https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#836 в Романтическая эротика
#543 в Женский роман
12.05.2023 — 27.07.2023
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и Юлька егоза... Марине стоит от неё держаться подальше. И уж лучше бы отказаться от прикрытия для родителей чтобы крайней не остаться...
Спасибо!
Бедный Арсений, жил себе верный семьянин спокойненько, подумаешь, потрахивал на стороне женщин во время разъездов жены по полгода. Но это все мелочи. Как-никак семья у него. А тут нарисовалась девочка с предпосылками и как начала провоцировать его на похоть. Вот его и повело. Жалко Арсения, конечно. Чувствую, пойдет по наклонной мужик после встречи с девочкой-девственницей 18-ти лет. ))
Я предвкушаю выражение лиц Кирилла и Саши, когда они узнают про любовь Марины)) но это еще не скоро... Ольга, спасибо за книгу! Намечается пожарища!)))
почитала комментарии. люди, вы все такие правильные, никто не влюблялся в 20 лет в друзей отца или молодых и харизматичных преподавателей, или руководителей отдела, когда пришла после института? это молодая девушка, а вы от неё ждёте холодного и расчетливого разума! там же любовь гормоны, максимализм!
Когда жена по полгода не бывает дома, то должна задуматься, что у мужчины есть потребности физиологические. Либо Инга так уверена в своей неотразимости, что Арсений её любит и не изменяет, либо сама балуется на стороне в теплом климате. И всех все устраивает.
В аннотации написано, что история о далеких от морали отношениях…
Очень пхохо что она запала на женатого, роль любовницы не самая завидная, не стоит она ни каких чувств.
А мне Мирон не нравится, Марина, только не с ним!
Хорошая все же Марина девочка, домашняя и добрая))
Думаю как только Маришка включит игнор,Арс активизируется,несмотря на все свои слова , очень уж плод запретный,а может когда приедет Герман они встретятся снова
Игорь то поди правда женат.....
Если бы на месте Марины была какая-то другая девушка, я бы подумала, что фу, мажорка, избалованная девица, привыкла получать, что захотела и т.д. Но это же Маришка! Ведь я обожаю Раю и Германа, и как тут писали, их дочь же выросла у нас на глазах) И я нахожу ей массу оправданий, вот они двойные стандарты!
Девочка - Огонь, секс- катастрофа!
Какая умница, ату его, этого Рустамовича! Уделай так, чтобы имя свое забыл!!! Тут одной физиологией не отделается дядя...!
Это моя первая книга автора которую я читаю. Книга интересная и с первой странички зацепила.
Прошу извинить меня если я буду слегка категорична.)
Марине нужно повзрослеть мозгами... Совсем ещё юная неопытная девочка. Понятно что первая любовь не к сопляку одногодке , а опытному , харизматичному и сексапильному мужику (ещё и женатику). Но стоит ли так открыто говорить об этом? Лезть в отношения которые ее совсем не касаются... упрекать жену? Мала ещё соблазнительница)) Да и как это быть любовницей и разлучницей в таком -то возрасте... Мозгов нет, а туда же...
Марине нужно отвлечься, забыть на какое- то время об Арсении, авось пронесёт...)))
Я вот не увидела в аннотации книги есть ли ХЭ, но надеюсь что будет)
Может герои( Арсений и Инга ) разойдутся сами без участия Марины. А может Марина встретит другого..
А сколько Кравцову лет? И Марине?
Спасибо Оля.
Понравилась Марина.сочувствую ей. Она сказала о любви,его никто насильно не заставляет принимать решения. Он её отверг,так что его верность и невинность не пострадала. Есть повод для гордости,молодец .
Оля, спасибо
Читаем аннотацию, Оля предупреждала, далекие от морали отношения!
Мне кажется, рано осуждать и Маришку и Арсения!
Я не жду высокомаральных поступков от героев.
По крайней мере в начале книги❤️
Спасибо за проду ! С нетерпением жду продолжения :)))
Спасибо)) Как жестко...
Ну что, пока аплодирую Арсу, выстоял, молодец! Марина, действительно, безбашенная совершенно, ну сколько можно с дурой подругой в такие клубы ходить? Арс то сдерживается, а другой возьмет и трахнет, не отобьется же....ну и виснуть открыто на женатом, хоть и любимом мужике, это моветон....сколько раз Арсу нужно ее оттолкнуть, что бы Марина перестала вешаться на него и унижаться? спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена