Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8937 1368974

Текущий рейтинг:
#523 в Романтическая эротика
#371 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2023, 21:42:01

С подпиской, Оля! Итак, приступаем к превращению жизни Арса в хаос...

avatar
27.05.2023, 15:42:47

И Марина станет для него( хотя наверно не сразу), лучиком света на новое счастье…. Спасибо, Оля, как всегда - балуйте нас и радуйте одновременно ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2023, 15:58:43

Здесь уже от них самих ничего не зависит. Бывает так: встречаются два человека и ..их ведёт. Притяжение, химия, чувства, которые захлёстывают. Никто с таким не может справится. Он , конечно, мужчина самодостаточный, старше, но, как ни странно, эта девочка сильнее него. Всё ,захлестнуло. А ведь он сопротивляется, прячется за жену, но не вывозит. Как я думаю, это навсегда, хотя легко не будет. Спасибо, неожиданная книга.

avatar
27.05.2023, 16:13:23

Олечка, с подпиской!!! конечно же, я с Вами!!! Вы талантище, восхищаюсь"сердечко" много-много благодарных читателей и отличных продаж!!

avatar
27.05.2023, 15:39:41

Накрыло Арсюшу…. Не отпускает… Да нет у него семьи, давно нет…. И любовь к жене, как он говорит, давно ушла….. Однозначно так….

avatar
27.05.2023, 15:28:30

Я в этот раз хитро жду конца написания книги))) да прибудет со мною сила

Уиии, спасибо за продолжение

avatar
27.05.2023, 14:49:57

Олечка,спасибо большое за эмоциональную историю,Вы -ТАЛАНТИЩЕ!!!
С подпиской,благодарных читателей и хороших рейтингов!

avatar
27.05.2023, 14:11:18

Ольга, с подпиской! Готова к эмоциональным качелям! Пристегнулась!

avatar
27.05.2023, 14:23:06

С подпиской!Вдохновения!!!

avatar
27.05.2023, 14:26:26

С подпиской!

avatar
27.05.2023, 13:07:36

Оля, с подпиской!!! Судя по подписке, мозги Маринкины тоже не в то место уплывут сейчас. Эх, ну такой хороший мальчик Мирон был рядом, нет же, по острее мужика подавай) К Арсению только один вопрос, А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ???, о которой так много говорено.

Оля, с подпиской Вас. Вдохновения!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
27.05.2023, 13:16:26

С подпиской Оля, вдохновения и море благодарных читателей!!!!!!

avatar
27.05.2023, 13:31:23

Ура! С подпиской! ❤️

avatar
27.05.2023, 13:33:03

Ахаха, передумала она! Арсений, да ты прям Бог честности))) ну-ну! Нечастые встречи, сам то в это веришь?)) Ой смешной, а говорит, что взрослый! Твою.мать. Маришка, правильно, помаринуй его как следует, чтоб аж пар из ушей стоял))) малыш... мммм Покажет тебе этот малыш Арсений, ой как покажет)))
С подпиской! ❤️❤️❤️

С подпиской! Буду чуть позже))

Открыла проду, читаю такая и мои мысли: нихерасе его кроет (там где он перекресток пролетает), за@бала со свои папой (там где в гости собралась недожена Инга), суки, дайте поспать мальчику (там, где Арсюшке не спится), вот дурииища (где недожена говорит, что у родителей заночует), да ну нах... (когда рулит к дому Марины), вот сучка маленькая))) (там где Марина троллит Арса, что свято чтёт его заветы), Твою. Сука. Мать. (тут прям цитирую Арса, согласна на все 100), ах, Марина, славный маленький тролль (там, где Марина говорит про свой первый раз), беги, моя девочка, беги... (там где он сказал ей выйти, правда я так и не поняла куда я ей там посоветовала бежать к нему или от него))), как бы у@бала с ноги тебе (там где Арс про любовь недожене чешет), плюнь ему в ухо еще (там, где Марина на их годовщину открытку говорит пришлет), че к черту то? В пешее эротическое сразу! (где Марина держит марку и типа шлет Арса), ну понеслась, пошла жара, с Богом, наконец то! (когда пальцы на губы и не отпущу). Меня одну так накрыло?

avatar
27.05.2023, 13:07:33

С подпиской!)))