Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8938 1368865

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая эротика
#423 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 08:04:18

Ой, а шо случилось, Арсений батькович? Чё то вас повело "маленько" при виде Марины, вернее, при виде её парня))))) Каааайфф, автор приготовила эмоциональные качели.... Жуть, как интересно, кто теперь сделает первый шаг: дяденька или "малыш"?)))

avatar
26.05.2023, 07:39:26

Как события захватывающе разворачиваются! Очень герои нравятся! Ольга, может двухтомник?

avatar
27.05.2023, 06:58:07

Надеюсь она никуда не поедет с ним после таких унизительных слов

avatar
27.05.2023, 10:12:42

Козёл! Совершенно не думает, что губит жизнь и девочке и жене! Таких надо вовремя кастрировать!

avatar
27.05.2023, 11:11:18

Спасибо)) Тормоза отказали)) Это начало любви или просто похоть...?! Время покажет...

Зачем он ей говорит, что любит жену и сам же к марине едет и не хочет отпускать. Себя хочет убедить себя, что жену любит? Вроде как бы отказал Марине, она к ним лезть не стала. Но сам он опять лезет к ней. Мне кажется у него привычка уже к жене и дружеские какие-то отношения.

avatar
27.05.2023, 10:28:53

Просто как мантру заученную повторяет эти слова про любовь к жене... А чувства-то где, если по факту есть только слова?))

avatar
27.05.2023, 08:25:59

Марина, держи оборону! Сейчас твоя очередь послать дядю куда подальше! Совсем **уел- как собачку дрессирует:" Иди отсюда, нет иди ко мне! Жену люблю, тебя хочу!" Тьфу, козел какой, зла не хватает! Надо шоб помучался, подобивался лакомого пирожка, а то так слишком легко для него будет!

avatar
27.05.2023, 10:15:51

Спасибо большое за продочку!

Жену он любит? А я вот не уверена, что это любовь- когда-то она была для него недосягаемой звездой, красивой и яркой, выбрала не его и осталась тем гельштатом, который он закрыл, очень удачно и для карьеры, а жить на расстоянии , без жены , любимой?? Враньё!! Он врет и себе и ей!! А Инга верит, что он по три месяца без секса? Только о ней и думает??? Рукалицо!!! Потому и к Марине приехал- не может допустить , чтобы парню ее отдалась! Только для него !! Попал он, но ещё не верит, менять ничего не хочет, все устраивает, но в постели нужна , очень именно она- маленькая дочка друзей, которая выросла!!!

avatar
27.05.2023, 08:24:32

Спасибо, Ольга ))) Неее, Ингу он явно не любит , а вот Малышу мозг выносит , и даааа, она сядет и поедет с ним )))

avatar
27.05.2023, 08:19:12

Во время я присоединилась к истории…. На самом интересном месте…. Ага, любит он жену….. привычка уже, стабильность….. А тут все всколышнулось- ой, что будет, что будет…..Девочка зацепила, да видимо не просто зацепила, а до сумашествия….. Хотя…, какое сумашествие, скорее всего, новое, неведомое доселе чувство влюбленности, которое сам еще не понял до конца…. Спасибо, Оля, как же крышеностно! У вас по- другому и не бывает……❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.05.2023, 06:56:36

Видимо он привык к мысли что любит жену, но увы видимо уже давно нет . Спасибо

avatar
27.05.2023, 06:57:58

Так значит, стой там иди сюда)))

avatar
27.05.2023, 07:55:56

Вот это дяденьку накрыло, прям с головой ушел под воду.....Эк, как его выворачивает от чувств, которым он ещё не дал определение... Автор БРАВО!!!

avatar
27.05.2023, 07:41:11

Уверена, что отношения Арсения Рустамовича изменится к Инге(((. И очень скоро.

Очень красиво!

avatar
27.05.2023, 07:16:49

Вот жеж, маленькая провокаторша!;)) Вот это напряжение!! У меня аж тахикардия развилась))
Спасибо за продолжение)

avatar
27.05.2023, 07:10:21

Как после такой проды дожить до понедельника???

avatar
27.05.2023, 06:54:10

ЭТО ПРОСТО ОГОНЬ!!! ОЛЬГА 1❤️❤️❤️