https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Романтическая эротика
#508 в Женский роман
12.05.2023 — 27.07.2023
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобрал вокруг себя Арс хоровод женщин. Весёленькая жизнь у него впереди. Как он разбираться с ними со всеми будет?
Это он так действительно любит,или убеждает себя что любит?Не очень пойму их отношения)))
Ольга, все книги из серии"Греховцевы"бомба! Перечитала не один раз. Спасибо Вам большое! Уверена, что ваша героиня найдет счастье! Удачи Вам!
Обожаю всю Вашу серию про Греховцевых)))Спасибо большое!И Маринка счастья хочу.
Браво, АВтор! Я влюблена в Ваши книги)
Почему родить для папы, но не для мужа. У неё всё папа.
Для настоящей любви супружеский брак не преграда.
А если бы в браке была настоящая любовь,то не блудил и не гулял бы по бабам наш герой.
Почему то кажется что она изменяет ему и сейчас.
У Инги идея фикс «подарить внука папе». Понятно почему у них с Арсением необычная семья.
Спасибо)
Теперь у Арсения будет возможность сравнить и понять любит ли он Ингу и когда разлюбил.
Спасибо)) Сильно "скучал" по жене))
Арс испуган содержимого своих мыслей, что в них невольно совсем другой образ, не жены))
Спасибо большое за продочку!
Ой, Арсений Рустамович, будете еще жене путевки на курорт подкидывать, чтобы наверняка))
«Хорошая» семья! Чужая семья - потемки…
Спасибо за продолжение)
Боюсь, Арсений после Германии вы врятли захотите увидеть жену)))) Юркий язычок, пухлые губы и девочка по имени Марина уже в вашей голове)))
Спасибо за продолжение!! Вот и жёнушка вернулась-странная у них семья….
Вот именно - девочке надо смотреть на вещи реально! Мужик женат и лезть в чужую семью (лезть!!!) непросто не прилично, а мерзко! А сейчас эта девочка уподобляется проститутке, провоцируя мужика на похоть. Впору вмешаться семье (недаром семья контролирует её, видимо есть предпосылки) и вернуть контроль над глупой малолеткой.
Здесь уже писали,что в шоке, что это дочь Раисы. Так вот я тоже в шоке. И дело не в том, что они росли в разных условиях. Дело не в этом. Есть принципы и правила: не спать с женатыми мужчинами. Рая в этом плане была честной и категоричной. А Марина сама себя предлагает женатому мужчине. Ну и что что он ее первая любовь? Ну и что что спит с другой (это тоже ужасно, тот еще ходок) ? Ну и что что жены нет по полгода? Мы здесь все читаем книги про измены и костерим любовниц неверных мужей, часто называя их шлюхами (вот только недавно мы ругали Руслана и Амелию). Марину язык не повернется так назвать, потому что мы помним ее девочкой и любим всех Греховцевых. Но можно ли оправдать соблазнение чужого мужа сильным первым чувством? Мне кажется, нет. Но уж ооочень интересно посмотреть, как все повернется. Ольга, спасибо большое за продолжение и эмоции!
Пока что Марина мне глубоко несимпатична. Читая книгу, по тому, как отзываются о ней другие, читая ее собственные мысли, невольно складывается впечатление, что она рассудительная и зрелая на свои года, но все ее поступки говорят об обратном. Молодость-глупость? Может быть, может быть. Хотя, кажись, истории всех персонажей семейства начинались +/- в том же возрасте, некоторые умудрялись уже и детей родить. Маришка же показывает себя как капризный разбалованный ребенок. Пока из всех Греховцевых мне наиболее понятны и милы Герман и Кир. Рая вообще вне конкуренции. Интересно наблюдать, что же дальше…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена