- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Красив. Богат. Женат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5558
5558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#524 в Романтическая эротика
#371 в Женский роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
12.05.2023 — 27.07.2023
Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"
Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаришка, умная девочка, прямо точно охарактеризовала: две мрази, одна из них ещё и тряпка! Коротко и ясно. Но желание- первично, поэтому моральная составляющая отходит на второй план. Это как похмелье: хорошо, весело, а утром приходится расплачиваться головной болью и душевными терзаниями. Это тяжко((((
Радует концовочка главы,как бы не хотелось и не тряслось сердечко,Маришка-умница!!!
А то дяденька переживает,вдруг у его порога спать начнёт и проходу ему не даст,он ведь только по
своему великому желанию вызывать будет….
Вот любимую жену отправит по Европам и ангажирует Малыша на это времечко…
И да,будет проведена беседа,чтоб телефон с пол гудка брала и никаких мероприятий,днюх и клубов.
Ольга,спасибо огромное!
Походу подсел Арс с первой дозы...ух как сейчас закрутится, ждём
Короче, я тормоз. Меня только щас на третьи сутки заинтересовал вопрос: а где главный АКСЕССУАР этого бесчинства страсти и любви- в простонародии гандон (Арс уже для поклонников Мариши носит эту кличку гордо, но есть перспективы) ПРЕЗЕРВАТИВ. Почему он не предохраняться и она тоже. Вроде с головой все норм у обоих.... аль нет?
Оля , спасибо! Все что происходит- предсказуемо! Только Арсюша пока не понял что конкретно попал- цепанет его Маришка знатно ( мое мнение), да так что не до Инги будет…. И давно пора- оба ведь держатся не пойми за что- семьи нет, любовь вообще под вопросом , одна иллюзия , а не семья…..А Мариша, конечно, пострадает чуток, ведь только у них все начинается, стадия принятия ситуации у них впереди…. Вот тогда и накроет окончательно обоих, никто не помешает…..
Господи, какое унижение! Теперь он будет ей звонить, когда жена уедет. И ведь она побежит по первому зову дурочка! Мне нравится одна песня на испанском - Пленница. Вот там просто вся эта ситуация описана. Кому интересно Pilar Montenegro - Prisionera. Нашла перевод:
Будто палящее солнце мое тело воспламеняется...
Но Время отдаляется каждый раз, как мы можем увидеться.
Я бы все отдала ради того, чтобы ты остался...
Когда ты не со мной, мне холодно без твоей теплоты...
Ты - мой бред!
Ты - моя кара!
Я живу, обреченная быть твоей любовницей, твоей пленницей
Пленница
Твоей любви, стольких сомнений...
Пленница твоего тела, твоего сумасшествия...
Пленница, из-за того, что твои губы хочу целовать ,
Добровольная пленница этой лжи...
Печальными ночами, когда мне тебя не хватает,
Ищу твой запах на своей подушке, чтобы утешиться...
Часы бесконечны, когда я не вижу тебя.
Я освобождаюсь лишь когда ты звонишь мне, хочешь видеть меня.
https://lyricstranslate.com
Для меня тяжёлая глава,а Арсений как собака на сене,сам не ам и никому не дам!
Ради чего существует эта семья?? У каждого своя жизнь,Им друг без друга комфортно.
Что ж ты Марина - попользовалась мальчиком - соблазнила, изнасиловала, и выбросила за ненадобностью?? Бедный Арсюша.
Оля, это шикарно! Спасибо!❤️❤️❤️
Я все равно не вижу Марину роковой соблазнительницей. Она специально семью не разбивает, вернее ничего для этого не делала. Просто призналась в чувствах. А то, чтотона думает обоих браке это ее личное мнение. Тут АРС инициатор всего. Никто его не заставлял приезжать к Марине. Сидел бы со своей женой.
Никого не пытаюсь оправдать, но поведение Инги действительно странное, может по европам не просто так бегает за хоккеистом или есть другие варианты ну либо просто не любит она его
Спасибо, Ольга.таааак круто было,такие мысли у него и потом такой облом.я опять зла на него.но он такой . Так хочу для него бумеранг.чтобы Марина его футболила. Полежали иииии Арсений ...вам пора....
Но наверное так не будет.и Маришка будет ,как собачка преданная за ним бежать и ловить крохи его внимания(((
Короче, я тут только сегодня купила подписку и пока читала комменты, так в них Арса таким мудаком выставили, прям жуть, я уж думала он реально как мудак себя повел, однако ничего, учитывая его характер и манеру поведения, страшного не увидела, все логично. Марине не 16 лет, взрослая девушка. Или что получается к сексу готова, а к ответственности нет? У нее абсолютно здравая оценка происходящего: она ужасный человек, мерзкий, у него есть жена, но он ее не любит, раз изменяет, Марина в него влюблена, готова быть с ним, хоть на раз, хоть как. Арс ее постоянно останавливает, но Марина хочет идти до конца. Не согласна, что Арс старается перекинуть на нее ответственность, наверное просто хочет видеть, что Марина хочет его сама: это твое решение, малыш. И Марина не пасует, она говорит, что и твое. Короче, девочка огонь, Греховцева же! Ну а то что домой сказал отвезет, что в этом страшного? должен был уснуть с ней на плече, завтрак, поцелуи и все дела? Он ей условия озвучил, она согласилась. Здесь не будет розовых соплей и единорогов, какающих радугой! "История о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны", почаще напоминайте себе, когда хотите написать коммент)
Интересно почему он привез Маришку именно в загородный дом? Для него же это семейное место - он еще там сказал "наш дом" имея ввиду себя и Ингу, но потащил туда Маришку. Хотел чтоб она заценила, раз жене не нравится? Как по мне - любопытный выбор.
Что за маниакальное желание разделить ответственность с незрелой девочкой? Стелет себе соломку к тому времени, когда претензии начнутся?
Вот это он вогнал в шок. Как-то уже хочется послать куда-то очень далеко Арсения Рустамовича. Тяни-толкай какой-то!
Мне нравится что здесь нпт идеальных героев. И не хотелось бы измены со стороны жены. Пусть этл будет сложный путь к своей судьбе. И осознание поэтапной влюбленности, ревности и любви на всю жизнь. А то устали от романов где главные герои увидели и поняли сразу овлюбленности
Вот что я тут думаю, наверное, Инга со своей прошлой любовью по заграницам шастает.....
Любовью к жене что-то не пахнет. Маришка права.Он вообще никого не любит. Ему важно личное удобство. Циник до мозга костей. А сейчас, надеюсь, Марина должна оскорбиться этим унижением. Как девку проходную, притащил в жилье, куда не приезжает жена и удовлетворил свою похоть и неконтролируемую прихоть быть у девочки первым. Надеюсь, что его слова о разочарованиях окажутся пророческими… В отношении него самого))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена