Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8938 1368968

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая эротика
#423 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 09:47:36

Как же мне нравится этот роман! Хочется осуждать Марину, Арсения…но не получается.
Интересно, как будет. Он и с женой и Мариной спать будет?(((

avatar
29.05.2023, 16:27:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.05.2023, 16:27:05

Здорово,что такое важное для Марины событие случается с человеком ,в которого влюблена.Хоть у неё в личной жизни нет фальши.

avatar
29.05.2023, 15:35:55

Дорогой автор,все супер,но каждый раз этот Рустамович не в какую ?

avatar
29.05.2023, 10:08:45

Вот это темперамент у Арсения - «не подходи – разнесёт вдребезги». Капец! А что значит «это твоё решение»? Так лихо стрелки перевёл. Но зря! Стрелочник всегда крайний..

avatar
28.05.2023, 07:41:06

Не, вы посмотрите на этого ироничного дядьку, в самом расцвете сил, который, как собака на сене, то жёнушку люблю, то, я приехал за тобой, Малыш. Карлсон, вашу мать, только пропеллер в другом месте, и, явно подгорает ибо из- за неисправности данного агрегата вас, Арсений Батькович, явно заносит)))

avatar
29.05.2023, 08:32:25

Так, Дяденька, что значит: твое решение, Малыш!?!?? Ты с себя то ответственность не снимай ибо это ты к ней приехал, это тебя так заклинило на ней, что не удержался, так что ответственность пополам. Я бы сказала, что 60/40 в сторону Арса, дядька то старше, опытнее и тд...)))

avatar
29.05.2023, 07:12:15

Ну всё - началось самое вкусненькое) Походу Марина его потом динамить будет. Она ж не зря говорит, что если будет только один раз, то с совестью договорится. Значит Арсений Р. сам потом будет искать встреч.

avatar
29.05.2023, 08:11:28

Оля, доброе утро! Прочитала и продолжаю читать все Ваши книги. И вот когда кажется, что лучше уже просто быть не может, Ваша новая книга превосходит все ожидания. Спасибо Вам!!! Каждый раз читаю с огромным удовольствием.

avatar
29.05.2023, 08:10:08

Не получается оплатить почему-то (( с трёх разных карт попробовала( пойду плакать, там две проды уже без меня(

С подпиской!! Буду попозже))

avatar
29.05.2023, 06:33:11

Какой заботливый Сенечка)
Больно боится сделать)

avatar
28.05.2023, 16:52:01

здравствуйте, и когда ждать продолжения? как часто выходит глава?

avatar
28.05.2023, 11:10:14

Урраааа, с подпиской !!!))))
Ох , Арсентий .... палка по нем плачет ))))
Спасибо за проду !!!❤️❤️❤️❤️

avatar
28.05.2023, 10:55:58

Олечка,поздравляю с подпиской! Я рядом! Но буду копить проды. Во мне просыпается моя злая зая и она фырчит и фырчит,периодически ищу биту,навернуть Арсению. Подзатыльник дать Маришке. Поэтому я пока в засаде!❤❤❤

avatar
28.05.2023, 11:21:27

Ничего страшного. Это опыт.

avatar
28.05.2023, 10:45:34

Ольга, с подпиской.
Я сейчас очень зла на Арса. Зачем он это делает?? Это не Ольга ,с которой можно поговорить о семьях. Девочка молоденькая ,влюблённая.тут первая любовь и первый опыт. Он же не собирается менять свой статус.а значит будет просто морочить голову Маришке.пользоваться ее влюбленностью. Зачееем???

avatar
27.05.2023, 16:54:29

А я вот жду, когда Грех узнает о связи Арса и Маришки.....интересно, что будет.....))

Очень приятный бонус за подписку) Маринке - благоразумия, Арсению - решительности и нежности, ну, а дорогому автору - вдохновения и побольше читателей!!! С подпиской, Ольга!!!

Да очень очень интересно но всё же как то не очень Арс выглядит жену любит а все рядом имеет и девочку не пожалел короче мне он не айс ..кобель