- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Красив. Богат. Женат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5558
5558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Романтическая эротика
#371 в Женский роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
12.05.2023 — 27.07.2023
Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"
Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, горячо и сладко!!! Накрыло обоих, улетели в НИРВАНУ!!!! И никакая она не разлучница- она спасение и озарение для Арса- вся его жизнь до нее- сплошной обман( жена, карьера, окружение)…. Пусть уже будет по настоящему счастлив…..
Мне кажется должен рухнуть придуманный и идеальный мир Арсения, чтоб он понял, что 15 лет брака были обманом и самообманом. Как один из вариантов развития событий, вижу, что Инга вернется беременная, но не от него, но он не будет знать об этом. Оставит Марину из-за беременности жены. Будут оба мучаться, но вместе не будут. Потом узнает, что жена неверна была ему или еще что-то похожее, что станет для него крахом всех иллюзий, и поймет, что только с Мариной жил настоящей жизнью, любил и его искренне любили в ответ.
Ох, и охота же возиться Арсению Рустамовичу))))
А ещё я поражаюсь...у него нет вообще чувства вины,нет раскаяния.жена,Ольга,Маришка....везде успевает.это чтож за любовь такая у него к жене?
А может это я ничего не понимаю?может так бывает?что жена для него главное. она в приоритете,она для души,а остальные так,для тела?
Они стоят друг друга;)) Маришка просто еще дилетант!))
Спасибо)
Ахренеть.......
Придётся отпустить скоро.... Да нифига ты уже не отпустишь её от себя! !!!!
Огонь! Пожар!!! А то ли ещё будет...!))) Ольга, спасибо за такую горячую проду!)))
Ждем продолжение с нетерпением
Я вообще не понимаю Кравцова. Любит он жену или нет? А что тогда к ней испытывает? К жене.
Может жена знает все его походы?может за ним приглядывают.?не думаю ,что она такая простая.может знает ,что когда она в городе,то в приоритете. и спокойна себе.а тут она в городе ,а он с женщиной другой.он же сказал об её интуиции,что как почувствовала ...
А сколько лет Арсению Руслановичу? Если он друг Германа и общаются они довольно близко, а Герману уже я так понимаю к 60 лет приближается. То насколько же Арсений старше Марины?
Арсений Рустамович не возражает, что опять на Вы, а ещё "будь послушной", как прям поехал умом "на малышке" очевидно)))))
АРС еще сам не понял что его накрыло, что еле дождался отъезда Инги…..Кто то пишет про чувства вины, раскаяние….Очем вы??? Все, процесс запущен- все больше и больше будут увязать друг в друге…..А вина и раскаяние- в чем и за что ???? За то что когда то любил Ингу, а она ему изменила? За свою карьеру? Думаю, мало бы кто отказался….А тут новые, давно забытые ощущения ….Вот нисколечки ни его, ни Маришку не осуждаю….
Блииин.как сейчас хочется,чтобы она оказалась на вечеринке и не пошла с ним по первому требованию. А то получается совсем плохо ...прям ночью ,после её первого раза.даже не понежился с ней после.... в постели ,сказал домой....сейчас сказал выходи.да чтож такое?
Такое тёпленькое,насиженное место,перспектива в будущем…а тут «мелкая зараза»соблазнила дяденьку.
Рискует,ой как рискует Рустамович …очень интересны его метания,когда тайное станет явью…
Так всё таки хочется чтоб Маришка сходила сегодня на День рождения и повеселилась,чтоб некоторые чуть засомневались в своей неотразимости )))
А можно она его хоть сегодня пошлет?
Уж больно тот вечер закончился эффектно: вывез втихаря ночью из дома как использованнуую вещь на помойку(((
Не любит Инга мужа , но для неё это хороший вариант. И она уверенно, что он ее любит и никуда не денется
Арас хочет себя убедить в том что любит жену, но его любовь закончилась ещё тогда когда она предпочла другого.
Вот так и жили бы , если бы не девочка Марина )
Арсений Долбо@бович блин? вот куда несет мужика, обломает зубы свои об Мариночку точно. Сдается мне, что она как раз и забеременеет (( и будет нам переживаний до конца книги
Директор департамента? А Арсению Рустамовичу есть что терять в браке, кроме жены. И такое ощущение, что послал любовницу номер один в сад. Неужели первый выбор сделал? А сколько ещё надо будет таких выборов сделать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена