таки светлый человек, несмотря на то, что с ним было, он хочет любить, доверять и готов открываться...

avatar
08.02.2022, 00:16:52

У Светланы Сергеевны новая война намечается?) Теперь уже с Ариной(

avatar
08.02.2022, 00:15:29

вот и с мамой познакомилась! )
большое спасибочки!

Большое спасибо.

avatar
03.02.2022, 23:48:52

Башку бы оторвать такому отцу. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.02.2022, 23:27:19

Сейчас еще мама макса к Арине приревнует((

avatar
03.02.2022, 22:44:06

папа все никак не угомонится блин! штош такое! за Макса опять как то не спокойно!
эээх..а мама Вадима как переживает!
большое спасибочки!

avatar
02.02.2022, 00:21:19

Точно горе от ума. Каждый думает по своему и не обсуждают между собой. Давно бы спросила о фотках и перестала бы столько злиться. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.02.2022, 00:45:48

мдаааа Ксюша! а уже фсе..фсе фсе!! Максу то больше веры! хоть поговорили и выяснили! а то сгоряча можно уйти и хлопнуть дверью!
большое спасибо!

Да, тараканы в голове мешают Максу строить долгосрочные отношения

ну вот)молодец мужик...сказал все честно...

avatar
02.02.2022, 12:30:53

Всегда надо разговаривать, а не додумывать! хорошо, что разобрались с этим)))

avatar
02.02.2022, 12:57:54

С общением не только Максиму работать , но и Арине. Сама придумала, сама накрутилась, сама обиделась - и все молча.

avatar
02.02.2022, 13:54:36

Арину можно понять если честно,ситуация была действительно двухсмысленная.А с Максимом они не были ещё в тех отношениях чтобы претензии или объяснения спрашивать

Большое спасибо.

Добрый день! Сегодня будет продолжения?

avatar
02.02.2022, 00:37:03

Ну хоть разобрались с ситуацией, теперь нужно разобраться с врушкой-подружкой… или не нужно, пусть лесом идёт)

Добрый день,а сегодня будет продолжения?

avatar
01.02.2022, 13:28:31

Уважаемый автор ,а когда будет продолжение?
Очень,очень, очень ждем!