Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5556
8928 1367943

Текущий рейтинг:
#836 в Романтическая эротика
#543 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 16:22:45

Ох и Юлька егоза... Марине стоит от неё держаться подальше. И уж лучше бы отказаться от прикрытия для родителей чтобы крайней не остаться...
Спасибо!

avatar
23.05.2023, 13:22:05

Бедный Арсений, жил себе верный семьянин спокойненько, подумаешь, потрахивал на стороне женщин во время разъездов жены по полгода. Но это все мелочи. Как-никак семья у него. А тут нарисовалась девочка с предпосылками и как начала провоцировать его на похоть. Вот его и повело. Жалко Арсения, конечно. Чувствую, пойдет по наклонной мужик после встречи с девочкой-девственницей 18-ти лет. ))

avatar
23.05.2023, 08:55:00

Я предвкушаю выражение лиц Кирилла и Саши, когда они узнают про любовь Марины)) но это еще не скоро... Ольга, спасибо за книгу! Намечается пожарища!)))

почитала комментарии. люди, вы все такие правильные, никто не влюблялся в 20 лет в друзей отца или молодых и харизматичных преподавателей, или руководителей отдела, когда пришла после института? это молодая девушка, а вы от неё ждёте холодного и расчетливого разума! там же любовь гормоны, максимализм!

avatar
23.05.2023, 10:19:53

Когда жена по полгода не бывает дома, то должна задуматься, что у мужчины есть потребности физиологические. Либо Инга так уверена в своей неотразимости, что Арсений её любит и не изменяет, либо сама балуется на стороне в теплом климате. И всех все устраивает.

avatar
23.05.2023, 10:15:28

В аннотации написано, что история о далеких от морали отношениях…

avatar
23.05.2023, 10:10:17

Очень пхохо что она запала на женатого, роль любовницы не самая завидная, не стоит она ни каких чувств.

avatar
23.05.2023, 07:25:49

А мне Мирон не нравится, Марина, только не с ним!

avatar
23.05.2023, 06:59:50

Хорошая все же Марина девочка, домашняя и добрая))

avatar
23.05.2023, 06:37:20

Думаю как только Маришка включит игнор,Арс активизируется,несмотря на все свои слова , очень уж плод запретный,а может когда приедет Герман они встретятся снова
Игорь то поди правда женат.....

avatar
22.05.2023, 20:38:10

Если бы на месте Марины была какая-то другая девушка, я бы подумала, что фу, мажорка, избалованная девица, привыкла получать, что захотела и т.д. Но это же Маришка! Ведь я обожаю Раю и Германа, и как тут писали, их дочь же выросла у нас на глазах) И я нахожу ей массу оправданий, вот они двойные стандарты!

Девочка - Огонь, секс- катастрофа!
Какая умница, ату его, этого Рустамовича! Уделай так, чтобы имя свое забыл!!! Тут одной физиологией не отделается дядя...!

avatar
22.05.2023, 09:43:26

Это моя первая книга автора которую я читаю. Книга интересная и с первой странички зацепила.
Прошу извинить меня если я буду слегка категорична.)
Марине нужно повзрослеть мозгами... Совсем ещё юная неопытная девочка. Понятно что первая любовь не к сопляку одногодке , а опытному , харизматичному и сексапильному мужику (ещё и женатику). Но стоит ли так открыто говорить об этом? Лезть в отношения которые ее совсем не касаются... упрекать жену? Мала ещё соблазнительница)) Да и как это быть любовницей и разлучницей в таком -то возрасте... Мозгов нет, а туда же...
Марине нужно отвлечься, забыть на какое- то время об Арсении, авось пронесёт...)))
Я вот не увидела в аннотации книги есть ли ХЭ, но надеюсь что будет)
Может герои( Арсений и Инга ) разойдутся сами без участия Марины. А может Марина встретит другого..

А сколько Кравцову лет? И Марине?

Спасибо Оля.

avatar
22.05.2023, 09:30:01

Понравилась Марина.сочувствую ей. Она сказала о любви,его никто насильно не заставляет принимать решения. Он её отверг,так что его верность и невинность не пострадала. Есть повод для гордости,молодец .

Оля, спасибо
Читаем аннотацию, Оля предупреждала, далекие от морали отношения!
Мне кажется, рано осуждать и Маришку и Арсения!
Я не жду высокомаральных поступков от героев.
По крайней мере в начале книги❤️

avatar
22.05.2023, 08:38:44

Спасибо за проду ! С нетерпением жду продолжения :)))

avatar
22.05.2023, 08:27:55

Спасибо)) Как жестко...

avatar
22.05.2023, 08:05:52

Ну что, пока аплодирую Арсу, выстоял, молодец! Марина, действительно, безбашенная совершенно, ну сколько можно с дурой подругой в такие клубы ходить? Арс то сдерживается, а другой возьмет и трахнет, не отобьется же....ну и виснуть открыто на женатом, хоть и любимом мужике, это моветон....сколько раз Арсу нужно ее оттолкнуть, что бы Марина перестала вешаться на него и унижаться? спасибо!